Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертный грех Христа

Сообщений 11 страница 20 из 275

11

Александр 7, волк действительно плохой, он ведь не может есть морковь что бы не трогать зайца , с вашей логикой можно и Гитлера оправдать, и все зверства холокоста назвать природной потребностью волка мяса зайчева покушать что бы с голоду не сдохнуть. Да только извращение все это , которые Отец Безначальный не создавал, Он не творил несовершенства, и мы можем лишь сочувствовать этим творениям не знающим Любви Отца, но помогать живущим на земле мы можем лишь спасительным Словом Иисуса Христа , что бы уйти и не вернутся вновь сюда, совершенствовать же этот мир и сделать из него рай не удастся известно изначально из древнего пророчества что без благословенного участия Отца это невозможно, мы не от мира сего где служат самопровозгласившему себя Богом карателю, не любите мира ни того что в мире, Иисус Христос открыл правду о Царстве Отца, и за это был распят , Он сказал о боге этого мира что он "человекоубийца от начала и отец лжи" , и единственный верный путь это быть наблюдателями несовершенства мира сего проповедуя грядущие Царство Отца которое наступит после апокалипсиса , что означает возвращение к  Изначальности , возвращение света к Свету Отца Безначального, всех тех кто снизошел сюда познать и испытать на себе , на собственном опыте воплощения в этом несовершенном мире болезненность творения без участия Святого Духа, дабы не было ни у кого слепой веры, а что будет если мы создадим что то сами, без согласия Отца, волеизъявление наше нарушатся не должно , но мы должны знать на что идем , и имея память воплощения в этом мире никто и Вечных не пожелает больше создать несовершенство, зная что это такое.

-1

12

христианин написал(а):

Темы твои все о антихристе в древних текстах его называют христос саваофа. Одна и та же каша все время, Дух Святой больше Бога, не стоит думать о Нем как о богах. Саваоф - сын дьявола , ныне верховный бог бездны, в индуизме вишну, с Духом Святым ничего общего не имеет, ибо Дух Святый есть Любовь Совершенная, саваоф же суть дух гнева и ревности.

Что за древние тексты? Мы выяснили, что в твоем Синайском кодексе Иегова- это Элохим, Бог из Бытия. В моей Библии над Господом поставлена звездочка и внизу рашифровка Господа: Иегова.

И была она в скорби души, и молилась Господу, и горько плакала, и дала обет, говоря: Господи Саваоф! 1Цар 1:10-11
Итак, Саваоф- это Господь и Бог, а ты ходиш в чужой монастырь со своим уставом.

0

13

христианин написал(а):

Дух Святой больше Бога

Это тебе твой Всевышний Бог сказал? Всевышний Бог Отец Иисуса- это творец и хозяин вселенной, ему принадлежит все видимое и невидимое и все его рабы, он абсолютная власть, ибо нет равного ему.

Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, [так] и Я посылаю вас.
Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго. Ин 20:21-22
Если Дух Святой больше Бога, то значит и Христос больше Бога? Ты вообще определись был ли Бог в Библии и через какую ж...пу появились Христос, Дух Святой и ты.

христианин написал(а):

Иисус Христос открыл правду о Царстве Отца, и за это был распят ,

Узнаешь свою писанину?
Ангел завета, если ты избрал гневно карающего Христа , то ты должен знать, что это и есть тот самый антихрист посланный Саваофом, в виде ангела у гроба к которому Мария не могла прикоснутся, истинный Христос от Отца явился позже, как Он сам и обещал, не на утро в субботу(в пятницу вечером он умер на кресте) а через три дня, Он явился во плоти среди учеников и Фома потрогал его плоть на ощупь не по тому что был не верующим , а по тому что до этого являлся к ним уже антихрист - Христос Саваофа, и они не узнавали в нем своего Учителя, не внешне не в учениях, ибо тот поучал их иудейскому закону, а Христос от Отца отменил его.

христианин написал(а):

а Христос от Отца отменил его

Где??

0

14

"Что за древние тексты?" до библейские писания первых христиан

0

15

Василий написал(а):

Но если разбираться буквально что означают эти слова, то вместилищем всего является Тело, которое управляется Душой, и со временем накапливает Дух, т.е. информацию и навыки приобретаемые в процессе жизни.

Слушай, Василий, а из чего сделан Бог? И что такое Тело?

0

16

христианин написал(а):

"Что за древние тексты?" до библейские писания первых христиан

А ты случаем не оттуда? Ты случаем не до библейский христианин?

0

17

Ладно оставим, вы уважаемый неадекватен. Не наливают новое вино в мехи ветхие.

0

18

Да, вот до чего доводят книжные знания, до полной каши в голове и абсурда. Вот два типичных христианина, оба читали древние тексты, боговдохновенные и не могут прийти к одному мнению. А что говорить об обычных людях. Недаром сказано, что знания умножают скорбь. Сократ еще говорил: Я знаю только то, чего не знаю. Его понимают неправильно. На самом деле  он говорит, что те знания , которые он получил из Книг, учителей, на самом деле не знания, а те знания которые он получил из своего опыта и с помощью интуиции оказались настоящими. Когда человек набит книжными знаниями, то он закрыт от знаний которые ему может сообщить Дух Святой, выражаясь вашим языком и представляет в момент опасности полностью неготовым к новым жизненным испытаниям.
А волк , он и не плохой и не хороший, он просто волк. У него своя божественная программа, удалять из природы слабых и нежизнеспособных животных. Люди ,которые тоже остановились в своем духовном и физическом развитии тоже рано или поздно будут удалены с Земли. Есть придурки, которые накопили горы бумаги, которую они называют деньги и еще стремятся к мировому господству, вот те скоро с Земли будут безжалостно выпнуты, как нежизнеспособные и вредные для дальнейшего развития жизни на Земле. Не знаю, Холокост ли это будет или землятресение , но это будет. Волки ждут добычи.

0

19

Александр, то истинное учение которое принес Иисус Христос люди не любят, люди более возлюбили тьму и неспособны слышать Духа Истины, Духа Утешителя, по тому что не знают Отца. А те древние писания о которых я говорю лишь подтверждают все то что мы знали всегда, а именно что весь этот мир нам чужой и допущен существовать временно, здесь все болеют и умирают и православные и баптисты, и аскеты и монахи , не по тому что они не достигли просветления , а по тому мир этот несовершенен ибо не создан он Отцом Совершенным.

0

20

"А волк , он и не плохой и не хороший, он просто волк. У него
своя божественная программа, удалять из природы слабых и
нежизнеспособных животных. " весь этот мир работает по этой программе сожри другого, в Царстве Небесном нет сего несовершенства

0