Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 551 страница 560 из 649

551

clouds написал(а):

Вы ничего не путаете, может уже 2019 на дворе? Или урожай все это время в следственном изоляторе находился, судьи приучали к нарам?

Возможно! Что кто-то и приучался к нарам!

0

552

Paul написал(а):

Получается вас надули?!

Да,  приглашая на голосования всегда предлагают  голосуй за черную  или  коричневую  ложь, а зачем голосовать за ложь? Зачем выбирать еще одного кровопивцу?  Вы зачем выбираете себе палача, вам мало  тех которые уже есть?

0

553

zvedavec написал(а):

Да,  приглашая на голосования всегда предлагают  голосуй за черную  или  коричневую  ложь, а зачем голосовать за ложь? Зачем выбирать еще одного кровопивцу?  Вы зачем выбираете себе палача, вам мало  тех которые уже есть?

Вообще-то, в Тысячелетнем Царстве, о котором я пишу - будет Царь, Сын Человеческий, который придёт от Бога, Он не выборная персона!

0

554

Paul написал(а):

Вообще-то, в Тысячелетнем Царстве, о котором я пишу - будет Царь, Сын Человеческий, который придёт от Бога, Он не выборная персона!

От Бога все кто не приходил имеют родословную рождения от человека, *Сын Человеческий* и чтобы стать хоть кем то на этой земле, надо толкач, так что без выборов не обойтись. А так как для участие в выборах нужно заплатить,  причем  сумму немалую, надо эти деньги каким то способом заработать.  Самый быстрый способ заработать это ограбить, обмануть, участвовать в сомнительных ....  А человек от Бога должен быть чист во всех отношениях. В итоге это невозможно.
Поправьте если ошибаюсь.
PS.  Тысячелетнее царство началось с пришествием Христа, и продолжается (так кажется в Откровении)

+1

555

zvedavec написал(а):

PS.  Тысячелетнее царство началось с пришествием Христа, и продолжается (так кажется в Откровении)

В Откровении этот вопрос несколько запутан. Но из трёх возможных вариантов мне тоже представляется наиболее адекватным:
амиллениализм - считающий 1000-летнее царство эпохой Церкви.
Два других варианта:
премиллениализм - 2-е пришествие Христа будет перед 1000-летним царством и
постмиллениализм - 2-е пришествие будет после 1000-летнего царства.

0

556

ВИК написал(а):

В Откровении этот вопрос несколько запутан. Но из трёх возможных вариантов мне тоже представляется наиболее адекватным:

Так я о чем и толкую: между собой разберитесь, взрослые прежде, чем втравливать в это детей.

И это в рамках только христианства ... а ислам?, а буддисты? а индийские верования? ... и т.д. вплоть до жителей Крайнего Севера, которые во всем приспособлены к самым суровым условиям жизни, включая, например, обычай гостю на ночь предлагать свою жену (природа ... свежая кровь, препятствующая вырождению в условиях близкородственных браков) - это как в любую авраамическую религию - "не прелюбодействуй" - втиснуть?

Не я автор слов: каждому - своё.

0

557

zvedavec написал(а):

От Бога все кто не приходил имеют родословную рождения от человека, *Сын Человеческий* и чтобы стать хоть кем то на этой земле, надо толкач, так что без выборов не обойтись. А так как для участие в выборах нужно заплатить,  причем  сумму немалую, надо эти деньги каким то способом заработать.  Самый быстрый способ заработать это ограбить, обмануть, участвовать в сомнительных ....  А человек от Бога должен быть чист во всех отношениях. В итоге это невозможно.
Поправьте если ошибаюсь.
PS.  Тысячелетнее царство началось с пришествием Христа, и продолжается (так кажется в Откровении)

Вы ошибаетесь, в том, что Тысячелетнее Царство началось с пришествия Христа, в котором вы подразумеваете - Иисуса Христа. Откройте откровение Иоанна гл. 20,2-3: "Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет", "И низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время".
Под драконом подразумевается падший Ангел Люцифер, который уже скован, по земному времени это произошло 9 января 1905 года, когда на Земле в России произошло - Кровавое воскресение. Однако, Люцифер в своё время являлся Адаму и Еве - Змеем, поэтому он - древний и этот Змей-Дракон был сброшен на Землю воинством Архангела Михаила (Откровение гл. 12,7). Через сто лет Змей-Дракон был выловлен и обезглавлен 9 января 2007 года. Об этом я уже писал в своих статьях.
Сейчас произойдёт Суд Бога - Откровение гл.20,4 и оставшиеся на Земле люди будут строить Тысячелетнее Божье Царство.
Разделение людей произойдёт самодвижущимся образом, невидимым глазу человека. Спаситель принёс на Землю Искру Света, Искру - бога Живого, которая возгорится скоро и те, кто не будет готов вибрировать в Его повышенной энергии - сгорят. Огонь подойдёт к каждому человеку, вначале они будут страдать, когда огонь будет сжигать и разрушать их жилища и дела - это предупреждение (взрывы газа - это начало). Затем, люди будут сгорать от болезней, а также кровь вскипит и само тело сгорит (самовозгорание), а одежда останется не тронутой. Тогда и начнётся очищение самой Земли от тьмы её "восхищение".

0

558

ВИК написал(а):

В Откровении этот вопрос несколько запутан. Но из трёх возможных вариантов мне тоже представляется наиболее адекватным:
амиллениализм - считающий 1000-летнее царство эпохой Церкви.
Два других варианта:
премиллениализм - 2-е пришествие Христа будет перед 1000-летним царством и
постмиллениализм - 2-е пришествие будет после 1000-летнего царства.

Мтф. 27-51  И вот завеса в храме разодралась надвое сверху донизу и земля потряслась, и камни расселись
Что же вы увидели под этой завесой?    :)

0

559

Paul написал(а):

Через сто лет Змей-Дракон был выловлен и обезглавлен 9 января 2007 года. Об этом я уже писал в своих статьях.

Кем был выловлен?
В Откровении написано Иисусом, тогда получается 2 пришествие уже было...
Почему никто не видел?   :)

0

560

Слава написал(а):

.. а ислам?, а буддисты? а индийские верования? ... и т.д. вплоть до жителей Крайнего Севера, которые во всем приспособлены к самым суровым условиям жизни, включая, например, обычай гостю на ночь предлагать свою жену...

Ну, а при чём тут это? "Эпоха Церкви" - вовсе не означает, что все будут членами одной Церкви. Человеку оставляется свобода веровать хоть в летающего макаронного монстра.  :)

Кста, недавно обнаружил в Питере поклонников... Кибелы (!). Ну а что тут такого? Кибела - великая Матерь богов, и кста: день её 8 марта (справляются т.н. "марталии"). Всё нормально -

Не я автор слов: каждому - своё.

0