Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Algebroid написал(а):

нужно запараллеливать процессы

Поддерживаю.
А то кризис среднего возраста какой-то получается. :)

+2

22

Algebroid написал(а):

время зря теряется. нужно запараллеливать процессы (внешнего и внутреннего).

С опытом или по наитию? :)

0

23

Вообще если о контексте разговора. То вот как. :blush:  Китайцы сублимируют. И остаются положительно подростками.
Создатели иные идейных ценностей имеют возможность возвышаться на опыте предъидущих или деградировать теряя понятие совести под влиянием субкультуры.

Отредактировано Дуб (Вторник, 11 декабря, 2012г. 01:52)

0

24

Слава написал(а):

Любая жизнь содержит те или иные элементы счастья, я их замечаю и благодарен Богу за то, что Он делает.

Хороший у тебя личный бог...тебе всё время очко выпадает...а другим к 11-ти туз... ;) или дело не в боге...??сомневаюсь я в твоём боге... :angry:

0

25

Сергей написал(а):

С опытом или по наитию?

опыт должен подтвердить наитие?

0

26

Algebroid написал(а):

все стремятся к счастью. и нельзя их за это винить. другое дело, что у кого в счастье входит.

и покушать хорошо/от пуза - самый минимум счастья?

Все правильно...сытый толстый человек(янки пример) не протестный человек...все время думает о своем пузе и он патриот своего желудка... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

27

Algebroid написал(а):

опыт должен подтвердить наитие?

...И опыт - сын ошибок трудных
и гений - парадоксов друг.
И случай - бог изобретатель...А.С. Пушкин

+1

28

Algebroid написал(а):

опыт должен подтвердить наитие?

Для получения такого опыта нужно время или он (опыт) всегда ведёт в одном направлении и достаточно его малой части для подтверждения?

0

29

Сергей написал(а):

Для получения такого опыта нужно время

или прогноз (но точный). что к чему приведёт.
не познаю себя с детства - будет кризис. :(
вот я и выражаю протест.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 13:21)

0

30

Algebroid написал(а):

или прогноз (но точный). что к чему приведёт.
не познаю себя с детства - будет кризис. :(

Познаю, что... и главное чем и как? 
Разве, что свои заблуждения. :)
Процесс познания себя начинается с обретением самоконтроля...когда между ближними (чувствами и умом) зарождается Духовная Любовь (покой)...познания себя не терпит суеты и не происходит на пьяную голову , когда эмоции ещё пьянят ум.
Я конечно допускаю, что бывают вундеркиндеры поЗнания...но основа нашего Понимания-наш Опыт...а его как не крути ещё недостаточно.

0