Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия станет духовным центром планеты.... +++

Сообщений 1 страница 10 из 166

1

ранее посланники от бога, несли знания о следующей жизни, в начале это было множество богов, далее меньше и меньше, сейчас все говорят что есть только один бог, а также говорят что будет судный день, можно предположить судный день придет - когда человечество достигнет требуемого, духовного уровня развития,

наткнулся на диалоги с другим миром, они несу те-же знания что и книги религий, но при этом не призывают к фанатизму, а говорят что подходит новое время, и для этого времени необходима новая Религия.

youtube.com/watch?v=uouIMIkz3nI&list=PLgpZESV5UsoEAlZRehZFlQHqq_X_ypzYi

они говорят, если бы вы верили в одного бога, то у вас не было-бы границ,
также они говорят сильнейшие среди них были  посланы к нам в помощь,
и подводя к теме вопроса, также они сказали что Россия станет духовным центром нашей планеты, в ней уже рождается новая религия.

Нам послали Моисея да приветствует его Аллах, Ноя да приветствует его Аллах, Иисуса да приветствует его Аллах, Мухаммада да приветствует его Аллах. они все посланный одним Богом и они братья по религии.

Может пора объединиться?

0

2

Для объединения НЕОБХОДИМО перевести образы разных текстов в один формат , чтобы было понятно , что речь идёт об одном и том же ,но всё это выражено разными словами .
Первый шаг -
Нести свой крест или быть распятым это Христианство или Православие .
Джихад это Ислам
Путь воина это Вера Толтеков /читайте Теун Марез / .
Все эти понятия означают ОДНО и ТОЖЕ -  Священную войну в твоей психике , вызванную тем , что происходит вокруг тебя .
"Трудна не, смерть во имя веры. Жить во имя веры - вот что трудно".

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 18 мая, 2017г. 08:46)

0

3

Кайрат Амерканов написал(а):

Может пора объединиться?

Так уже объединились.
На одном гвозде.

Прямо на третьей странице Торы, Библии:

1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
(Книга Бытие 3:1)

А змеи не разговаривают.

Налетевший на те же вилы Торы, преумноженные намеками Нового завета Библии, Мухамед уже просто прямо написал, что в раю - сатана.
А все люди  в рай стремятся.

Потому эта общая для всех тема - важна. И всех объединяет:
как дети в детсаду от первого же пробного микроба обкакались все!

0

4

Кайрат Амерканов написал(а):

Россия станет духовным центром нашей планеты, в ней уже рождается новая религия.
Нам послали Моисея да приветствует его Аллах, Ноя да приветствует его Аллах, Иисуса да приветствует его Аллах, Мухаммада да приветствует его Аллах. они все посланный одним Богом и они братья по религии.
Может пора объединиться?

Я с вами согласен, но время пока ещё не наступило, но уже близко, вот-вот!

0

5

Центром России станет герой Пупкин.

0

6

Paul написал(а):

Я с вами согласен, но время пока ещё не наступило, но уже близко, вот-вот!

Ну как греки, к примеру, выздоровели, переведя своих Зевсов и др. в область мифов.

Или как дети, взрослея, переводят в небылицы сказки про Бабу Ягу, Кащея Бессмертного ...

Сатану-дьявола и прочую нечисть ...

Лучшему - самый зеленый свет, худшему - стоп. Из религий.

35. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
(Св. Евангелие от Матфея 12:35)

ValentinK написал(а):

в том числе! (поделись улыбкою своей и она ещё не раз к тебе вернётся)

- Слово-икона против слова-идола

НАСЛЕДИЕ ВРЕМЕНИ

О человеческих заблуждениях

Бог есть Любовь и свет. Бог создал мир и тебя в нем изначально светлыми, любимыми Богом и свободными. Естественный мир в результате свободной деятельности человека дополняется искусственными, создаваемыми людьми, образованиями как в физической, так и в духовной сфере.

Подробности

Поддерживая свободу деятельности человека Бог поддерживает и ее результаты, если человек это выбрал, если человек в это верит, если человек сам допускает это.
Когда человек сам допускает овладеть собой, он теряет свободу, дарованную ему Богом. Если человеком овладеет, например, какая-то религиозная система со своей теорией, правилами и обязанностями, то появляется искусственное образование на естественном пути человека к Богу. Как, например, плотина, построенная человеком на реке, такое образование может давать и пользу и вред.
Один из многих возможных примеров: если вводится понятие чистого и нечистого, то как бы отнимается от светлого мира, созданного Богом, какая-то часть в пользу каких-то темных, не создававшихся Богом сил. При этом между человеком и Богом возводится некая искусственная разделяющая стена. Дескать, пока ты нечист, Бог тебя даже может и не слышать.
Откуда это и зачем? Ведь ребенок изначально чист. Когда и почему же у него якобы появляется то, что называется нечистым? После того как он от окружающих людей узнает про какие-то искусственные ограничения свободы своих действий. Когда ему внушат и он признает себя, что он нечист. То есть любая система, вводящая в человека понятие нечистоты, как раз прежде всего и лишает человека изначально данной Богом чистоты. Такая система как раз, в первую очередь, и нарушает естественную связь Бога с человеком, которого убедили в том, что он нечист и, таким образом, недостоин общения с Богом. Бог поддерживает свободный выбор человека, в том числе считать себя нечистым, и возникающее в результате этого соответственно свободной воле человека искусственное образование в духовной сфере. Таким образом, любая религиозная система, лишающая человека изначальной чистоты, вводит в его изначально чистую духовную сферу это созданное системой нечистое искусственное образование.

Это образование возникает и существует только потому, что на его создание соглашается введенный в заблуждение человек.
Таким образом, базирующееся на таком вашем заблуждении нечистое искусственное образование, в котором еще и действуют какие-то потусторонние личности, не более чем обман. На самом деле ничего такого нет, а есть только внушенные вам мысли, что это есть.
...

- Если Бог дает свободу, а религия отбирает, тогда зачем религия нужна?

0

7

Слава написал(а):

Ну как греки, к примеру, выздоровели, переведя своих Зевсов и др. в область мифов.

Или как дети, взрослея, переводят в небылицы сказки про Бабу Ягу, Кащея Бессмертного ...

Сатану-дьявола и прочую нечисть ...

Лучшему - самый зеленый свет, худшему - стоп. Из религий.

35. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
(Св. Евангелие от Матфея 12:35)

- Слово-икона против слова-идола

НАСЛЕДИЕ ВРЕМЕНИ

О человеческих заблуждениях

Бог есть Любовь и свет. Бог создал мир и тебя в нем изначально светлыми, любимыми Богом и свободными. Естественный мир в результате свободной деятельности человека дополняется искусственными, создаваемыми людьми, образованиями как в физической, так и в духовной сфере.

Это образование возникает и существует только потому, что на его создание соглашается введенный в заблуждение человек.
Таким образом, базирующееся на таком вашем заблуждении нечистое искусственное образование, в котором еще и действуют какие-то потусторонние личности, не более чем обман. На самом деле ничего такого нет, а есть только внушенные вам мысли, что это есть.
...

- Если Бог дает свободу, а религия отбирает, тогда зачем религия нужна?

А с чего вы взяли, что я ратую за какую то религию?
И я за Свободу - ДУХА человеческого, который должен быть управляющим в своих телах, а не рабом! Чтобы быть управляющим необходимо обладать теми же Знаниями, что и Главный Управляющий в своём Творении, в Доме Которого мы живём, а значит необходимо жить по Его правилам и законам! Приблизительно так!

0

8

Paul написал(а):

А с чего вы взяли, что я ратую за какую то религию?
И я за Свободу - ДУХА человеческого, который должен быть управляющим в

Потому, что вы базируетесь, например, на христианской религии, опираясь на библейские тексты, в частности, на Откровение в конце Библии. Вот, пожалуйста:

Paul написал(а):

Слава написал(а):

    Так детям известно, что ЗМЕИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ.

    1. В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?
    2. Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них
    3. и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
    4. итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном…
    (Св. Евангелие от Матфея 18:1-4)

И что вы этим хотели сказать? Цитата Иисуса о детях сюда не подходит, Иисус учил, чтобы люди были простыми, как дети! А змей он уже уничтожен и место ему "озеро огненное" - Откровение Иоанна, гл. 20-10.

- Пал, пал Вавилон!

Paul написал(а):

Слава написал(а):

    Куда?

В бездну, чтобы не прельщал, (Откровение Иоанна, гл.20-3).

- Пал, пал Вавилон!
...

0

9

Слава написал(а):

Потому, что вы базируетесь, например, на христианской религии, опираясь на библейские тексты, в частности, на Откровение в конце Библии. Вот, пожалуйста:

- Пал, пал Вавилон!

- Пал, пал Вавилон!
...

Правильно, а как я должен ещё общаться, например с вами, что - то должно быть общее.

0

10

Paul написал(а):

например с вами, что - то должно быть общее.

Не обязательны имена и фотографии, просто ты и я, мы же вот сейчас друг друга чувствуем, не так ли? Я – твой, а ты – мой, ну ведь так? Что-то общее у нас есть, например, окружающий мир. Ну и Земля при этом. А может земля, не столь важно. И ты на ней стоишь и я. И ты на звезды смотришь, и я. На одной и той же земле, Земле, на одну и ту же Вселенную... . В чем же разница? В физических телах – у тебя свое, у меня – тоже. Вроде как параллельные миры, получается. А в чем же параллельные, если основа,– Земля, у нас общая, да и
даль, нам открывающаяся безбрежная, Вселенная, - общая. Подумай и не спеши с ответом. А я пока отойду в сторонку от наших с тобой, получается так, - взаимоотношений.
- Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?

0

Похожие темы