Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут единого Бога?

Сообщений 211 страница 220 из 231

211

Михаил_У написал(а):

Есть здоровье физическое, психическое, социальное.
Это разные составляющие здоровья

Есть физическая, психологическая, ментальная, нравственная норма. Когда отклонения от нее, то изъян находит свое выражение в нездоровье.

0

212

clouds написал(а):

Есть физическая, психологическая, ментальная, нравственная норма.

Тут смотря как рассматривать понятие "здоровье"

0

213

Михаил_У написал(а):

Тут смотря как рассматривать понятие "здоровье"

Так и я об этом. Но человек - сумма.
Нравственность понятие общественное. Для нравственного здоровья никто, например, как, реально, в США - никто не сует купюры остановившему машину полисмену. Почему? А потому как он дорожит своим местом с такой зарплатой.
Плюс, например, - католик.

И, вообще, просто так тут не останавливают, нужна причина.
Меня в последний раз остановили с вопросом, почему я еду медленно. Но,- причина. Дело в том, что здесь понятие "спид лимит", то есть максимальное ограничение скорости ПОДРАЗУМЕВАЕТ, что ты будешь ехать именно с этой скоростью, чтобы не задерживать других.
А я высматривал нужный адрес, уже подъезжая, на противоположной стороне широкой той улицы.

Сравните: СССР, я на жигуленке еду. Он палкой машет, останавливаюсь. Он придирчиво осматривает и в итоге заявляет, что, мол, нарушаю. Потому что нет бокового зеркала. На что я достал руководство по машине и показал на чертеже общего вида, что в жигулях тогда такое изготовителем предусмотрено не было.

И плавно переходим к Бытию - какими создал нас, человеков, Бог .... Какие претензии? - к изготовителю.

А ... общество ... тут да и человеческого много наросло. А всё ли здорово?
В отличие от того, кого создал Сам Бог.

И оно скребёт, не дает покоя остальным составляющим, вплоть до менталити проблем и, даже, физздоровья.
Потому, например я, когда увидел-убедился что мне всё ко благу, сказал: будет хорошо всем - будет хорошо и мне.

0

214

Слава написал(а):

А ... общество ... тут да и человеческого много наросло. А всё ли здорово?
В отличие от того, кого создал Сам Бог.

человек - существо общественное.
Не "наросло", а скорее развилось из того, что изначально было вложено.

Слава написал(а):

будет хорошо всем - будет хорошо и мне.

Но ведь может быть и хорошо только вам или небольшому кругу лиц

0

215

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
будет хорошо всем - будет хорошо и мне.

Но ведь может быть и хорошо только вам или небольшому кругу лиц

Вот в этом и фокус вашего недоверия Богу, извините господа и о! гм, - стальные товарищи.

Как-то, когда работал мастером на экскаваторном заводе,  сгорел цех . Один из, потому производство с успехом мы продолжили.

Металлколонны там были в основе.
Но, когда разгорелось, они от температуры поплыли и упала крыша. И всё остальное, буквально, накрылось.

0

216

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
А ... общество ... тут да и человеческого много наросло. А всё ли здорово?
В отличие от того, кого создал Сам Бог.

человек - существо общественное.
Не "наросло", а скорее развилось из того, что изначально было вложено.

Ну да, - хотите жить УЖЕ на проценты? Рано
ватенько.

Не тужи, всё равно за людей уже давно с успехом работают машины? - Искусственный интеллект в помощь.

И у нас есть интернет, типа, в замену.
Потому как дело не в том как выточить болт, а в том, как его и куда лучше всемирно воткнуть. Так, чтобы надежно держался.


- https://www.youtube.com/watch?v=zrp-n-xJKNM

0

217

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
будет хорошо всем - будет хорошо и мне.

Но ведь может быть и хорошо только вам или небольшому кругу лиц

А некоторым плохо когда всем хорошо, лечится ли такая болезнь, она же хроническая.

0

218

Бог - один.
Мысленно можете обращаться ... Божье царство внутри вас ...
- удачи,
чтобы вы заметили его снаружи, в окружающей среде, в окружающем мире. В материальном мире.

Идёшь на выход, а ключи, к примеру забыл, ПОЧЕМУ-ТО вспомнишь в нужный момент в нужном месте.

0

219

zvedavec написал(а):

А некоторым плохо когда всем хорошо, лечится ли такая болезнь, она же хроническая.

Вы сталкивались?
Да, бывает, желчь прет сверх всяких мед препонов.

Так не женитесь на таких.

Я, к примеру, лишен оперативно желчного пузыря. Потому от этого свободен.

0

220

Слава написал(а):

Так не женитесь на таких.

Я зднсь

Но, они же зачем-то они существуют?

У меня, было дело, я и этого не скрою, ...

Остальное ...
- Бог донесет

Отредактировано Слава (Пятница, 10 апреля, 2020г. 09:08)

0