Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия программиста

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://veselchak.net/prikol/biblia.html

1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты,и винчестеры, и компакт-диски.

5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом,и отделил хард от софта.

6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйтевсю память.

7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста,и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.

8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в кой не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз ивожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал,сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил.И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом:он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютерыдля тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищатьих во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

0

2

ValentinK написал(а):

чтобы было куда пихать дискеты,

Ну?

ValentinK написал(а):

давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!

ValentinK написал(а):

и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

ValentinK написал(а):

0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом:он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

- как из бытия владеющий сегодня Windows 10:
МО-лод-цы!

0

3

Слава написал(а):

- как из бытия владеющий сегодня Windows 10:
МО-лод-цы!

У меня самого 7 стоит. Ну и антивирус - без него никак.

0

4

ValentinK написал(а):

У меня самого 7 стоит. Ну и антивирус - без него никак.


- http://ourtube.narod.ru/humor/Chaplin/kid.html

0

5

Вот Windows NT хорошая была система. Потом она превратилась в Win2000. и т.д.
В каждой новой версии повышали или стабильность системы или добавляли саппорт 64 бит, двухядерных процессоров и ipv6.
Теперь Виндоус - такой монстрик.
Вроде добавлять нечего.
Поэтому M$ решил распространять тот же Офис по подписке, чтобы у него был постоянный доход.
Но надо признать M$, работа была проделана за 20 лет огромная.

0

6

ValentinK написал(а):

Вроде добавлять нечего.
Поэтому M$ решил распространять тот же Офис по подписке, чтобы у него был постоянный доход.
Но надо признать M$, работа была проделана за 20 лет огромная.

Соответственно огромный коллектив, который и дальше хотел бы хорошо кушать ...

Ровно как и в любой религиозной, живущей с этого, организации.

0

7

Слава написал(а):

Соответственно огромный коллектив, который и дальше хотел бы хорошо кушать ...

Не просто кушать. А у глав коллектива - Феррари и Порше.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Слава написал(а):

Ровно как и в любой религиозной, живущей с этого, организации.

Всё равно фермер их кормит. Фермеру тоже нужен рынок сбыта. А они будут продавать Офис по подписке и кормиться с него.

0

8

Слава, можно нескромный вопрос? - А когда ты спишь? (Бессонная ночь - кукуешь?)

0

9

ValentinK написал(а):

А когда ты спишь? (Бессонная ночь - кукуешь?)

Я сплю когда захочу. Год петуха: с курами лег, пример, с первыми петухами встал ... - тапки мои.

0

10

Слава написал(а):

Я сплю когда захочу.

А я не возражаю, только биологические часы себе сбиваешь.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Слава написал(а):

Год петуха: с курами лег, пример, с первыми петухами встал ... - тапки мои.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0