Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единство всего в Боге.

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Ingvar написал(а):

А редко захожу потому как не ищущий уже,

Блажен нашедший. Всего хорошего и лучшего!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

72

Algebroid написал(а):

обратился бы в иудеи, но обрезаться не хочу.

А зачем в иудеи и, вообще, в кого-то?

Сам своим живи - вот тебе и путь в независимость. К самостоятельной, не оглядывающеся в неуверенности, сильной Личности. Как твои тебя рожая хотели. А ты смотришь каким боком к чужой семье прилепиться? зачем? Там - арифметика, тут музыка, ты - в алгебре бродишь, а еще и геоГрафия есть, физкультура, - ноги шире (с), Высоцкий, альпинизм, биоЛогия, маркСизм ... Сизиф, - толкая..ая..

А ты тебе полезное, лучшее, суммируя - строишь из техкипичиков-кубиков - Сваоё.

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
Это считающий себя апостолом на крючке у Новый завет написавших.

путаешь. апостол - рыбак, бизнес - рыба. это я тебе секрет полишинеля выдал.

По- это раньше, давно. С тех пор выросло в ПОЛНОразмерную лошадь. - Оспаивай. Ты чё картирнки про апостолов не видел? Ониж - бродтли! там-сям. Но среди людей, обратил внимание?

Ну, а щас? Они, кто окошка поднебесного, либо Окиких храмах принимают позравления, заметь. А ранише - дыбу. Ну? В ваче-злате-шапкирус.улус-ВО! - маильпардон какой о - РусЦеркви не рус(модва - улус) во! - главе?

Ну? все стало раком.

- пардон, а яем, при чинно, покажите, вас Зодиак щекочет? У?

Тьфу, читая, открываем: Рак
21 июня — 22 июля
Ну, вишь, все в тс... Раке.

0

73

Слава написал(а):

все в тс... Раке.

Ра́ка (лат. arca — ящик, ковчег, гроб) — ковчег с мощами святых, изготавливаемый обычно в форме гроба.

Рака, как религиозный объект, считается понятием христианским[1], однако её аналоги встречаются и в других религиях.

В христианстве рака — местохранилище останков святых, аналог гроба, которые в ней будут пребывать, согласно доктрине, до дня Страшного Суда.

Обычно раки устанавливаются внутри храма или в подземных хранилищах монастырей. В случае, когда обретенные мощи помещаются в раку и хранятся в ней открытыми для поклонения, то они облачаются в одежду согласно статусу святого. В большинстве случаев мощи оставались в земле — «под спудом». При этом над ними устанавливали пустое надгробие в форме раки, но без откидной крышки. В древности на мощах «под спудом» строились храмы.

Часто рака представляет собой произведение искусства — украшается драгоценными камнями, изготавливается из благородных металлов; для деревянных рак используют ценные породы деревьев. Раки покрываются специальными покровами из расшитых тканей.

Раки с мощами святых являются объектом паломничества верующих. Часто в дни празднования памяти того или иного святого рака

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Рака

Не веришь? Сходи поссылке , почитай ...

Я ? 13 июля.

0

74

Слава написал(а):

А зачем в иудеи и, вообще, в кого-то?
Сам своим живи - вот тебе и путь в независимость. К самостоятельной, не оглядывающеся в неуверенности, сильной Личности.

я и так автономен. ещё и независим буду, как орёл. а орла будут программировать тайные агенты.

Слава написал(а):

А ты смотришь каким боком к чужой семье прилепиться?

зачем? мне это не надо. но мне не надо, чтобы эта чужая семья меня крючила.

Слава написал(а):

арифметика

примитив

Слава написал(а):

Сизиф, - толкая..ая..

колхоз напрасный труд. 10 лет без урожая.

Слава написал(а):

По- это раньше, давно. С тех пор выросло в ПОЛНОразмерную лошадь. - Оспаивай. Ты чё картирнки про апостолов не видел? Ониж - бродтли! там-сям. Но среди людей, обратил внимание?
Ну, а щас? Они, кто окошка поднебесного, либо Окиких храмах принимают позравления, заметь. А ранише - дыбу. Ну? В ваче-злате-шапкирус.улус-ВО! - маильпардон какой о - РусЦеркви не рус(модва - улус) во! - главе?

русцерковь имеет свой бизнес.

Слава написал(а):

Ну? все стало раком.
- пардон, а яем, при чинно, покажите, вас Зодиак щекочет? У?
Тьфу, читая, открываем: Рак
21 июня — 22 июля
Ну, вишь, все в тс... Раке.

ракурс это не фоторакурс. грубо говоря.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 1 июля, 2016г. 22:18)

0

75

Слава написал(а):

Пилотируй иной раз, доставляй и тут удовольствие. Себе. Ходи.

Спасибо, Слава!
Буду мимо полетать - непременно

0

76

Algebroid написал(а):

Блажен нашедший. Всего хорошего и лучшего!

Взаимно http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

77

Ingvar написал(а):

Буду мимо полетать - непременно

Взлёт-пасадка от слышали? И шоб ни одна муха мимо рта!

Это я тем, тут же все натур и био, потому и заместо раньше - на бензине-керосине, щас - вот так.

Так что никако ГМО - слезапродукт.

А масло? Заметь, воо и пше менять нэ треба.

Транс и миссия - автомат(коробка).

Ну и ню? При-задумывай вся. Мысля за мысёю ленточкой ой.

У нас и плавать где. Если шо, всерьёз. - Ты, задумайся, для чё и именно вот перед тем как ты тут сегодня, вчера, ухом слышал, АНАМский канал ну так разШирили, что вряд ли теперь, хоть какой, не войдЁт. ПРОплывая. Поперёк, - Амэрику. А через ту ленточку мыслей, факт за фактом, - общениенатур, а не мечты- отдельно. Бук вально - Только? - а ты уже. Ню? и как возражения? - вываливай, всежедимо ... еже? - дневно +- два сна для их отпуска, бывают, - отдельно. А так, готово? - в ёлку. Такое, ну давно, комунадознают -агрегат. Она сама - туда, и только успевай одевай, попадая на титьки ...
пока она туда, ты, только успевай одевай следующих.
А та, а для чего вообще и для чего сама тут? - с чемп шла и для чего - аппарат принял - доильный. Новостей-мыслей. В и том числе, не без этого.

А зомбоящик - про светленному, потом - под (нотой выше и яснее, )САМ уже, они, хлектрончики, потому и потому как и доси - свободно летают. Этт не блоха, угу.

А разница? - обЯсняю: те САМИ лишь ПРОР светлялись. Для себя лишь. Иш какие, - ЭГОис ты?

А тут масса-люди которым - при - а в осадке - правда? - лишь.

Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - С наступлением тепла мониторинг качества очищенной сточной воды в Санкт-Петербурге будут вести теплолюбивые австралийские краснопалые раки вместо узкопалых - аборигенных для средней полосы России, сообщила пресс-служба городского "Водоканала".
Замена раков происходит два раза в год: поздней осенью и накануне лета. Это связано с температурой сточных вод: для краснопалых раков комфортной является температура воды, не превышающая 22-23 градуса, а для австралийских подходит температура от 18 до 31 градуса.
"Наблюдение за раками, находящимися в привычных условиях, позволит исключить ложное срабатывание системы, вызванное тем, что животное испытывает дискомфорт из-за температуры воды", - отмечают специалисты.
Состояние воды контролируют шесть раков.

- АТАС-2 - новости

Так что пьёшь, - подумай.
Шестым буш?

Но каждый - первый и неповторимый. Один одно, другой - другое. А - вот, совсем черное - малевич в ква и дра те. Нате - кто такая наука? - из у чай те.

А ему про всё то НЕ понравилось ... и пошел (не путать, у него лишь, - один черный цвет, не путать, черного света не бывает) и пошел криминал-наука, копая, а что под? - а там картины маслом. (см.? - Квадрат Малевича). Шо нового?

Но, Ты понял? Ну как пирамиды египетские, - сразу? а зачем, - сразу потому и не докопаешься. Значит?* пока не время. Но торчат!-мешают? чем? У?

Заноза? Эта нога у кого надо нога (с). Э фи! - опское, Русфамилия ПУШ кин. Пуш(англ.) - дави(рус.)  Кин? Черт его знаешь, ну, попробуй, - кинь ...нь - если отзвук МЕТАЛЛический


- https://www.youtube.com/watch?v=XmS9g3nsY5E

0