Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ученые нашли «частицу Бога».

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

...

Ученые нашли «частицу Бога».
http://news.mail.ru/society/9457758/ 

Так вот, Бозон Хиггса получил название «частицы Бога»,
а теперь прочитайте стих, которому уже больше двух лет:

***
Истина во мне, ни всем доступна,
Я лишь нашёл в себе частицы Бога,
А вы смирились со статусом раба,
И потому теперь вы без свободы,
А я как Бог, с ней в душе всегда!
   
(Ринат Мусин – Rinates)

Данный стих можно обнаружить на многих форумах, дата появления стиха в интернете 2010 год.
Следовательно, автор стиха нашёл частицы Бога раньше, чем это сделали учённые из ЦЕРНа!
И что примечательно, автор стихотворения не потратил на поиски частицы ни одной копеечки!

Конечно, я не собираюсь в серьёз претендовать на статус первого человека нашедшего Бозон Хиггса!
Но, статус первого человека нашедшего в себе частицы Бога, останется за мной, потому что, это факт!

Так вот, чтоб повысить напряжение в ЦЕРНе, я ставлю вопрос на голосование:
Кто же первый нашёл частицы Бога, автор стихотворения или учённые из ЦЕРНа?

///

0

2

Rinatavr написал(а):

Но, статус первого человека нашедшего в себе частицы Бога,

НеоАдам? Тебе и флаг в руки...

0

3

"Частица Бога"... По такой логике зеленые человечки - ангелы. Что меня больше всего поражает в ученых, так это то, что они всему стремятся найти научные объяснения, но при этом не забывают радовать религиознонастроенную общественность псевдодоказательствами существования бога. Открытие этой частицы лишь доказывает, что Вселенная возникла не из ниоткуда, а этому есть научное обоснование.
А в стихотворении автор темы, по-моему, пытается найти то, чем там даже не пахнет. Этот Ринат Мусин вообще вроде как не о частицах говорит, главная мысль в том,  что он - дитя (часть) бога, а не его раб, а под "частицей" мог подразумевать все, что душе угодно: от самой души до генов.
Прям злиться хочется от того,что НАУЧНЫЙ прорыв хотят превратить в прорыв в области религии :( Не надо у ученых отбирать ими заслуженное просто потому, что кто-то где-то что-то ляпнул и формулировка этого "что-то" неожиданно совпала с научным термином. И еще: лавры естественно должны принадлежать ученым, потому что они свое открытие ДОКАЗАЛИ, а не придумали бредовый стишок про него.

Отредактировано Lyulya (Воскресенье, 8 июля, 2012г. 03:58)

+1

4

Lyulya написал(а):

Не надо у ученых отбирать ими залуженное просто потому, что кто-то где-то что-то ляпнул

Да кто ж ему дасть??? Это он кукарекает не разобравшись и всё...

0

5

Lyulya написал(а):

И еще: лавры естественно должны принадлежать ученым, потому что они свое открытие ДОКАЗАЛИ, а не придумали бредовый стишок про него.

Стишки писать не искать бозон Хиггса...это работать нужно...думать а писать вирши не очень трудно и ещё есть программки такие...

0

6

Владимир53 написал(а):

НеоАдам? Тебе и флаг в руки...


... 

Истина есть всё, она едина, вам нужно лишь признать Её реальность. Об этом говорили  все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность (А-1, Б-2, В-3 и т. д.) сочтите цифры букв  представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех, Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого – 66.

Так вот, послание о пророке к Мусульманам:
Заново родившийся - сын ведущего истинным путём - Мухаммад
А сложив значения слов, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус
И сложив  их вновь, откроется число его:  60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79  = 666.

Особое почтение пророку Моисею (Мусе), на изречениях которого была
основана книга бытия, и потому, о себе напомнит он  не только Иудеям:
Снова родившийся - сын ведущего правильным путём - Моисей
Именно так  переводится полное имя его:  54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81  = 666.

А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек (единый):
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Мусин
И здесь в имени его единство Отца и Сына: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666.

Конечно, Автор стихотворения родился в пятницу, как и Адам…
И родился он в (год змеи) двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15-го октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21-го октября)  получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца, стала его знамением, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось = 666. И станет всем известно, слово «Иисус» и слово «Мусин» дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях, поясняют вам его уход и возвращение.
Таким образом, эти факты раскрывают характер миссии автора стиха, а истинный взгляд и совокупность данных совпадений в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

///

0

7

Владимир53 написал(а):

Да кто ж ему дасть??? Это он кукарекает не разобравшись и всё...


...

Все люди в основном говорят о своей сущности…
Так что, оскорбляя других, вы лишь унижаете себя.

Владимир53 написал(а):

Стишки писать не искать бозон Хиггса...это работать нужно...думать а писать вирши не очень трудно и ещё есть программки такие...

Было сказано: я не собираюсь в серьёз претендовать на статус первого человека нашедшего Бозон Хиггса! Но, статус первого человека нашедшего в себе частицы Бога, останется за мной, потому что, это факт.

///

0

8

Вся эта путаница с числами не доказывает ничего. В мире много загадочного и удивительного, но это необязательно связано с богом и его частицами. И ничего об авторе стиха это не подтверждает. Может он провел долгие месяцы, чтобы получить такие наборы букв, которые дали бы 666 и т.д.? Выводы: человеку было нечем заняться/ он просто выжил из ума. Нет, эти выводы необязательно правда, но вывод о принадлежности автора к Истине также стоит под сомнением. Rinatavr, на каком основании Вы смеете говорить об Истине так, будто Вам известно, что это как это и почему это? Ну откуда Вам это знать, Вы что проводили миллион экспериментов, доказали это научно или пришли к этому путем логическим? Как можно столько утверждать, ничем это не подтверждая? Вам не смешно? Когда я встречаю сообщения вроде "Я есть тот великий, кто познал Истину"/"Лишь мне одному открыта суть мироздания", то в моем воображении тут же возникает сморщенный облысевший старичок в лохмотьях, метающийся по больничной палате и вопящий, что он избранный. Я не отрицаю, что Вы можете быть правы, как и автор этого стихотворения, но сколько тут всего сомнительного! Глупо и безрассудно величать себя избранным, когда этому нет доказательств. (заявление "не нужно доказательств очевидному" в опровержение моих слов будет явно неуместным, уже с ним порядком надоели)

0

9

Lyulya написал(а):

Вся эта путаница с числами не доказывает ничего. В мире много загадочного и удивительного, но это необязательно связано с богом и его частицами. И ничего об авторе стиха это не подтверждает. Может он провел долгие месяцы, чтобы получить такие наборы букв, которые дали бы 666 и т.д.? Выводы: человеку было нечем заняться/ он просто выжил из ума. Нет, эти выводы необязательно правда, но вывод о принадлежности автора к Истине также стоит под сомнением. Rinatavr, на каком основании Вы смеете говорить об Истине так, будто Вам известно, что это как это и почему это? Ну откуда Вам это знать, Вы что проводили миллион экспериментов, доказали это научно или пришли к этому путем логическим? Как можно столько утверждать, ничем это не подтверждая? Вам не смешно? Когда я встречаю сообщения вроде "Я есть тот великий, кто познал Истину"/"Лишь мне одному открыта суть мироздания", то в моем воображении тут же возникает сморщенный облысевший старичок в лохмотьях, метающийся по больничной палате и вопящий, что он избранный. Я не отрицаю, что Вы можете быть правы, как и автор этого стихотворения, но сколько тут всего сомнительного! Глупо и безрассудно величать себя избранным, когда этому нет доказательств. (заявление "не нужно доказательств очевидному" в опровержение моих слов будет явно неуместным, уже с ним порядком надоели)


...

Истина не зависит от познающего и его сознания.
Например, существуют выражения: «он реально обманывает» или «он реально говорит правду», так вот наличие сказанного того и другого есть Истина, потому что, сказанное того и другого происходило реально.

Истина – то что есть реально.
Ложь не есть правда, но факт её наличия есть Истина.
Истина есть всё, Её реальность может осознаваться или нет.

Вокруг вас единая сущность Истины, в ней ложь и правда, свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, и т. д. И потому вам было сказано: Истина одна и сама обозначает всё, то есть, Истина не зависит от познающего и его сознания, но это не значит, что вы не зависите от Неё, и потому в признании Её есть смысл….
(Ринат Мусин - Rinates).

///

0

10

Rinatavr написал(а):

в себе частицы Бога, останется за мной, потому что, это факт.

Так кто ж спорит? Конечно ты. И тебя родной вылечат...

0