Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ложные смыслы в библии

Сообщений 301 страница 310 из 473

301

Соль написал(а):

Не соглашусь.))) Я согласна с альгеброидом. Когда не будет зла, тогда и смерти не будет. Не только в духовном смысле, но и по плоти, так как Христос разрушил эту преграду. И воспитание тут не при делах. Организм пока у большинства стареет, это показатель, что изнашивается, а так не должно быть.Человек должен сам себя строить, по своему же желанию и когда считает это необходимым обновлять.Поэтому и сказано, что "Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем." Шанс выйти из под проклятия и ожить, быть воскресшим,, воскрес (ш)ённым, уж и не знаю как сказать, ДАН ВСЕМ.))

))) А как это? Ну, вот как вы предполагаете убрать ЗЛО? Смерть...тоже, понятие довольно относительное.

Соль написал(а):

mimus написал(а):

    В мире нет зла, всё есть любовь!

Не соглашусь с этим никогда. И знаете почему? Потому как знаю, что такое жизнь без зла.

Вы не согласны с тем, что

Варфоломе́евская ночь (фр. massacre de la Saint-Barthélemy — резня св. Варфоломея) — массовое избиение гугенотов во Франции, устроенное католиками в ночь на 24 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея. По различным оценкам, погибло около 30 тысяч человек.[1]

Традиционно считается, что Варфоломеевская ночь была спровоцирована Екатериной Медичи, матерью французского короля Карла IX, под давлением итальянских советников, таких как Альбер де Гонди и Лодовико Гонзага. Резня произошла спустя шесть дней после свадьбы королевской сестры Маргариты с протестантом Генрихом Наваррским, в связи с которой многие из самых богатых и видных гугенотов собрались в преимущественно католическом Париже. Резня началась 23 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея Ссылка

Это не из любви было? Видите, обе стороны любили Иисуса, немного по разному, но одного и того-же - мистического персонажа.... И видите, во что эта любовь вылилась?

Жизнь без зла.... Благими намерениями, выстлана дорога в АД!

Соль написал(а):

А если этот человек, добрый для вас - разрушает Землю, то его уничтожение - добро или зло?

Сможете привести такой пример? Не может такого быть, в принципе быть не может.Бог создал и Человека, и Землю и создал правым, а люди пустились во многие помыслы. Это внесло некое разнообразие, угодное человеку, но не Богу. В общем это не умалило человека пред Богом.

США разрушают планету Земля

23.10.2014, События - мнения - аргументы

    912-frМетод гидравлического разрыва, или фрекинг, применяют при добыче нефти и газа для интенсификации работы скважин. Как недавно выяснили американские ученые, он вызывает различные природные катаклизмы. В частности, именно применение фрекинга привело к многочисленным землетрясениям в Огайо в 2013 году.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в ходе заседания федерального совета правительства страны обвинил США в нанесении вреда планете. По его словам, Вашингтон разрушает Землю,  добывая нефть методом гидравлического разрыва (фрекингом).p1072894253-4

«Венесуэла осуждает этот зверский метод добычи нефти, который разрушает планету Земля», — заявил Мадуро. Его недовольство вызвал также переизбыток нефти на мировом рынке, который привел к падению цен. По его словам, политика, которую ведет Вашингтон, направлена на нанесении вреда экономикам России и Ирана.

Как ожидается, страны ОПЕК в ближайшее время соберутся на экстренное заседание, основной темой которого станет регулирование рынка нефти.

В середине октября канадский музыкант и режиссер Нил Янг потребовал объявить импичмент президенту США Бараку Обаме из-за его наплевательского отношения к окружающей среде. По его словам, главу государства нужно уволить «за использование технологии гидравлического разрыва, которая противоречит интересам американского народа». _http://www.soc-ecologia.ru/2014/10/%D1%81%D1%88%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%83-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F/_  http://assets2.vice.com/images/content-images/2014/12/18/quebec-just-shut-the-door-on-shale-gas-development-for-now-284-body-image-1418930607.jpg

Для миллиардов - это благо, а для Земли??? И так-же многое другое... Для чего понастроили городов, в которых люди только и существуют, для того, чтобы обслуживать жизнь этих самых городов!?

Algebroid написал(а):

не согласен. зло абсолютно. например, убийство - зло

Зло для кого? Вот на похоронах оплакивают покойников. Но прислушайтесь, что именно оплакивают?
Понимаете, люди просто сожалеют, что больше не смогут "поиметь" покойного. Кто-то того, не получит, кто-то этого. Не человека они жалеют, а себя хороших. Они потеряли средство - получать, что желали! Вот и всё зло....

Будет кто-то жить, не будет, а другим-то, что от этого? Кому-то хуже станет? Вот такое оно зло на самом деле.

0

302

Вчера 14:56 (по Sакраменто):

Слава написал(а):

Соль написал(а):и как образец ОПЯТЬ НЕ ТОТ.)))

Да?
А у меня другая ИНформация

Сегодня 14:14

- это мне мой компьютер по моему Sакра'ментовскому времени показывает время вот этого твоего сообщения ... - женщина, обычные дела ...ла...ла ...

А других таких и действительно нет, поскольку все и каждый в отдельности - неповторимы. В чём и прелесть. Типа - есть, а ногти - другие.

- ложные смыслы в библии

Сегодня
Четверг, 7 апреля 2016 г.
время публикации: 14:07 (по Москве)
Продолжение - АТАСС-2 - новости

0

303

Algebroid написал(а):

не согласен. зло абсолютно. например, убийство - зло.

Как зло влияет на развитие природы и для чего природа создала зло ?
Обозначь физически зло через материю или энергию.

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 7 апреля, 2016г. 19:44)

0

304

ГЕРМЕС написал(а):

Как зло влияет на развитие природы и для чего природа создала зло ?

Зло - порождение разума и вообще техногенный элемент.
Потому как убитие жертвы хищником несомненно зло, но он этого не осознаёт.

0

305

Algebroid написал(а):

Зло - порождение разума и вообще техногенный элемент.
Потому как убитие жертвы хищником несомненно зло, но он этого не осознаёт.
vive la liberte! (пусть живёт свобода!)

Убитие жертвы хищником это процесс природы необходимый для дальнейшего существования . Это так же как необходимость пить или ходить в туалет . Зло это порождение мышления - попытка дать оценку согласно своим взглядам на жизнь .

+1

306

mimus написал(а):

Слава написал(а):Слава написал(а):
«Кто устоит против того, чтобы творить свой мир?»

9. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.(Св. Евангелие от Матфея 5:9)

Братья МЫ, не дети....Творить свой МИР мне незачем. Нет такой задачи. Когда человека посвящает сам Создатель, человек уже не имеет эгоизма в душе своей. Я просто делаю свою работу, веду мир к настоящему, гораздо более лучшему, чем то, что они имеют сейчас!

Ты меняешь людей, люди меняют мир. Он становится другим. Другим миром. Сотворенным этими людьми, которых ты ....

Логично? А потому - правильно.

Удачи!

0

307

mimus написал(а):

Но они продолжают превращать жизни людей, в никому не нужные - пустые бумажки... ни стоящие ровным счётом - ничего! Они попросту не содержат за собой - РЕАЛЬНОГО ТРУДА!
            
Всё это, тоже - ВЕТЕР....

Такие слова.

Курс доллара к рублю на сегодня - USD/RUB

Калькулятор
USD = 67,80 руб
по курсу ЦБ РФ на сегодня / завтра

- http://kurs4today.ru/USD

У вас сколько отпуска в год?

Я, как, в общем, подавляющее большинство в США, максимум смог иметь неделю (однажды) оплаченную на Рождество, а в остальные годы максимум неделю за свой счет. Иначе уволят. Потому как надо не прерывать сервис-обслуживание других людей. Такие - дела.
Зато

С 95-го года живу в Калифорнии, где русский флаг начал развеваться значительно раньше прихода власти США. 

Здесь весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4]. - Ссылка.
С 1850 года - в составе США. - Ссылка.

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

vladimirkirsanov написал(а):
Теперь из-за моря хотите навести мосты и подружится с этим народов, влияя своими мыслями на него, знайте вы опоздали этот народ под защитой Бога.

А когда, простите, я поссорился с народом? И здесь я живу среди многочисленных русских и украинцев по русски между собой говорящих, кругом русскоязычные бизнесы-сервисы-магазины с русскими, украинскими товарами, объявления-письма на русском языке. Русские церкви, вот один из примеров: Русская православная церковь и казачья школа в Сакраменто, Калифорния - на первых кадрах видео крайний слева мальчик - мой родственник. Это тоже неподалеку: В США открывается новый русский монастырь.
Я живу там, куда мои предки еще 12000 лет назад пришли. И остались. Так, что, извините, это я здесь - дома.

- Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

0

308

Кто придумал деньги, всех повесить, как минимум.))) А следом те, кто эту идею (выдуманную) поддерживает.))) Чистенько будет сразу и светло.)))

Ведь брань наша не против плоти и крови, а против.......)))

Нууу и как известно "Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж."
Ахх, как хочется справедливости уже.))))

Отредактировано Соль (Пятница, 8 апреля, 2016г. 11:58)

0

309

ГЕРМЕС написал(а):

Algebroid написал(а):Зло - порождение разума и вообще техногенный элемент.Потому как убитие жертвы хищником несомненно зло, но он этого не осознаёт.vive la liberte! (пусть живёт свобода!)Убитие жертвы хищником это процесс природы необходимый для дальнейшего существования . Это так же как необходимость пить или ходить в туалет . Зло это порождение мышления - попытка дать оценку согласно своим взглядам на жизнь .
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Ты не веришь Богу, что есть альтернатива этому процессу?
""И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его – истина.
Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. ""

0

310

Слава написал(а):

Вчера 14:56 (по Sакраменто):

- ложные смыслы в библии

Сегодня
Четверг, 7 апреля 2016 г.
время публикации: 14:07 (по Москве)
Продолжение - АТАСС-2 - новости

Переливать из пустого в порожнее, смысла не вижу.)) Слава Богу нет НИКАКОЙ ЛЖИ В БИБЛИИ, запомни это как таблицу умножения, вдруг пригодится.)))

Сожалеть о прошлом, так же нелепо, как и радоваться будущему. То, что пролито, не выпьешь, то , что не налито, не отхлебнешь.)))

0