Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова о карме...

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

prophet написал(а):

не думала, что балшие малчики тоже любят сказки

Так вроде паспортами никто не размахивал, может нам по 12 лет :)

Buddha's bro написал(а):

Плывите к ближайшему берегу, это может спасти. Это лучше чем, как сами знаете что в проруби.

От чего спасти? Это христиан заклинило на спасении, а мне спасаться не от чего. Я пока поплаваю.

0

42

Allinone написал(а):

... Я пока поплаваю.

Ну-ну, поплавайте, флаг в руки. Я предупреждал, что в мутной воде и крокодилы - атеисты и акулы - сатанисты и пираньи- сектанты охотятся за душами. Какой народ, нынче, бойкий пошёл

0

43

Buddha's bro написал(а):

Ну-ну, поплавайте, флаг в руки. Я предупреждал, что в мутной воде и крокодилы - атеисты и акулы - сатанисты и пираньи- сектанты охотятся за душами. Какой народ, нынче, бойкий пошёл

А ты привык к смирению???Чё пугаешь...душа она бестелесная, пусть крокодилы и пираньи...акулы тоже пусть...а почем душу продать???? :rolleyes:

0

44

prophet написал(а):

не думала, что балшие малчики тоже любят сказки

Маленькая собачка, до старости щенок.... :D

0

45

Владимир53 написал(а):

А ты привык к смирению???Чё пугаешь...душа она бестелесная, пусть крокодилы и пираньи...акулы тоже пусть...а почем душу продать????

Да, душа не материальна. Никто ничьи души не покупает, ни одна религия (ну, может, кроме сатанизма). Человек сам приходит в церковь, дацан, мечеть, ни разу не видел чтобы насильно туда кого-либо тащили. Но прекрасную, живую, юную душу могут отравить ядом атеизма. Внушить чистой душе, что в мире всё чёрно, гадко, завалить душу бытовухой, чернухой, приобщить смотреть ТНТ и Дом-2 для промывания мозгов, читать декадансную и суицидную литературу (80% современной литературы), смотреть голливудские фильмы (потому что другого хорошего ничего не показывают), с утра до ночи из всех СМИ вываливать на его душу смерти, грязные политические интриги, создавать форумы с возможностью поливать оппонентов грязью для "психологической разрядки", рекламировать образ неверия ни во что доброе. Жить под знаменем: Не будь лохом, не дай себя обмануть ни одной религии!
Да идите вы все... Горите в аду... Я верю в добро, любовь и верить буду. Хоть вы с бешеной пеной у рта будете доказывать мне обратное. Я не видел чтобы вера в прекрасное и доброе была губительна для души, а вот атеизм и неверие - сила разрушительная, пришем начинается это разрушение изнутри. Я сейчас пишу о вере вообще, а если вы себе под верой представляете какой-то институт, скажем РПЦ, то это ваши траблы!

0

46

Buddha's bro написал(а):

душа не материальна

Это смотря что ты вкладываешь в слово "материя"..

Buddha's bro написал(а):

Никто ничьи души не покупает, ни одна религия

Понятие "продать душу" - чисто религиозное понятие и без религии существовать не может.

Buddha's bro написал(а):

ни разу не видел чтобы насильно туда кого-либо тащили

Про крещение Руси можно почитать, для общего развития..

Buddha's bro написал(а):

душу могут отравить ядом атеизма

При официальном атеистическом строе, на нашей земле напрочь отсутствовали все те мерзости, которые ты там перечисляешь. И именно при выходе из такового статуса, при входе в "официальное вероисповедание на государственном уровне" говно-то и нахлынуло..

Buddha's bro
Никто, ни в чём, ни кого здесь переубедить не сможет, и даже не пытается.
Зато твоя реакция на достаточно вяленькие провокации и прямые вопросы - о многом рассказывает..
Следует, таки, понимать разницу между Верой и религией..
Береги себя  :)

0

47

Buddha's bro написал(а):

Жить под знаменем: Не будь лохом, не дай себя обмануть ни одной религии!

Ну так же в писании записано:Обмани ближнего, ибо ближний обманет тебя и возрадуется!!

Buddha's bro написал(а):

Я верю в добро, любовь и верить буду.

Кто мешает тебе верить...слабые люди и женщины подвержены религиозным влиянию....будь сильным... :mad:

0

48

To prah

Во-первых, если не заметили, я еще не переходил с вами "на ты" и на брудершафт с вами не пил. Это говорит о воспитании не в вашу пользу. Учтите это прежде чем давать назидательные советы.
Про крещение России я читал, но опять-же, это в противоположность церковному взгляду, ярый антиклерикал писал "заказную чушь". А если и не чушь и не заказную, то каким боком крещение Руси к Индуистской вере в Бхагавана. Вы тему - то читали вообще. Вы на ветке ИНДУИЗМ в теме И СНОВА О КАРМЕ, вообще-то...! Или вам уже всё равно, куда и что писать, просто графомания рукам покоя не даёт? Без разбора уже люди несут окалесицу, по любому поводу.. Сделали из сайта бедлам..

Это не вяленькие провокации и не моя воинствующая религиозность. Вы еще не знаете, на что я способен  http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif . Это просто беседа уверенного в себе человека с кучкой людей, которые имеют однобокий взгляд на религиозность и всё что с ней связано. Диалог не просто бла-бла, а с целью их хоть немножко просветить.

0

49

prah написал(а):

Это смотря что ты вкладываешь в слово "материя"..

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Какже вы любите заниматься схоластикой, беседами ни о чём конкретном, выдавая это за глубокую философию. Вы это, случаем не словоблуд писатель?

0

50

Buddha's bro
На "ты" я с тобой перешёл, потому как свой образ, в моём сознании (как и в сознании других Участников) - ты разрисовал уже вполне себе доступно.
Вежливая просьба, она от наглого требования отличается, не так ли? Так же как и добрые слова от злых и необдуманных.
Не нравится - твоя проблема. Мы здесь все равны.

Buddha's bro написал(а):

ярый антиклерикал писал "заказную чушь"

Летописи читай, христианские летописи..  ;)

Buddha's bro написал(а):

Вы на ветке ИНДУИЗМ в теме И СНОВА О КАРМЕ

С темы уводят рассуждения о том, что пишут не по теме.. обрати на это внимание.
Если тебе лично по теме сказать больше нечего (а ты ведь так и не снизошёл донести до общественности свои наработки) - зачем (и, главное, что?) ты в ней пишешь?

Да, и ещё:
на правах Администратора, прошу не причёсывать Участников одной гребёнкой, и не оскорблять своими агрессивными посылами в ад и прочее.
Мы стараемся редко обращаться к санкциям по нарушению Правил, и очень надеюсь что "нулёвого" предупреждения, в данном случае, будет достаточно.
Если что не нравится или есть замечания - милости прошу в ЛС.
Согласно Правилам

0