Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И спросила кроха

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Слава написал(а):

Бог создал вообще свет

Абсолютно Чёрный Некто, Обитающий всегда во Тьме,
сообразил - будто для новых паровозиков неплохо бы соорудить подсветку...

http://s1.uploads.ru/t/jUE37.jpg

0

12

diedmuarous написал(а):

для новых паровозиков неплохо бы

О'пара готова.
O'Генри.

0

13

diedmuarous написал(а):

Обитающий всегда во Тьме,

Так он же - ВСЁвидящий. Ну как кошки, к примеру. Потому в Египте были ужасно святы за то именно, что видели и в темноте, вообще без света, потому, собственно, и не нуждались в нём.
А есть люди, которые и в кишках без рентгена всё видят, представь.

0

14

Слава написал(а):

Третий шаг: Бог создал светильники, испускающие свет на землю днем - солнце, ночью - луна.
Эти шаги последовательны:
1. Нет света как физического явления в виде потока фотонов., - стоп всему остальному

Так конечно не было, но Бог- это Господь, Иегова.

Отредактировано Провидец (Пятница, 15 декабря, 2017г. 01:17)

0

15

Провидец написал(а):

Раз ты такой, то жри. А я их тебе добавлю. Можешь не благодарить.

А ты даже не понял о чем я написал... Жаль.
Гиперстезивное самомнение впадающее в обиду переходящую в агрессию до добра никого не доводит. :)

0

16

В Православии Бог - это Отец, Сын/Христос и Дух Святый = Троица нераздельная = Любовь абсолютная.
А прочих наименований множество, как люди хотят так и обращаются.

0

17

AHT написал(а):

Троица нераздельная

Триада?..

0

18

diedmuarous написал(а):

Триада?..

У русских - ТРОИЦА. А ты кто - японец? :)

0

19

AHT написал(а):

А ты кто - японец? :)

:) Чатланец!

вопрос ведь в чём: Троица - три сросшиеся (воедино) личности..
или одна - пришедша к рас-троению???

А может это и не личность никакая?..
ну, например: Закон предбытия, из трёх условий состоящий.....

0

20

diedmuarous написал(а):

А может это и не личность никакая?..
ну, например: Закон предбытия, из трёх условий состоящий.....

Мне думается, что именно так...) Все ТРИ...как ОДНО...)

0