Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия станет духовным центром планеты.... +++

Сообщений 91 страница 100 из 166

91

Сергей написал(а):

Притянуло к земле?

Ровно на столько, чтобы стоять твердо. Смотреть прямо. И отпускать время от времени мысли-пальцы погулять свободно. До сих пор работают в таком режиме писанные тексты прошлых лет, да и свежие тоже.

Робот-режим? - нет, просто серия случайностей, в иной нужный момент, неслучайных.
Как впоследствии подтверждает жизнь. Реальная.

0

92

Слава написал(а):

писанные тексты прошлых лет, да и свежие тоже.

Откуда они берутся?

Слава написал(а):

Как впоследствии подтверждает жизнь. Реальная.

Где реальность\в тебе\во вне?

0

93

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
4. Вот происхождение неба и земли,
Ответь на один вопрос\откуда взялось писание\бытие в данном случае?

До "змей сказал"  Оттуда в основном, после - отсюда в основном.

0

94

Слава написал(а):

До "змей сказал"  Оттуда в основном, после - отсюда в основном.

Откуда оттуда\отсюда\у тебя,что проблемы с реальностью?

0

95

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
писанные тексты прошлых лет, да и свежие тоже.

Откуда они берутся?

Слава написал(а):

стоять твердо. Смотреть прямо. И отпускать время от времени мысли-пальцы погулять свободно.

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Как впоследствии подтверждает жизнь. Реальная.

Где реальность\в тебе\во вне?


Двери хлоп-хлоп, кому настежь, кому в лоб. В том числе буквально, реально, в окружающем свободном мире людей.

Вот, пояснение к вопросу, например:

Вторник, 12 октября, 2010г. 18:18 (время по Городу Ангелов LA)

Aleksei;11502 написал(а):

Абу ад-Дарда’, да будет доволен им Всевышний Аллах, сказал: «Горе тому, кто не знает, но семь раз горе тому, кто знает, но не творит доброе соответственно знанию».

В продолжение текста, написано в конце тех дней:

Следующий круг:

Так что же вы ... пи..те, ... – пар..те ....

Про научные, например, ядерные исследования.

Это мы ещё культуру не трогали.

«Так что же вы, пишете, мозги пАрите ...»
- ответ учёного.

Новый круг::

«Так что же вы, пАрите, - культур...»
- ответ более культурного учёного.

Следующий круг:

«Так что же вы пишете,  – парИте, - культурно ...»
- ответ более культурно-возвышенного учёного.

Следующий:

«Так же вы, пишите, просто – парИте, - культурно стройте ...»
- ответ более просвещённого культурно-возвышенного учёного-строителя.

Следующий:

«Так что же вы пишете, просто - парите, - культурно стройте дом ...»
- ответ учителя – строителя дома просвещения.

Следующий:

«Так что же вы пишете, просто - парьте, - культурно стройте доминанту»
- ответ психолога-практика.

И ...:

«Так что же вы пишете, мозги - парите зря ...».
- купили бы готовую технологию и вперёд. Ответ учёного бизнесмена. Типа – короче ... .

А на чём бы ты лично остановился? Вот и я о том – лично твоём.

Лапонька, я тебя и утром любу, сказал я жене сейчас. Почему? Когда у тебя всё хорошо, так хочется, чтобы и у всех было тоже.

Расход...круги....рад...и  - счас....

«Расходящиеся круги светлой радости и – счастья».
- так же?

Не за деньги, заметь, купленные, как богачам Библия, к примеру, за половину-четверть, предлагает А просто – заработанные, потом и кровью. Тогда это приятнее и ценнее.
- ответ учёного практика.

P.S. Там есть тонкость – искренность.
Как Слава заметил.

«Расходящиеся круги вечной радости и – счастья». Я тебя любу... .

Дальше могут другие круги
Под глазами, например.

«Я тебя любую люблю и желаю счастья – жизнь.»
Чтобы все были счастливы и здоровы.
Не только «ТО», но и «это».

Заметил где твоя «соредоточенность в мозге», когда ты думаешь про то?
А когда про это? Вот и все «небеса» и «земля», из Торы, к примеру.
Не говоря за остальное.

Но не балуй, не люблю ..... «Но не балУй, не люблю ....».
Уловили разницу? Вот и я – о том.

«Но не балУй, не люблю когда сразу - под юбку»
- понятно говорю? Вот.

Что там и как.
- ответ «гинекологам» учёным от религии – теологам.
Как учили? – не открывай край одеяла? Вот и учитесь.

Первую заповедь крепко помня. Торы, например. Почему нет?
А если – Бога – лучше?

А вы подумайте, посмотрите на всё, отстранившись и от себя тоже, - со стороны.

- Про игры слов, образов и понятий в религиозных текстах

0

96

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
До "змей сказал"  Оттуда в основном, после - отсюда в основном.

Откуда оттуда\отсюда\у тебя,что проблемы с реальностью?

Проблемы у тех, кто принимает за правду, что змеи говорят.
А кто использует для обогащения, умышленно утверждая, что это не змей во все дни жизни своей ползающий по земле, а сатана из Откровения, который когда-то падет на землю, у того проблемы уже криминальные по статье об умышленном обмане с целью наживы - мошенничестве. Страны, языки- разные, суть одна.

Оттуда - от Создателя, отсюда - от людей.

0

97

Слава написал(а):

До сих пор работают в таком режиме писанные тексты прошлых лет, да и свежие тоже.

Вот, свежий пример:

Ко всем чертям 38 попуга ев и одно попугайское крылышко: 75-летие Союзмультфильм встречает с тоской в процессе "творения" единственного нового мультфильма по отжившей технологии пластмассовых кукол.
__________________
Был активен 3 минуты.
Отредактировано Слава (Воскресенье, 12 июня, 2011г

- АТАСС-5 новости

ева - претендент ныне. Осень ... - опа! - дают ...

0

98

Слава написал(а):

Оттуда - от Создателя, отсюда - от людей.

Всё\абсолютно всё взято из головы\твоя книга тоже.И ненужно приплетать создателя\о котором ни сном ни духом.

0

99

Человек все знания из себя любимого всегда вытаскиват.
А сортирует так: от бога...от диавола...от бога...от диавола...
Себе ничего не оставляет
Потому что скромный

или же бог с диаволом внутри сидят

0

100

Сергей написал(а):

Слава написал(а):
Оттуда - от Создателя, отсюда - от людей.

Всё\абсолютно всё взято из головы\твоя книга тоже.И ненужно приплетать создателя\о котором ни сном ни духом.


А почему не можешь реально и прилюдно поколебать хоть одно из моей книги(любой), чтобы не голословно было?

diedmuarous написал(а):

А сортирует так: от бога...от диавола...от бога...от диавола...

Нет дьявола, не существует просто. Пук и всё. Пучёк мыслей, вставляемых христианами в головы людей лишь, но баба Яга красивше.

1. Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2. и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
3. то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4. Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5. а пророка того или сновидца того должно предать смерти
(Книга Второзаконие 13:1-5)

Не говорят змеи, - дети знают.

16. но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка.
(Второе послание Петра 2:16)

И, вот, - бессловестная, обратите внимание, ну а для самых упорных - безумие.
Я и там был, полностью приняв в свое время навязанную мне веру в сатану, в дьявола. Шесть лет изнурительной (24х7х365) борьбы. Победил-выздоровел по ходу написания своей книги Любовь и свет, что засвидетельствовано городским судом Лос Анжелеса, подробно заслушавшим моего лечащего психиатра - кандидата медицинских наук.

15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
(Св. Евангелие от Марка 10:15)

Стремитесь в рай? - Так там же, по вашей же вере, - сатана. И это еще когда-аа, да будет ли вообще, поскольку лишь предсказание, - падет на землю

9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9)

Это притом, что

14. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей…
(Книга Бытие 3:14)

змей райский - ползающий лишь. Со времен Адама.

Но без веры в сатану рассыпаются все кубики первородного греха. А слово старайся вперед заповедями закона делает их исполнение лишь желательным, но не обязательным, - зачем тогда посредники-священники между человеком и Богом, раз нет грехов, от чего спасаться?
А им, церковникам, тогда с чего жить? Землю идти, как Бог заповедал, возделывать?

Подробнее:
- Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий
- Фанатики - люди с психическими расстройствами, больные
- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено

0

Похожие темы