Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 451 страница 460 из 649

451

zvedavec написал(а):

Евреями не рождаются, ими становятся

Тебе то оьккда знать?

0

452

zvedavec написал(а):

Евреями не рождаются, ими становятся

Галиматья.

0

453

Александр2312 написал(а):

Тебе то оьккда знать?

А где вы видели  пьяницу  еврея?

0

454

Paul написал(а):

Для этого и предусмотрен Суд Бога. Ад человек придумал сам, его нет, а есть человеческие заблуждения и не выполнение им законов Творения.

Суд Бога никто не предусматривал, креме измышлений религии. Это понятие подразумевает выявление тех душ, которые не достигли определенного уровня развития вместе со всеми за определенный период.

Смотря что понимать под адом. Если огненную серу вмести с чертями, то такого ада не существует. Страдают после смерти абсолютно все люди, в большей или меньшей степени. И страдания не столько определяются грехами, а как  человек к ним привязан. Если тяга, например, к пьянству очень сильная, то после смерти она еще усиливается многократно. Опьяненные убийством страдают еще больше. И не обязательно страдают от пороков, неразделенная любовь или страх за детей тоже вызывают страдания.

0

455

ValentinK написал(а):

Дьявол - это царь Ада. А также это красное мышление. Или грязное мышление, если Вам так угодно.

Сегодня про дебилов говорить не настроен.
Если говорить конкретно про Люцифера, то это не грязное мышление, а уровня превосходящего человека. Дьявольский ум это не тот, что зациклен и увлечен пороками, а который видит решения или последствия от действий не доступные большинству людей. Множество людей поступают исходя из следствий, а царь доискивается до причин, прежде чем принимать решение.

0

456

zvedavec написал(а):

А где вы видели  пьяницу  еврея?

Рядом. И это весь ответ? По чисто еврейски!

0

457

Александр2312 написал(а):

zvedavec написал(а):
А где вы видели  пьяницу  еврея?

Рядом. И это весь ответ? По чисто еврейски!

С уважением, Александр.

Интересуюсь, у вас коммунальная квартира или сдаете евреям. (Чисто с налоговой стороны!)   :D

0

458

Александр2312 написал(а):

Как это нет ада? А где ты прожиааешь?

Я проживаю на Землю и то, что она превратилась в ад с вашей точки зрения, в этом виноваты сами люди!

0

459

Paul написал(а):

Я проживаю на Землю и то, что она превратилась в ад с вашей точки зрения, в этом виноваты сами люди!

Люди - полудебилы? Зелёное с красным?

0

460

Paul написал(а):

Я проживаю на Землю и то, что она превратилась в ад с вашей точки зрения, в этом виноваты сами люди!

Конечно люди. Это люди таким символом наделили веру. Но это троица символов - земля->вода ->воздух. И воздух большее из трех. Как и любовь из  вера ->надежда->любовь.

0