Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 521 страница 530 из 823

521

Василий написал(а):

А при таком раскладе я сам бы не хотел, чтобы меня защищали основываясь на данных полупрозрачного наблюдения.Да и что такое полу-прозрачность? Полу-непрозрачность?

всегда лучше с защитой, желательно самому уметь защищаться

http://s3.uploads.ru/t/EyPsh.jpg

0

522

Algebroid написал(а):

всегда лучше с защитой, желательно самому уметь защищаться

Э-нет, по задумке АНДРа, самозащита легко может перейти в разряд проявления Зла. Вспомни их позиции по отношению к оправданиям Адама. Виновен и ни каких гвоздей. Ещё и отнекивается, скотина.

Да и справедливы слова, по-моему, Марка Твена: "Кто сам себе защитник - у того в клиентах дурак."

0

523

Василий написал(а):

самозащита легко может перейти в разряд проявления Зла

каждый имеет право защищаться. это принципиальный момент.

Василий написал(а):

Да и справедливы слова, по-моему, Марка Твена: "Кто сам себе защитник - у того в клиентах дурак."

пока до меня не дошло что хотел сказать автор изречения. полагаться только на других - подставлять вторую щёку.

0

524

Algebroid написал(а):

пока до меня не дошло что хотел сказать автор ... подставлять вторую щёку

Автор просто переиначил древнюю славянскую поговорку: "ударили по одной щеке - подставь другую и не позволь ударить"
Подмены понятий, умалчивания и недоговорки - главное оружие геноцида..

0

525

prah написал(а):

не позволь ударить

в этом вся соль!

prah написал(а):

Подмены понятий, умалчивания и недоговорки - главное оружие геноцида..

наверное, никто не хочет заниматься этим сознательно.

0

526

Algebroid написал(а):

каждый имеет право защищаться. это принципиальный момент.

А какая защита от инквизиции?
Глянь вон, уже и выставка антифашистская им уже в душу плюнула. Цветочки...

Algebroid написал(а):

пока до меня не дошло что хотел сказать автор изречения. полагаться только на других - подставлять вторую щёку.

:)
Так это исключительно о защите в суде. И это справедливо. Как, впрочем, и в жизни вообще - лучше, когда за тебя есть кому заступиться.

Algebroid написал(а):

наверное, никто не хочет заниматься этим сознательно.

Естественно.
Сознательно они создают и продают оружие и морочат людям головы про религию.

0

527

Василий написал(а):

А какая защита от инквизиции?

одному против организации конечно сложней. разве что кабалить инквизицию.

Василий написал(а):

Так это исключительно о защите в суде. И это справедливо. Как, впрочем, и в жизни вообще - лучше, когда за тебя есть кому заступиться.

это хорошо. но защитник не должен бегать за тобой всю жизнь.

0

528

Василий написал(а):

Так это исключительно о защите в суде. И это справедливо. Как, впрочем, и в жизни вообще - лучше, когда за тебя есть кому заступиться.

А как же ваш бог...чего не защищает ась???? %-)

0

529

Василий написал(а):

А что скажешь тем чинушам, которые заблажат о нарушении прав и свобод человека на частную жизнь? Или раз чинуша, то и не человек?

Ну вы даёте  Василий вы уже как Algebroid с его гостайной.

Причём тут частная жизнь или гостайны ?
СМИ должно обеспечить полную прозрачность общественных денег, и общественной деятельности чиновников, всё должно быть прозрачно как стекло перед ЗАКОНОМ Престола Бога.
СМИ должны иметь неогрониченный доступ к общественной информации госслужб, а для этого  СМИ - должны быть отрезаны от государства и размонополизированы.
Так они будут следить за всем общественным добром и  друг за другом.

Без этого нормальное общество жить не может, иначе опять миллиарды будут испарятся, а чиновники   будут рассказывать сказки народу.
Естественно чтобы журналистов не перестреляли как куропаток нужно установить защиту от Зла, без которой вообще ничего невозможно:
Закон о прогрессивном наказании : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет.

Отредактировано ANDR (Вторник, 11 декабря, 2012г. 14:24)

0

530

Чем отличается Закон о прогрессивном наказании : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет, от существующей сейчас по всему миру системы ?

Приведу пример из реальной жизни:
Попалась некая мини банда воров, которая грабонула более 150 квартир (из тех что удалось доказать).
Насчитали примерно более миллиона долларов на человека (которые конечно неизвестно где)
Итак они получили - 4 года.

4 года - и более миллиона долларов ждет тебя на свободе (возможно и в два раза больше).
ВЫГОДНО ?  Выгодно, учитывая что можно выйти и раньше + авторитет отсидевшего который ничем не заменишь в нужной среде.

А по  Закону о прогрессивном наказании - это бы вылилось в 100 лет тюрьмы (день в день), и это уже выгодным никак не назовёшь.
И главное что такая перспектива остановила бы вообще от желания потрошить чужие квартиры.

0