Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 391 страница 400 из 649

391

Paul написал(а):

, так как на старых лживых знаниях дух строит и лживую земную действительность.

А я, например, старый магистр и не хочу быть новым простым солдатиком. Почему мои знания считаются за лживые?

0

392

ValentinK написал(а):

А я, например, старый магистр и не хочу быть новым простым солдатиком. Почему мои знания считаются за лживые?

Потому, что вы выпячиваете своё земное тело - МАГИСТР - и что из этого, что вы магистр? Уже самой надутой напыщенность и высокомерием, вы действуете лживо даже перед собственным Духом, я уже не говорю о Боге. Кто вы пред Создателем?  Даже вошь и та выше вас в своём развитии!

0

393

Paul написал(а):

Потому, что вы выпячиваете своё земное тело - МАГИСТР - и что из этого, что вы магистр?

А то, что магистр - университетский материал.
Вам диплом показать?

Paul написал(а):

вы действуете лживо даже перед собственным Духом,

Еврейский ум - но стараюсь быть правдивым. Очки не ношу.(Кроме солнцезащитных)

Paul написал(а):

Даже вошь и та выше вас в своём развитии!

А это вы зря!

0

394

ValentinK написал(а):

А то, что магистр - университетский материал.
Вам диплом показать?

Еврейский ум - но стараюсь быть правдивым. Очки не ношу.(Кроме солнцезащитных)

А это вы зря!

Если вы магистр, то что не можете быть тщеславным и высокомерным?  Хвастаясь своей учёностью вы развили в себе ещё и лживое самомнение!
Ваше еврейское происхождение ещё не говорит, что вы не лжец!
Вошь ценнее у Господа, чем тщеславный и высокомерный магистр! Она делает своё дело, на которое её поставили и не кричит я-я-я-я-я!

0

395

Paul написал(а):

Если вы магистр, то что не можете быть тщеславным и высокомерным?  Хвастаясь своей учёностью вы развили в себе ещё и лживое самомнение!
Ваше еврейское происхождение ещё не говорит, что вы не лжец!
Вошь ценнее у Господа, чем тщеславный и высокомерный магистр! Она делает своё дело, на которое её поставили и не кричит я-я-я-я-я!

Не хамите людям, батенька...

0

396

ValentinK написал(а):

Не хамите людям, батенька...

Хамством у меня и не пахнет, я просто рассказал вам какое место вы занимаете! Скромность украшает человека, а не его лживое мнение о себе!

0

397

ValentinK написал(а):

А я, например, старый магистр и не хочу быть новым простым солдатиком.

Мне вы помнится говорили младшим лейтенантом.  )))
Но я не буду спорить о различии образования в России и за границей.
Вы же магистр, а я просто проходящий путник  И откуда мне знать была у вас военная кафедра или нет, и как часто вы ходили строевым  :D

0

398

zvedavec написал(а):

Мне вы помнится говорили младшим лейтенантом.  )))

Почему младшим? Обычным, с двумя звёздочками.
Но всё равно магистр - большой и политический.

zvedavec написал(а):

Но я не буду спорить о различии образования в России и за границей.

В Варшаве, например, сам записываешься на предметы, какие тебе нравятся и ходишь на них.
Но есть обязательные предметы для каждой специализации.

zvedavec написал(а):

И откуда мне знать была у вас военная кафедра или нет, и как часто вы ходили строевым

Была в России. В Ростовском гос. универе.
Я был по специальности телефонии дальней связи.

0

399

ValentinK написал(а):

Почему младшим? Обычным, с двумя звёздочками.
Но всё равно магистр - большой и политический.

Прапорщиком стало быть.
Они все с двумя звездочками   :)

0

400

zvedavec написал(а):

Прапорщиком стало быть.
Они все с двумя звездочками

Не прикидывайся дурачком!
Прапоры совсем с очень маленькими звёздочками.
Маленькие звёздочки у лейтенатов и капитанов
Большие от майора до полковника
У генералов ещё больше

0