Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнать дату своей смерти. Хотели бы?

Сообщений 61 страница 70 из 82

1

Узнать дату своей смерти. Хотели бы?

Хотели бы вы узнать дату своей смерти? Хотели бы вы, чтоб каждый знал дату своей смерти? Удержались бы вы от соблазна узнать дату своей смерти, если бы это было добровольным делом? Вот кто-то считает, что незнание даты собственной смерти - милость Божья по отношению к человеку. А мне видится с точностью до наоборот. Именно знание даты смерти способствовало бы духовному росту человека. Кто стал бы хамить другому человеку, если тот теоретически может знать, что у него идут последние часы, или дни? Лично я бы многое отдал за возможность узнать дату своей смерти.

Интересные аргументы в пользу того, чтобы знать дату своей смерти, я даже согласен с такими аргументами.

0

61

Михаил_У написал(а):

Если человек вам  скажет: Или ты сейчас поклонишься мне в ноги, или я тебя буду долго и мучительно пытать, то это предупреждение или запугивание?
Просто ваш бог поступает именно так.

Брехня... Наш Бог говорит: если захочешь мне поклониться, но вспомнишь, что  обидел другого человека, пойди сначала с ним помирись, а иначе мне твои поклоны не нужны.... И ещё сказал наш Бог: "Не делай зло другим людям, а если сделаешь, то оно к тебе вернётся, ибо Бог слышит жалобы обиженных..." И это реальное предупреждение.... Богу ваши поклоны нафиг не упали - Ему ваша ЛЮБОВЬ НУЖНА и  ничего более.
Вот так вот, а жестокость нашего Бога. - это ваши бредни... Хотите делать другим зло и избежать ответственности...  Но это людского возмездия вы можете избежать, а от СПРАВЕДЛИВОГО Бога не скроешься...

0

62

Михаил_У написал(а):

Я бы полностью согласился с вашим утверждением, если бы ваш бог соизволил явиться ко мне во сне и сказать: так-то и так-то православные правы, а ты нет.
Это же ведь элементарная мелочь, который любящее существо может предпринять.
Но поскольку ваш бог меня никогда ни о чем не предупреждал, то ваше утверждение ложно.
Ваш бог не предупреждает: предупреждают верующие в него, а это огромная разница.

Я ты не хочешь, что бы Путин к тебе лично явился? А Бог в миллионы раз выше Путина... ты как блоха мечтающая, что к ней слон придет для доказательства своего существования...  "Не по Сеньке шапка.“ 
Бог не навязывается...  Он даёт все тому, кто просит.    Знаешь что означают слова: стучите и вам откроют? А не постучишь  и не надейся, что тебя услышат.

0

63

Svarog написал(а):

Я не верю в то ,что я изменить ничего не могу . Зачем мне тогда приходить . Скорей поверю  в испытательный полигон ,который уготовон.

Человек сам творит все что с ним происходит и что его окружает...  Человек сам решает и сам делает,  и если чего-то добивается то от гордости чуть не лопнет и раздует свое Я до неимоверных размеров, а если ошибается, то норовит все  свалить на других... Такова человеческая гнилая натура... :)

0

64

AHT написал(а):

Я не верю в то ,что я изменить ничего не могу .

Вопросы
к Богу есть?

Ша ланда полная ...

0

65

Да. Вопрос а иза чкм.-чем?м

0

66

Дата смерти, Так

побывв и там, куда вас приглашают,

0

67

AHT написал(а):

Человек сам творит все что с ним происходит и что его окружает...

Вы к нему прислушиваётесь

временами.

0

68

Я, не так давно, в октябре прошлого, бился в конвульсиях, задыхаясь.
Жизнь ...

______________
Причина редактирования- убрал мягкий знак.

Отредактировано Слава (Среда, 22 апреля, 2020г. 08:08)

0

69

AHT написал(а):

Бог не навязывается...  Он даёт все тому, кто просит.

А зачем вам Бог дал руки-ноги?
Ис
пользуйте.
Наконец.

0

70

Понимаешь, это сдожно, очень сдожно
не такой уж я законченный чудак ...........

ты продставь
из ничего
- нечто.

Но проехали туманы и дожди ...

Я люблю

Вишь какая фокусима.

Как это объяснить?
Никак.

Но они же ...
- сумеют.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0