Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 731 страница 740 из 823

731

сионист - весёлый и жизнерадостный дядя.
хотелось бы, чтобы ещё был отвественный товарисч.
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

732

Владимир53 написал(а):

Светильник - Возлюби нашего бога - Князя тьмы .
Светильник - Обмани ближнего ибо ближний обманет тебя и возрадуется.
Светильник - Не красть, то есть не попадаться, а попадаться, но не сознаваться..
Светильник - Не убивать самому, найми киллера...
Светильник - Не лжесвидетельствовать, говори правду, ничего кроме правды..но не всю правду...
Светильник - Не прелюбодействовать, трахай всё что шевелится...
Светильник - Почитать отца и мать,посели их в дом престарелых..

Владимир53 не догадывается , но он привёл то, что называется  семь имён богохульных (его господина) к сожалению.

И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадем, а на головах его имена богохульные. (Отк.13:1)   

0

733

Владимир53 написал(а):
Светильник(светодиодный)№1 - Возлюби нашего бога - Князя тьмы,нас легион(Иегова имя нам) .
Светильник(светодиодный)№2 - Обмани ближнего ибо ближний обманет тебя и возрадуется.
Светильник(светодиодный)№3 - Не красть, то есть не попадаться, а попадаться, но не сознаваться..
Светильник(светодиодный)№4 - Не убивать самому, найми киллера...
Светильник(светодиодный)№5 - Не лжесвидетельствовать, говори правду, ничего кроме правды..но не всю правду...
Светильник(светодиодный)№6 - Не прелюбодействовать и трахай всё что шевелится...
Светильник (светодиодный)№7 - Почитать отца и мать,посели их в дом престарелых.. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif
Не подставляй щеки и не будут тебя бить, а бей первым всегда, не люби врагов своих-мочи их, не высовывайся и не получишь по лбу...или в лоб...чти всех, кто умней тебя... :mad:

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 19 марта, 2013г. 13:19)

0

734

Фрески с людьми на динозаврах и ещё более ранние цивилизации не секрет.Это говорит  о том что библия это аллегория.Как почитатели торы на это реагируют?

0

735

ГЕРМЕС написал(а):

библия это аллегория.Как почитатели торы на это реагируют?

Библия - толстая книга и там кроме аллегорических текстов есть просто исторические и т.д. А осуждать написанное в Библии и других подобных книгах евреям Тора запрещает, как сказал мне раввин синагоги на бульваре Санта Моника в Лос Анжелесе.

Вообще внутреннее состояние сильно верующего человека полно всяческих аллегорий, символов, образов ... . Психиатрам это знакомо.

0

736

Слава написал(а):

Библия - толстая книга и там кроме аллегорических текстов есть просто исторические и т.д. А осуждать написанное в Библии и других подобных книгах евреям Тора запрещает, как сказал мне раввин синагоги на бульваре Санта Моника в Лос Анжелесе.
            Вообще внутреннее состояние сильно верующего человека полно всяческих аллегорий, символов, образов ... . Психиатрам это знакомо.

Как я понимаю -Вера в бога должна основываться только на исторических событиях,аллегория это фантазии.Подтверждение существования более ранних цивилизаций чем события в библии лишает смысла версию о едином боге и оставляет только версии о внеземном разуме.На основании этого церкви являются не более чем сектами и в судах можно применять это в качестве фактов подтверждающих отсутствие бога.

0

737

ГЕРМЕС написал(а):

являются не более чем сектами и в судах можно применять это в качестве фактов подтверждающих отсутствие бога.

Лишаешь власть имущих способа управления людьми????Да кто ж тебе позволит... :D

0

738

Владимир53 написал(а):

Лишаешь власть имущих способа управления людьми????Да кто ж тебе позволит...

Я здесь не причём - констатация фактов.   https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

739

ГЕРМЕС написал(а):

Как я понимаю -Вера в бога должна основываться только на исторических событиях,аллегория это фантазии.Подтверждение существования более ранних цивилизаций чем события в библии лишает смысла версию о едином боге и оставляет только версии о внеземном разуме.

что не исключает создания внеземных цивилизаций единым богом, необязательно в человеческом обличье.
как относишься к теории спинозы? (я сам за то, чтобы кое-что из неё повыбирать)

0

740

ГЕРМЕС написал(а):

Я здесь не причём - констатация фактов.

Попробуй со своей констатацией придти в суд..... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0