Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия программиста

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

ValentinK написал(а):

биологические часы себе сбиваешь

Био-логические - у землян, а у космонавтов? На МКС, к примеру, 16 к одному: только был рассвет, - уже закат, минисутки по 1,5 часа, но - аш шестнадцать пока тут разворачиваются двавора чива

0

12

Ну да, ты же инопланетянин. И живёшь по времени ЦУПа.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

13

ValentinK написал(а):

ЦУПа

ЦАП'а - я по ГОРо скопу - рррРа'к. Типа отшельник. Сижу тут в ра'ковине, но если что мимо носа про плывает ... шоб не ехал грека просто так по вере нашей. Биб!- посторонись!

0

14

Слава написал(а):

ЦАП'а - я по ГОРо скопу - рррРа'к. Типа отшельник. Сижу тут в ра'ковине, но если что мимо носа про плывает

РАК? Или ракурсный?

Слава написал(а):

шоб не ехал грека просто так по вере нашей. Биб!- посторонись!

А я король. Шахматный, второй.
Не король Англии - сразу заявляю, чтобы не вешали на меня всех собак. Король метропольный.
А греки конечно левые и правые.

Так-так-так говорит пулемётчик. Так-так-так говорит пулемёт...

Отредактировано ValentinK (Пятница, 17 февраля, 2017г. 19:22)

0

15

ValentinK написал(а):

ракурсный?

Топливо[править | править вики-текст]
Для полёта пепелац использует топливо, называемое луц. Луц получают из воды; возможен и обратный процесс — получение воды из луца. Луц на Плюке приобретается на так называемых луцеколонках (которые бывают «с автоматом» и «с женщиной, которая может скидку сделать») в неделимых зарядах (стоимость одного заряда 10 чатлов, при этом луц можно покупать только целыми зарядами, имея 7 чатлов купить луц невозможно). Одного заряда достаточно для горизонтального полёта на расстояние, как минимум, в 160 км.

Виды полёта[править | править вики-текст]
Пепелац может совершать как космические полёты, так и полёты в атмосфере планеты. Для космических полётов пепелац должен быть оборудован гравицапой.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Пепелац

0

16

Слава написал(а):

Топливо[править | править вики-текст]
Для полёта пепелац использует топливо, называемое луц. Луц получают из воды; возможен и обратный процесс — получение воды из луца. Луц на Плюке приобретается на так называемых луцеколонках (которые бывают «с автоматом» и «с женщиной, которая может скидку сделать») в неделимых зарядах (стоимость одного заряда 10 чатлов, при этом луц можно покупать только целыми зарядами, имея 7 чатлов купить луц невозможно). Одного заряда достаточно для горизонтального полёта на расстояние, как минимум, в 160 км.
Виды полёта[править | править вики-текст]
Пепелац может совершать как космические полёты, так и полёты в атмосфере планеты. Для космических полётов пепелац должен быть оборудован гравицапой.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Пепелац

Прикольно конечно. Огромную консервную банку назвать Пепелацем.

0

17

Это бабочка по грузински.
БАбочка....

0

18

Слава написал(а):

Это бабочка по грузински.
БАбочка....

Мой дедушка немного знал грузинский. Но он был по матери русский и говорили мы с ним по русски.

0

19

ValentinK написал(а):

по русски

По русски: Ба! - бочка. И, вставляя гравицапу ..., плюс КУ и малиновые штаны. Кстати про клип Гарика,- когда Сталин на мавзолее стоял (свят-свят, ногами на самом Тоом!) у него фуражка была с малиновым козырьком. Откуда знаю? - Женщина-специалист по окраске тех козырьков рассказывала, как она этот спецзаказ выполняла.

Для сцены в объекте «Торговый зал» для шлемов эцилоппов требовалось двести ярких лампочек, которые отсутствовали на складе Мосфильма, а купить их за наличные было запрещено[6]. Режиссёр Данелия в поисках лампочек обращался за помощью к первому секретарю Московского горкома КПСС Виктору Гришину, который ему не помог[6]. После увольнения Гришина в 1985 году, Данелия обратился к новому первому секретарю Московского горкома КПСС Борису Ельцину, которому сказал, что Гришина сняли с должности именно из-за лампочек. В результате помощники Ельцина занимались поиском этих лампочек для костюмов эцилоппов[6]. Лампочки в итоге достал сотрудник аппарата ЦК КПСС Леон Оников[6].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Кин-дза-дза!

0

20

Слава написал(а):

По русски: Ба! - бочка. И, вставляя гравицапу ..., плюс КУ и малиновые штаны. Кстати про клип Гарика,- когда Сталин на мавзолее стоял (свят-свят, ногами на самом Тоом!) у него фуражка была с малиновым козырьком. Откуда знаю? - Женщина-специалист по окраске тех козырьков рассказывала, как она этот спецзаказ выполняла.

Малину и всё малиновое я тоже люблю.
http://sa.uploads.ru/t/nTZRH.png

Слава написал(а):

Для сцены в объекте «Торговый зал» для шлемов эцилоппов требовалось двести ярких лампочек, которые отсутствовали на складе Мосфильма, а купить их за наличные было запрещено[6]. Режиссёр Данелия в поисках лампочек обращался за помощью к первому секретарю Московского горкома КПСС Виктору Гришину, который ему не помог[6]. После увольнения Гришина в 1985 году, Данелия обратился к новому первому секретарю Московского горкома КПСС Борису Ельцину, которому сказал, что Гришина сняли с должности именно из-за лампочек. В результате помощники Ельцина занимались поиском этих лампочек для костюмов эцилоппов[6]. Лампочки в итоге достал сотрудник аппарата ЦК КПСС Леон Оников[6].

Курьёзы дефицита. А при рынке нужны деньги, а Фоул просто так деньги не раздаёт.

0