Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в зороастрийцы!

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

Woland написал(а):

- человек, находящийся в депрессии или тяжёлой жизненной ситуации (потеря близких, социального положения, материального состояния, тяжёлая болезнь и т. д.)

Интересно, как это определяется?
Материальное и социальное положение, понятно, но депрессия, иногда человек сам не знает, что у него депрессия.

Woland написал(а):

Ты что, депрессивный гомосексуальный убийца невинных гетеросексуальных счастливых детей ?

:rofl: ну Ты выдал. 
Нет, но я люблю лесбиянок  :rofl:

0

32

иногда человек сам не знает, что у него депрессия.

Для этого с человеком проводится беседа в стиле вопрос-ответ на тему религии. Человек, находящийся в депрессии или же просто имеющий неверное представление о Благоверии невольно выдаст себя.

я люблю лесбиянок

Что ещё раз доказывает стремление к женщине, т. е. нормальную ориентацию  :)

P. S. Занятное дело, людей во всём этом списке требований заинтересовали всего два момента :D

0

33

Nikolas написал(а):

но депрессия, иногда человек сам не знает, что у него депрессия.

Обследование у дипломированного врача-психиатра, а ещё лучше комплексная психолого-психиатрическая экспертиза (в особо мутных случаях). И всё. Что тут ещё мудрить.

Farroukh написал(а):

Надеюсь, что в будущем подобные вещи будут выявляться и излечиваться медицинскими методами.

Врядли. Тут, извиняюсь за подробности, имеет место быть физиологический момент - давление на предстательную железу. Вызывает оно мощное удовольствие, не достигаемое естественным путём никак. Это как с героином - человек может и не употреблять больше, но единожды пережитое удовольствие от введённого внутривенно диацетилморфина навсегда оседает в мозгу.
Ахриман всё же весьма хитёр. Потому увы, в наркоманию (внутривенным способом) и гомосексуализм он ввергает людей очень наверняка.

Несущий_свет написал(а):

Кто такие убийцы виновных?

1. Палач казнящий граждан по приговору суда, например. А что, это не он убийца, а работа у него такая, тяжёлая весьма.
2. Пилот стратегического бомбардировщика бросающий термоядерные бомбы на мегаполисы. Да, движениями его рук приводятся в действие механизмы убивающие много-много людей. Но он не убийца.
3. Сотрудник милиции пристреливший особо опасного преступника при задержании. Он не убийца.
Ну, и так далее.

0

34

Йездигерд Сасанид написал(а):

2. Пилот стратегического бомбардировщика бросающий термоядерные бомбы на мегаполисы. Да, движениями его рук приводятся в действие механизмы убивающие много-много людей. Но он не убийца.

А кто он ? Патриот ? А как же тысячи, миллионы детей, стариков, матерей и отцов погибших и облучённых радиацией? Среди них не так уж много преступников....

0

35

А кто он ? Патриот ?

Не думаю. Если бы он воевал против армии противника - это одно. А тут речь о гражданском населении.

0

36

Т.е. то было личное мнение Йездигерда Сасанида ?

0

37

Воланд, строго говоря, во всех религиях вещать от имени религии имеют только их священнослужители

0

38

Ок  :) . Но я бы пошёл дальше - каждый вещает только сам за себя, т.к и священослужители могут по разному толковать. ;)

0

39

Farroukh написал(а):

во всех религиях вещать от имени религии имеют только их священнослужители

Не во всех. В Вере Бахаи, может каждый бахаи вещать, конечно, если дело касается СМИ или встреч с Главами Государства, Религий, да и вообще, если дело касается чего-то официального, тогда назначают кого-нибудь соответствующего, но не на постоянно, т.е. на следующей встрече может быть другой член общины.

0

40

Должен появиться седьмой великий вестник! Что об этом известно ?

0