Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свидетели Иеговы

Сообщений 191 страница 197 из 197

191

Александр2312 написал(а):

Назвался свидетелем, жди, когда спросят!

И предупредят об ответственности за лжесвидетельство.

Отредактировано рустем (Среда, 24 ноября, 2010г. 01:12)

0

192

свидетели прекратили набор в группу праведников?

0

193

рустем написал(а):

И предупредят об ответственности

Здравствуй! Тут жаждят наехать на зороостризм, повиси немного в форуме. :)

0

194

Александр2312 написал(а):

Тут жаждят наехать на зороостризм

дада давно с дуалистами не спорил

0

195

zombuka написал(а):

свидетели прекратили набор в группу праведников?

Давно.

0

196

Василий написал(а):

Давно.

жаль, еще одну мечту обломали http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

и по эсхатологиии не тащутся?
ну что там с с вотчтавер видать?

0

197

zombuka написал(а):

еще одну мечту обломали
и по эсхатологиии не тащутся?

Не, с эсхатологией у них полный ажур. Все праведные Свидетели будут жить на райской Земле. Вечно.
А всем не праведным не свидетелям место в озере серном и огненном.

0