Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 441 страница 450 из 649

441

Александр2312 написал(а):

Дьявол подобен; Вавилону, Надежде,  воде, Сыну, душе, Авелю. И так далее.

Дьявол - это царь Ада. А также это красное мышление. Или грязное мышление, если Вам так угодно.

0

442

Paul написал(а):

Для этого и предусмотрен Суд Бога. Ад человек придумал сам, его нет, а есть человеческие заблуждения и не выполнение им законов Творения.

Как это нет ада? А где ты прожиааешь?

0

443

Paul написал(а):

Для этого и предусмотрен Суд Бога.

Суд Господа Всевышнего, Последний (Последнейший Суд), а не просто Страшный крестьянский, а лучше Страшнейший.

0

444

ValentinK написал(а):

Дьявол - это царь Ада. А также это красное мышление. Или грязное мышление, если Вам так угодно.

Мышления чисто го нет в природе. Но в аду сатанизм в основном. А в гиене огненной под Иерусалимом там да, дьявольские замыслы сгорают.

0

445

Александр2312 написал(а):

Мышления чисто го нет в природе. Но в аду сатанизм в основном. А в гиене огненной под Иерусалимом там да, дьявольские замыслы сгорают.

Сатана зомбирует. Сводит с ума. Но не совсем лезвие бритвы, а только оксюмюрон, потому что я личность.

0

446

ValentinK написал(а):

Сатана зомбирует. Сводит с ума. Но не совсем лезвие бритвы, а только оксюмюрон, потому что я личность.

Сатана не имеет отношения к уму. Сводит твоя свидомость.

0

447

Александр2312 написал(а):

Сатана не имеет отношения к уму. Сводит твоя свидомость.

ум - это еврейство, а сатана - враг человека и человечности.
и к тому же он будет делать армагеддон.
Роберт Шекли. Битва

Отредактировано ValentinK (Четверг, 10 января, 2019г. 19:06)

0

448

Тв же со мной говоришь? Так не пугай меня Шеклями.
Еврейство их дело, ты умничаешь, ты и еврей.
Я еврей не по роду. А по духу.

0

449

Александр2312 написал(а):

Тв же со мной говоришь? Так не пугай меня Шеклями.

А вы прочитайте рассказ. Очень поучительно - неожиданная развязка истории.

Александр2312 написал(а):

Еврейство их дело, ты умничаешь, ты и еврей.
Я еврей не по роду. А по духу.

От Авраама и далее.

0

450

ValentinK написал(а):

Александр2312 написал(а):
Еврейство их дело, ты умничаешь, ты и еврей.
Я еврей не по роду. А по духу.

От Авраама и далее.

Евреями не рождаются, ими становятся

0