Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удача и успех

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Удача - это мужички с розами.
Или подкаблучники?
Успех - это бизнес.
Или защита научной работы.
Что лучше? Что вас более обогатит?

Отредактировано ValentinK (Вторник, 10 апреля, 2018г. 19:15)

0

2

ValentinK написал(а):

Удача - это мужички.

Не только, а и женщины тоже. Когда я работал мастером на заводе у меня была одна молодая работница (работа ручная) у которой всё просто горело в руках и начальник цеха просил давать ей менее выгодную работу, чтобы те, которые втрое дольше ее работали, не сильно завидовали.

Вот это - удача, иметь такой талант. В руках.

ValentinK написал(а):

Успех - это бизнес.

Успех - это следствие правильно примененного умения что-либо делать лучше других.

ValentinK написал(а):

Или защита научной работы.

Это предполагает некую выраженную склонность в человек к наблюдениям, анализу, сопоставлениям, и, простите, - озарениям.

ValentinK написал(а):

Что лучше? Что вас более обогатит?

Самые быстрые деньги - в режиме такси, самый быстро оборачиваемый бизнес - общепит.

Самый сильный мускул у человека - в голове. Находишь прореху в законе ... + совпадение интересов массы страждущих ... - успехов. И 17 камазов нала ваши.

0

3

Слава написал(а):

Не только, а и женщины тоже. Когда я работал мастером на заводе у меня была одна молодая работница (работа ручная) у которой всё просто горело в руках и начальник цеха просил давать ей менее выгодную работу, чтобы те, которые втрое дольше ее работали, не сильно завидовали.

Вот это - удача, иметь такой талант. В руках.

А по-моему работать на заводе - не удача.
А скорее поражение.
Работать на заводе удача - начальником цеха или директором.
А ты наверное стажировался и сам не занимался монотонным трудом.

Слава написал(а):

Успех - это следствие правильно примененного умения что-либо делать лучше других.

Да

Слава написал(а):

Это предполагает некую выраженную склонность в человек к наблюдениям, анализу, сопоставлениям, и, простите, - озарениям.

Согласен

Слава написал(а):

Самые быстрые деньги - в режиме такси, самый быстро оборачиваемый бизнес - общепит.

Это если повезёт.
А мне говорят агенты ЦРУ, что я буду просто министерственный, а не президент.

0

4

ValentinK написал(а):

А ты наверное стажировался и сам не занимался монотонным трудом.

Нет, я именно полноценно работал мастером на весьма ответственном разнопрофильном участке.

Монотонному труду приучен с детства: вскопать от сих до сих, прополоть огород и т.д.

ValentinK написал(а):

А по-моему работать на заводе - не удача.
А скорее поражение.
Работать на заводе удача - начальником цеха

Описанная работница получала до 300 при з/п начальника цеха в районе 180, тогда (СССР). Госнормы, всё по нарядам, приписки исключались.
Только за счет таланта в руках.

0

5

Слава написал(а):

Монотонному труду приучен с детства: вскопать от сих до сих, прополоть огород и т.д.

А ты не хочешь быть от такого труда освобождён, чтобы заниматься мыслительной деятельностью?

Слава написал(а):

Описанная работница получала до 300 при з/п начальника цеха в районе 180, тогда (СССР). Госнормы, всё по нарядам, приписки исключались.
Только за счет таланта в руках.

Работница - робот.

0

6

ValentinK написал(а):

А ты не хочешь быть от такого труда освобождён, чтобы заниматься мыслительной деятельностью?

А я сейчас от всякого труда уже освобожден. И потому думаю не за\для денег.

ValentinK написал(а):

Работница - робот.

Работа была разнообразная, в процессе -робот, но без инициативы - никак, потому как множество каждый раз разных могло возникнуть вопросов, - перемотка двигателей - от и до, со всех краев и стран, - станки ведь были с миру по нитке, а обязано крутиться, - план!(СССР).

0

7

Слава написал(а):

А я сейчас от всякого труда уже освобожден. И потому думаю не за\для денег.

Почиваешь на лаврах  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Слава написал(а):

Работа была разнообразная, в процессе -робот, но без инициативы - никак, потому как множество каждый раз разных могло возникнуть вопросов, - перемотка двигателей - от и до, со всех краев и стран, - станки ведь были с миру по нитке, а обязано крутиться, - план!(СССР).

А промышленных рабочих специально вербуют.
Иногда напаивают, дают взаймы - а после - отрабатывай.

0

8

ValentinK написал(а):

Почиваешь на лаврах

Спасибо.
На пенсии, что заработал. На сыр+масло.

ValentinK написал(а):

Иногда напаивают, дают взаймы - а после - отрабатывай.

Да уж, видишь сколько нечисти расцвело.

С детства привыкаешь, что все вокруг хотят что-нибудь тебе продать, а если не продать, то обмануть. Родители заклинают: «Не разговаривай с незнакомцами». Мама в ужасе шарахается от попрошайки и тянет тебя, маленького, за руку. Случайное общение в транспорте, на улице, в магазине становится предвестником проблем: заговорят, околдуют, облапошат, всучат.

Этот комплекс мне вбили в голову покрепче наркотических гвоздей из сорокинской «Теллурии» — не вытащишь никаким психотерапевтическим гвоздодером.

Подробнее - АТАСС-6 новости

0