Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реинкарнация в Христианстве.

Сообщений 191 страница 200 из 200

191

Юлия написал(а):

Да,конечно,постараюсь.
Это и есть собственно ре-ин-карнация (переселение в новую плоть)

Кто переселяется, когда, и каким образом?

0

192

jasvami написал(а):

Кто переселяется, когда, и каким образом?

Я же уже сказала.) Одно отдельно взятое сознательное начало.Оно проходит индивидуальный путь развития.По поводу времени,оно определяется свыше,хотя само понятие времени внешнее.Процессом движет Дух,Он и ведет по пути.А сам путь неисповедим для других.Каждый может осознать только свой путь развития.Все ответы на эти вопросы внутри.

0

193

Юлия написал(а):

Я же уже сказала.) Одно отдельно взятое сознательное начало.Оно проходит индивидуальный путь развития.По поводу времени,оно определяется свыше,хотя само понятие времени внешнее.Процессом движет Дух,Он и ведет по пути.А сам путь неисповедим для других.Каждый может осознать только свой путь развития.Все ответы на эти вопросы внутри.

Ваш ответ означает, что Вы незнаете что такое "реинкарнация", а лишь строите догадки.
"Реинкарнация"касается всех живых организмов и означает - построение духом новой телесной оболочки в утробе матери с последующим рождением в виде младенца.

0

194

jasvami написал(а):

Ваш ответ означает, что Вы незнаете что такое "реинкарнация"

Ну я бы сказала,что это знание интуитивно.Скорей вИдение внутри этих процессов.

jasvami написал(а):

"Реинкарнация"касается всех живых организмов и означает - построение духом новой телесной оболочки в утробе матери с последующим рождением в виде младенца.

Ну я согласна. :) Только вы описали внешний механизм,описали реинкарнацию физически.А я пыталась описать смысл.)

0

195

Юлия написал(а):

Ну я согласна.  Только вы описали внешний механизм,описали реинкарнацию физически.А я пыталась описать смысл.)

Ну коль согласны то поехали дальше. Теперь видите, различие в восприятии мужчиной и женщиной?

0

196

jasvami написал(а):

Теперь видите, различие в восприятии мужчиной и женщиной?

Разница,конечно есть,но она всегда лежит на поверхности в итоге.
Меня всегда тянет в суть вещей,ничего не могу с собой поделать. :) А она либо видится либо нет.И она Едина.

Отредактировано Юлия (Воскресенье, 1 июня, 2014г. 21:45)

0

197

Юлия написал(а):

Разница,конечно есть,но она всегда лежит на поверхности в итоге.
Меня всегда тянет в суть вещей,ничего не могу с собой поделать.  А она либо видится либо нет.И она Едина.

,
Ну если любите "заглядывать в суть",  то должны знать, что кроме духа, в человеке еще есть душа, которой женщина, чаще всего, и судит обо всем, тогда как мужчина, - преимущественно духом.

0

198

jasvami написал(а):

Ну если любите "заглядывать в суть",  то должны знать, что кроме духа, в человеке еще есть душа, которой женщина, чаще всего, и судит обо всем, тогда как мужчина, - преимущественно духом.

Ну зачем же всех делить по принципу "курочка" или "петушок",это как-то примитивно.Все же люди разные.Но!
В принципе да,разница есть.И в путях и в выражении душевности.Согласна,что женщина может дать в душевности гораздо больше мужчине.И именно через душевность наполнить другого.Но все же каждый человек индивидуален.Бывают разные мужчины и разные женщины.
И все-таки считаю,что в истинной духовности пола нет. :)

0

199

Юлия написал(а):

.Бывают разные мужчины и разные женщины.

Бывают редкие  исключения.Но в основном, среди женщин нет стратегов, философов, духовных Учителей, Священников, теологов.. и др., где нужна стратегическая логика.

0

200

jasvami написал(а):

Бывают редкие  исключения.Но в основном, среди женщин нет стратегов, философов, духовных Учителей, Священников, теологов.. и др., где нужна стратегическая логика.

Да,соглашусь.

0