Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессмертие невозможно

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Потому, что жизнь - это УСИЛИЕ.
А усилие не обладает свойством бесконечности
http://se.uploads.ru/t/OD8qY.jpg
Но.. даже не смотря на нереальность сего придуманного свойства, оно является ИДЕАЛЬНЫМ МЕМОМ, никогда не терявшем своей, явно завышенной, цены.
Им даже торгуют!!...
и "бизнес" этот не только ПРИБЫЛЕН весьма (породив достаточно влиятельную социальную прослойку)
но и предендует на ОСОБОЕ, ПОЧЁТНОЕ место - в истории становления человека "разумного..."
http://sh.uploads.ru/t/Vtw8H.jpg

0

2

diedmuarous написал(а):

А усилие не обладает свойством бесконечности

Есть ли обоснование этому тезису?

0

3

Михаил_У написал(а):

Есть ли обоснование этому тезису?

Нету.
Веруйте...

0

4

diedmuarous написал(а):

Нету.
Веруйте...

Эх. Жаль.

+1

5

Бессмертие невозможно

Бессмертие чего\кого?

Например амёба бессмертна. В принципе, конечно. Но возможно, поскольку у неё позади уже миллионы лет жизни. Да, в постоянной памяти. Некоторые отмирают из них. Ну так и вы волосы-ногти стрижете.

0

6

Слава написал(а):

амёба бессмертна.

У неё раздвоение личности.
И первая возможно ещё здесь....
http://sf.uploads.ru/t/e98Fa.jpg

Отредактировано diedmuarous (Четверг, 11 января, 2018г. 22:45)

0

7

Слава написал(а):

Например амёба бессмертна. В принципе, конечно. Но возможно, поскольку у неё позади уже миллионы лет жизни. Да, в постоянной памяти. Некоторые отмирают из них. Ну так и вы волосы-ногти стрижете.

Это по твоему принципу так....а есть на самом деле бессмертное существо....определённый вид медуз....)))

0

8

Соль написал(а):

...определённый вид медуз....)))

Меетуз.
http://s4.uploads.ru/t/eiI7L.jpg
по улицам Перника дефилировали ряженые 110 маскарадных групп со всех концов страны, представляя свои страховитые маски и костюмы, изготовленные из шкуры, рогов и перьев домашнего скота и разных зверей, некоторые высотой в несколько метров, чем вызвали подлинное восхищение гостей праздника. Стоит отметить и огромное разнообразие ботал и колокольчиков, которые также являются одним из основных атрибутов и символов маскарадных игр во время праздника
- http://bnr.bg/ru/post/100653767/v-gorod … surva-2016

Почему не именно медуз? так потому как мы на суше живём. Но кое-кто вернулся, сплетя ноги в а-ля рыбий хвост, подался снова вглубь заморскую.

http://sh.uploads.ru/t/1wVl7.jpg
Калифорнские морские львы в Сан-Франциско, США.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Морские_львы

Отредактировано Слава (Пятница, 12 января, 2018г. 02:14)

0

9

Медуза Turritopsis Nutricula

Медуза бессмертная

Медуза, которая считается единственным на планете бессмертным существом, оказалась под пристальным наблюдением ученых. Генетики и специалисты по биологии моря активно изучают медузу, чтобы понять, как ей удается обращать вспять процесс старения.

Медузы этого вида сравнительно не велики: всего 4-5 мм в диаметре. И в отличие от большинства медуз, которые после участия в репродуктивном цикле умирают, Turritopsis Nutricula после спаривания возвращаются к ювенильной стадии.
может снова превращаться в молодую половую особь и способна повторять этот цикл бесконечно. Эти существа, представляющие класс гидрозоев, умирают, только если их съедят или убьют.

Учитывая, что они не умирают естественной смертью, Turritopsis Nutricula при определенных условиях способны, слишком сильно размножившись, нарушить равновесие мирового океана. Доктор Мария Миглиетта из Смитсоновского института тропических исследований в Панаме сказала в интервью The Sun: "Мы наблюдаем молчаливое вторжение этих медуз по всему миру". Первоначально медузы Turritopsis Nutricula происходят из Карибского региона, однако постепенно они проникли и в другие.

http://ru.science.wikia.com/wiki/Медуза_бессмертная

0

10

Ну, будем ждать пока у них вырастут рога и копыта из необходимости, переполнив океан, начать осваивать сушу. И напустим микророботов ... с искусственным интеллектом. микробио ...
Собак же приручили.

Но кто "мы"?

Разница лишь в том, что нужно сначала обнаружить этот потенциальный микроорганизм. Искать его можно с использованием методов чтения ДНК нового поколения, путем сравнения разнообразия микроорганизмов у людей, добровольно выполняющих и не выполняющих конкретные религиозные ритуалы. Подобные исследования, называемые методами сравнительной метагеномики, сейчас применяются все шире.

По материалам журнала "Популярная механика", №9 за 2014 год

- Религиозные вирусы. Интересная гипотеза российских учёных.

0