Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



70 лет опустошения Иерусалима из Дан.9:2 и 607 г.до н.э.

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

sapiens написал(а):

читающий да разумеет,..
а не - "Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…"
не исправите мерзость - погибнете.
но только  те, кто живёт в мерзости.
даже гибель человеческой цивилизации не означает конца мира - мир слишком велик.

в чём неисправимая мерзость?
в том что многие живут не так как они? - ну и что?
напомню:
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
мф 15.24
поведение иудеев (самоизоляция, присвоение особого статуса "богоизбранного народа и т.д.) давало к тому основания.
И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено
Мф 24.1—2.
что и произошло - храма разрушен до основания спустя три десятилетия во время штурма восставшего Иерусалима римскими войсками.
почему словами о разрушении иудейского храма обосновывают всеобщую гибель?
считающий себя исключительным, избранным в конце концов погибнет(в истории много примеров) и не той ли дорогой идут сами свидетели?

Отвергнувший и убивший, Иисуса - народ Израиля, лишился своего статуса, как избранного народа. Стал готовиться другой народ, этим народом стали немцы, которые готовились к встрече Сына Человеческого. Он пришёл к ним в начале 20 века, но и они предали Его, а пошли за Гитлером. Вместе с немецким народом готовился и запасной вариант, русский народ куда во время Суда Бога должен придти подобный Сыну Человеческому. О нём и говорит Откровение Иоанна гл.1-13: "И, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому ...".
Храм в России разрушен в 1931 году и на месте его построили бассейн - это и есть "мерзость запустения речённая пророком Даниилом".

0

12

vladimirkirsanov написал(а):

Стал готовиться другой народ, этим народом стали немцы, которые готовились к встрече Сына Человеческого. Он пришёл к ним в начале 20 века, но и они предали Его,

И кого это хотите подсунуть в качестве моего пришествия?

Вместе с немецким народом готовился и запасной вариант, русский народ куда во время Суда Бога должен придти подобный Сыну Человеческому.

Вот этот вариант и реализован в моем лице, согласно пророчеству Нострадамуса.

0

13

jasvami написал(а):

И кого это хотите подсунуть в качестве моего пришествия?

Вот этот вариант и реализован в моем лице, согласно пророчеству Нострадамуса.

-В немецкий народ пришёл Сын Человеческий - Абд-Ру-Шин.
- Вам необходимо убить Дракона, Зверя с7ю головами и 10ю рогами, Жену-Блудницу, Зверя с2я рога и спасти человечество, число которого 666. Вперёд!

0

14

vladimirkirsanov написал(а):

-В немецкий народ пришёл Сын Человеческий - Абд-Ру-Шин.
- Вам необходимо убить Дракона, Зверя с7ю головами и 10ю рогами, Жену-Блудницу, Зверя с2я рога и спасти человечество, число которого 666. Вперёд!

Читайте Библию чтобы знать дела Христа "второго пришествия".
А сынов челевеческих, - не счесть.

0

15

jasvami написал(а):

Читайте Библию чтобы знать дела Христа "второго пришествия".
А сынов челевеческих, - не счесть.

Хорошо!

0

16

vladimirkirsanov написал(а):

- Вам необходимо !

Что мне необходимо, - знаю без ваших указаний.

0

17

успешно "затерли" основу предсказания - семьдесят седмин.

0

18

maerd написал(а):

успешно "затерли" основу предсказания - семьдесят седмин.

А разве это предсказание  имеет значение ныне, во время второго пришествия Христа?

0

19

jasvami написал(а):

А разве это предсказание  имеет значение ныне, во время второго пришествия Христа?

Как писал великий Ньютон:
Пророчество о семидесяти седминах это пророчество о Сыне Человеческом… относится ко второму пришествию Христа.
Пророчество о Царе сил небесных относится к первому его пришествию.
Пророчество о Мессии, изъясняя то и другое относится к обоим пришествиям и назначают для них времена и сроки.

Добавлю. Ньютон бы удивился, узнав, что избранный народ в одно место собирается.

0

20

maerd написал(а):

Как писал великий Ньютон:
Пророчество о семидесяти седминах это пророчество о Сыне Человеческом… относится ко второму пришествию Христа..

Каким образом?

0

Похожие темы

Число Зверя Общехристианский форум Воскресенье, 26 августа, 2018г.