Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мораль и нравственность

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

Леда написал(а):

"Диван" - в середине диапазона)

Вах!

0

132

Леда написал(а):

Согласна)
А как Вы считаете какая из трех "дыр" предпочтительнее? "Диван" - в середине диапазона)

Я считаю, что все индивидуально. Кого-то месть может сподвигнуть на свершения, заставить заняться собой, кого-то на тоже самое может подвигнуть любовь.
Панацеи нет.

0

133

Михаил_У написал(а):

Кого-то месть может сподвигнуть на свершения, заставить заняться собой

Пример можете привести?

0

134

Слава написал(а):

Леда написал(а):
"Диван" - в середине диапазона)

Вах!

Слово «диван» появилось не позднее XVI века и означало на фарси, на турецком и арабском языках сначала «исписанные листы бумаги» или «списки»[3], затем этим словом стали обозначать учётные книги, потом канцелярии и в конце концов типичную для подобных учреждений мебель — длинные скамьи с мягкой набивкой[4].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Диван

0

135

Леда написал(а):

Пример можете привести?

Когда мне было лет десять одного моего знакомого побил хулиган, он (знакомый) после этого записался на карате, чтоб отомстить.
Так и не отомстил, но вот в карате достиг некоторых успехов)

Однако изначальным толчком было именно жажда мести.

0

136

Слава написал(а):

Слово «диван» появилось не позднее XVI века

В 8 в.н.э. так называли органы госуправления в арабском халифате. Например - диван-аль-джунд ведал оснащением и вооружением войска

0

137

Михаил_У написал(а):

так называли органы госуправления в арабском халифате. Например - диван-аль-джунд ведал оснащением и вооружением войска

Слава написал(а):

Леда написал(а):
"Диван" - в середине диапазона)

Ну прям так современно ...

Только одним оснащение и вооружение войска нужны для защиты счастья и позитива, а другим для поддержки ненависти и причинения боли.

Хотя соответствующие министерства обычно называются министерствами обороны ...

Мирная война - солдатская сказка

За синими, братцы, морями, за зелеными горами в стародавние времена лежали
два махоньких королевства. Саженью вымерять - не более двух тамбовских уездов.

Население жило тихо-мирно. Которые пахали, которые торговали,
старики-старушки на завалинках толокно хлебали.

Короли ихние между собой дружбу водили. Дел на пятак: парад на лужке
принять, да кой-когда, - министры ежели промеж собой повздорят, - чубуком на
них замахнуться. До того благополучно жилось, аж скучно королям стало.
..........
А народ в азарт вошел. Полковники
которые, генералы, все к канату прицепились, старички некоторые, мирное
население, из-за кустов повыскакивали, вонзились, кажный в свою сторону
наддает - тянет. Только и слышно, как штаны-ремешки с обоих фронтов
потрескивают.

Полностью - Патрон

0

138

Слава написал(а):

Хотя соответствующие министерства обычно называются министерствами обороны ...

У кого министерства, у кого диваны

0

139

Михаил_У написал(а):

Так и не отомстил, но вот в карате достиг некоторых успехов)

Интересно, а почему он все таки не отомстил?

0

140

Слава написал(а):

Слово «диван» появилось не позднее XVI века и означало на фарси, на турецком и арабском языках сначала «исписанные листы бумаги» или «списки»[3], затем этим словом стали обозначать учётные книги, потом канцелярии и в конце концов типичную для подобных учреждений мебель — длинные скамьи с мягкой набивкой[4].

Михаил_У написал(а):

В 8 в.н.э. так называли органы госуправления в арабском халифате. Например - диван-аль-джунд ведал оснащением и вооружением войска

Забавно получилось с "диваном")
О "диване", как органе управления я читала в "Арабских сказках", детям)

0