Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем становятся сатанистами?

Сообщений 11 страница 20 из 135

11

Woland написал(а):

Светоносец, может тебе стоит по-плотнее пообщаться на этом форуме?

Присоединяюсь.

0

12

singlegod_org написал(а):

Присоединяюсь.

А я беру назад Зелёный Сатанизм.

0

13

У меня сейчас крайне мало времени. Даже больше: у меня его сейчас вообще нет. Если бы у меня было время, то я бы ОТКРЫЛ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ форум. А почему бы и нет?

Извините, но, поскольку у меня нет времени на свой форум, то у меня нет времени лазать по всем темам вашего форума. Извините. Мне очень нравится этот форум, но... времени нет.

Поэтому я согласен только на отдельную, "свою" тему. Например, "Вопросы к Светоносцу" или что-то в этом роде. Без флуда. Чисто ВАШ вопрос, - мой ОТВЕТ.

Отредактировано Светоносец (Вторник, 11 ноября, 2008г. 23:52)

0

14

singlegod_org написал(а):

Присоединяюсь.

Кстати, Вы, судя по-подписи, верите в некого Единого Бога? Значит, мы с Вами единоверцы, потому, что я против только БИБЛЕЙСКОГО бога. Если Истиный Бог - хороший, добрый и светлый, то я ЗА такого бога. Я с ним - по одну сторону баррикад.

0

15

Светоносец написал(а):

Если Истиный Бог - хороший, добрый и светлый, то я ЗА такого бога. Я с ним - по одну сторону баррикад.

А если не очень добрый и светлый?
А если Он реально Весь Мир. А мир наш не очень добр, особенно к тем, кто считает его злым.
Кстати, посмотрел тут какой-то док. фильм, так там что-то говорили снова о квантовой системе. А она настолько изменчива и мало изучена, что говорят о том, де квант может одновременно находиться в нескольких местах. И всё это было к тому, что, мол, мозг наш не генератор Разума, а приёмник. А у меня проскочила мысль о том, что Бог может быть и всем миром и моим личным покровителем одновременно. Мелочь, а приятно...

0

16

Светоносец написал(а):

Если Истиный Бог - хороший, добрый и светлый, то я ЗА такого бога. Я с ним - по одну сторону баррикад.

ИМХО: Он не плохой, не хороший. Еще - Он безусловный. А еще у многодетных отцов случаются различные по темпераменту, по характеру, по наклонностям дети. И в то время, как для одних детей он - несравненно хороший отец, так для других он - старый п - дун и зануда.

Светоносец написал(а):

потому, что я против только БИБЛЕЙСКОГО бога.

А насчет БИБЛЕЙСКОГО бога не стоит все принимать близко к сердцу: библию писали те, кому надо было подчинить в исключительно корыстных целях массы народа, а всех несогласных объявить врагами  (создать идола = создать образ врага). Вот и Вы, невольно приняв их (авторов ВЗ) условия, сыграли им на руку... Необходимо всегда помнить, что основной принцип управленца -разделяй и влавствуй.
Нас сознательно на протяжении многих веков уводили от Бога Истинного.
Если интересно, скину пару ссылок на фильмы по теме.
Прошу извинить, если тон моего послания показался менторским.

0

17

Василий написал(а):

А у меня проскочила мысль о том, что Бог может быть и всем миром и моим личным покровителем одновременно.

Дык ОН и есть -ВСЁСРАЗУ

0

18

singlegod_org написал(а):

Дык ОН и есть -ВСЁСРАЗУ

Я ж говорю проскочила.
Знаешь, наверно, как приятно лишний раз найти доказательство собственных мыслей.
Да и что ты там о ссылках?

0

19

Василий написал(а):

Да и что ты там о ссылках?

Ты наерное это все видел, но скину завтра, т.к. сегодня рыться в архивах неохота уже.

0

20

Лады.

0