Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Божий план спасения человечества

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Paul написал(а):

Человеческие духи попадают в вещественность из Духовной сферы в бессознательном состоянии духовного семени. Предполагалось, что эти человеческие семена разовьются до самосознания и при завершении круговорота, который длится миллионы лет,  в них разовьётся личностное сознание, и они  возвратятся в человеческий Рай, Духовной сферы. Этот процесс подобен кровообращению в земном теле. Однако, соблазны уловок Люцифера стали отклонять огромную часть  духовного круговорота из-за этого круг не может замкнуться надлежащим образом.  Вместо этого происходит как бы кровотечение из открытой раны. Не секрет, что Алексей – сын царя Николая второго, страдал кровоточивостью - гемофилией и был подобен образу, как бы этой открытой кровоточащей раной человечества.  Поэтому российский народ и должен был сработать в качестве  кровоточащего «живца», к которому  соберётся вся тонко-вещественная тьма, чтобы  питаться его энергией. Здесь тьма  будет уничтожена, тогда заживёт рана, прекратятся потери человеческих духов и они начнут  возвращаться к Истоку, в человеческий Рай.

Начинается Суд Божий над теми человеческими духами, которые стали подручными у Антихриста - Люцифера. Радуйся человек, который стремился к справедливости, равенству. братству и свободе от ига Тьмы капитализма!

0

142

Осудить можно человека. Распять, загнать ему иголки под ногти... Как Вы можете принести вредительство или что-либо сделать с духом? В клетке его не запрешь, в тюрьму не посадишь.  Заточите в том месте, которое называете адом. Допустим, такое возможно, так он и рад будет, больше страданий чем здесь, невозможно получить ни в каком мире...

0

143

clouds написал(а):

Осудить можно человека. Распять, загнать ему иголки под ногти... Как Вы можете принести вредительство или что-либо сделать с духом? В клетке его не запрешь, в тюрьму не посадишь.  Заточите в том месте, которое называете адом. Допустим, такое возможно, так он и рад будет, больше страданий чем здесь, невозможно получить ни в каком мире...

Разделение людей произойдёт самодвижущимся образом, невидимым глазу человека. Спаситель принёс на Землю Искру  Света, Искру – Бога Живого, которая возгорится скоро и те, кто не будет готов вибрировать в Его повышенной энергии – сгорят. Огонь подойдёт к каждому человеку, вначале они будут страдать, когда огонь будет сжигать и разрушать их жилища и дела – это предупреждения, (взрывы газа – это начало).  Затем, люди будут сгорать от болезней, а также – кровь вскипит и само тело сгорит, а одежда останется нетронутой.  Тогда и начнётся очищение самой Земли от тьмы и её «восхищение» в светлые сферы творения. Эта Искра возгорится от собранного урожая ржи, которой являются те человеческие Духи, которые созрели на самой Истине Бога: «Послание Граля» - АБД-РУ-ШИНА. Поле ржи созрело 7 января 2016 года,  а к 10 июлю 2018 года урожай был собран. Как мы знаем в Откровение Иоанна в гл. 6,6 говорится: «И слышал я голос посреди четырёх животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай». Пшеница – это те человеческие Духи, которые исповедуют учение Иисуса Христа. Ячмень – это остальные  человеческие Духи, которые исповедуют разные религиозные течения: мусульманство, буддизм, иудаизм и т. д. Пшеница и ячмень не могут пока созреть, так как заражены тьмой, но они могут быть выкуплены Посланцем Бога - «хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий». Выкуп может осуществиться,  если эти Духи  встанут на путь лечения через Истину Бога, которая находится в книге Абд-ру-шина: «В Свете Истины. Послание Граля».

0