Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделаю я для людей?

Сообщений 251 страница 260 из 866

251

Сергей написал(а):

Я так понимаю у тебя нет друзей.

есть, но я не хочу их грузить своими проблемами.

0

252

Сергей написал(а):

Я так понимаю у тебя нет друзей.

Есть, но я не хочу их грузить своими проблемами.

0

253

Сергей написал(а):

Я так понимаю у тебя нет друзей.

Есть, но я не хочу их грузить своими проблемами.

0

254

Сергей написал(а):

Я так понимаю у тебя нет друзей.

Есть, но я не хочу их грузить своими проблемами.

0

255

diedmuarous написал(а):

"Начало мудрости - СТРАХ господень" (Пр. 1:7)

Ты не путай "чувство страха" человека со "Страхом Господня".
"Страх Господень" это ОЩУЩЕНИЕ БОЛИ - БОЛЬ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 16 октября, 2017г. 13:56)

0

256

"Страх господень" - это сомнения (или страх ошибиться, приходящий с опытом)

отсюда следует и зеркальная часть вышеупомянутой формулы:
"уверенность господня - начало глупости"

0

257

diedmuarous написал(а):

"Страх господень" - это сомнения (или страх ошибиться, приходящий с опытом)
отсюда следует и зеркальная часть вышеупомянутой формулы:
"уверенность господня - начало глупости"

Сомнения , стыд и др. чувства от страха - САТАНА .
Первое чувство страха- первородный грех - стыд . Именно за это Бог и изгнал Адама и Еву .

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 16 октября, 2017г. 15:33)

0

258

diedmuarous написал(а):

"Страх господень" - это сомнения (или страх ошибиться, приходящий с опытом)

отсюда следует и зеркальная часть вышеупомянутой формулы:
"уверенность господня - начало глупости"

Страх Господень это когда чувства уже слушаются своего господа (ум).То есть человек  не идёт на поводу у чувств,а действует осмысленно.

0

259

ValentinK написал(а):

Есть, но я не хочу их грузить своими проблемами.

Как собираешься их решать?

0

260

Сергей написал(а):

и врать.Ведь-"Если не будешь именно к ним ходить - не спасешься."

Это не я и мои, например, родственники, к ним, в Россию, это они в первую очередь ко мне в Калифорнию:

У нас в Сакраменто в Русской православной церкви такая школа есть. Учат русскому языку, ну и казачеству в том числе (если кто забыл):

24 мая 2014 г. Сакраменто, Калифорния. Последний звонок в казачьей кадетской школе Донской иконы Божьей Матери.
http://s3.uploads.ru/t/6m15T.jpg
- Ссылка
Слева второй в ряду мальчиков в футболках черного цвета с белой надписью - мой родственник.

25-26 мая 2013 г. Сакраменто, Калифорния.
3-е открытые Казачьи Игры
http://s3.uploads.ru/t/asodl.jpg

23 марта, 2013 г. Сакраменто, Калифорния.
Открытый турнир по рукопашному бою. Атаман Станислав Холодков со своими учениками, с Почетным консулом РФ Натальей Оуэн и членом Совета Директоров благотворительного Фонда "Крылья Надежды" Андреем Ковалевым.
http://s8.uploads.ru/t/2dZua.jpg
- Ссылка
Да, вы всё поняли правильно: бою.

- "Паси овец""не читали,но считают"своей верой 90% православных"пасомых"

- Запретить преподавание в школах России предмета "ОПК" - петиция

- Запретить преподавание в школах России предмета "ОПК" - петиция

Плюс русскоязычный телевизор с религиозными ныне передачами-мозгопромываниями. Что истинна лишь русправославная, но для того надо быть членом церкви, а для того нужно регулярно посещать, причащаться и т.д. Иначе - смерть! Потому как грешен. Потому как Ева в раю согрешила ...
Что я соврал?
Я ведь, снова напоминаю, в курсе не теоретически, а практически, как во взрослом возрасте крещеный, венчаный, и, конечно, причащавшийся. Прошедший религиозные в том числе и длительные сухие посты ...

ГЕРМЕС написал(а):

ты живёшь в чувстве страха .


Именно и только когда я освободился от навязанных мне в главную очередь православием религиозных страхов я стал чист от веры в несуществующее - сатану, дьявола, ангелов-бесов-херув... и прочая.

А вера в Бога от этого получила дальнейшее подкрепление и чистоту. Каких у православных и вообще у христиан, а фактически - сатанистов по вере, просто нет.

Оглашение, как заключительный акт приготовления ко крещению, бывшее прежде отдельным обрядом, ныне непосредственно предшествует крещению. Все символические священнодействия этого обряда имеют глубокое действенное значение. Самые существенные из них: заклинание сатаны, отречение от него, последующий обет сочетаться Христу и, наконец, исповедание Православной веры. Христиане, по личному духовному опыту, знают, какова сила носителя зла - дьявола, активно борющегося с добром. Заклинание сатаны по слову Господню: "Именем Моим будут изгонять бесов" (Мк.16:17), открывает крещаемому возможность вступить в брань с удаленным из него врагом, а последующее отречение от сатаны есть вызов, бросаемый ему. С этого момента крещаемый становится уже воином Христовым и до самой смерти будет вести борьбу с духом зла, который в свою очередь, не забудет брошенного ему вызова и будет жестоко бороться с христианином до последнего его вздоха.
- Православный катехизис

Видите? - До самой смерти. А если прямо и по русски, то значит, НИКОГДА НЕ ПОБЕДИТ.

5. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6. И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:5-8)

Он также предупредил, что «все таинства, которые совершаются священником или митрополитом, который нарушил каноны, недействительны»
Недействителен глава - недействительны члены -
почти в 70 странах мира
В Русской православной церкви по всему миру насчитывается более 30 тысяч храмов и 800 монастырей
Соучастники убийства, а потому и сами - Убийцы. Сеятели войны и религиозной розни в мире через специально созданную разветвленную сеть организаций, в предварительном сговоре ...
системой казачьего воспитания охвачено более 145 тыс. учащихся в 4 тыс. учебных заведений разного уровня. В 13 профессиональных колледжах и лицеях (всего 3600 обучающихся) реализуется программа по подготовке к служению в рядах российского казачества. Действует 29 казачьих кадетских корпусов.
"Казачество призвано быть авангардом православного воинства,

Русская православная церковь и казачья школа в Сакраменто, Калифорния:
http://s2.uploads.ru/t/o9815.jpg
МИРУ-МИР - так учили. Вы против?
Отредактировано Слава (Пятница, 1 января, 2016г. 03:40)
- РПЦ по миру имеет более 30т. храмов с молебным пением на Новолетие

Такие - дела.
Отредактировано Слава (Четверг, 7 января, 2016г. 21:59)
- РПЦ: мотивация РФ в войне на Ближнем Востоке сильнее чем у исламистов


- "Паси овец""не читали,но считают"своей верой 90% православных"пасомых"

Отредактировано Слава (Понедельник, 16 октября, 2017г. 17:37)

0