Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть Или Не Быть

Сообщений 81 страница 90 из 649

81

Слава написал(а):

Понимаете ли, речь идет о Слове? Тогда поясните, почему вы поставили "И" между правдой в читаемом снаружи и царством внутри?

Поль счастливый человек, говоря что Ц.Н. внутри его.

Слава написал(а):

Или христианство неправо со своим "ищите"? Бегом к мусульманам, указывающим уже сколько веков христианам на их неправду. У них так же все стремятся в рай, в котором - сатана с приветом: заходи.

Мусульмане тоже изгоняют шайтанов.

0

82

ValentinK написал(а):

У них так же все стремятся в рай, в котором - сатана с приветом: заходи.

Мусульмане тоже изгоняют шайтанов.

Ну дак, круговорот воды в природе: освободился в этом году, бегом к столбу-дьяволу побивать камнями в следующем. Круго ворот, и денег тоже.

Мост Джамарат (араб. جسر الجمرات‎) — пешеходный мост в долине Мина в окрестностях Мекки (Саудовская Аравия), служащий мусульманским паломникам во время одной из частей хаджа, побивания камнями шайтана. Мост предоставляет возможность верующим бросать камни в стены (ранее столбы). Эти стены носят названия джамра, а во множественном числе в арабском языке известны как джамарат. Буквально же джамра означает маленький кусочек камня или камешек[1].

Мост был первоначально построен в 1963 году и с тех пор несколько раз расширялся. Столбы джамра расположены в трёх отверстиях этого сооружения. Вплоть до 2006 года мост Джамарат имел один уровень. В определённое время на мосту и на территории вокруг него может собираться более миллиона человек, что иногда приводит к несчастным случаям со смертельным исходом[2].

24 сентября 2015 года давка в палаточном городке недалеко от моста убила от 1 100[6] до 2 431 человека[7][8].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_Джамарат

Так что "Бить или не бить" - плохо бьете, в пустоту.  Налетев на вилы христиан, зацепившихся за крючок на входе Библии  "змей сказал". А змеи не говорят - нечем.
А обряд этот лишь укрепляет веру в то, что сатана(дьявол) якобы существует.

http://s3.uploads.ru/t/aEbgH.jpg
Джамрат в виде столба (1942 год).

http://s7.uploads.ru/t/m3JHO.jpg
Мост Джамарат (2009 год).

Отредактировано Слава (Пятница, 25 мая, 2018г. 22:14)

0

83

Слава написал(а):

А обряд этот лишь укрепляет веру в то, что сатана(дьявол) якобы существует.

Откуда тогда зло и искушения в мире, если шайтана в нём нет?

0

84

ValentinK написал(а):

Откуда тогда зло и искушения в мире

Чем большее нехорошее ты сможешь победить, тем сильнее в тебе хорошее.

Спортзал такой, борьба-тренировки, лишь.

13. Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(Первое послание к Коринфянам 10:13)

Так что не боись, не надорвешься - тренер следит.

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)

3. ... ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:3)

0

85

Слава написал(а):

Спортзал такой, борьба-тренировки, лишь.

13. Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(Первое послание к Коринфянам 10:13)

Так что не боись, не надорвешься - тренер следит.

Я неспортивный человек.
У меня здоровье подорвано.

0

86

ValentinK написал(а):

Я неспортивный человек.
У меня здоровье подорвано.

Я про спорт в переносном смысле. Главный мускул человека =- в голове его.

0

87

Слава написал(а):

Я про спорт в переносном смысле. Главный мускул человека =- в голове его.

Голова ещё соображает. И неплохо.

0

88

ValentinK написал(а):

Голова ещё соображает. И неплохо.

Подтверждаю как с тобой в переписке проживший уже 8 лет.

0

89

Слава написал(а):

Подтверждаю как с тобой в переписке проживший уже 8 лет.

:rofl:  :rofl:  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Пошёл спать...
Желаю хорошего дня!

0

90

ValentinK написал(а):

люди связаны моралью - 10 заповедей, второзаконие, талмуд - но это секретная книга для генералов

Связаны то они связаны, но не исполняют эти 10ть заповедей, самая первая из которых: "Я, Господь Бог Твой, да не будет у тебя богов кроме Меня!"

0