Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 111 страница 120 из 218

111

ValentinK написал(а):

красное сознание?
а свидомиты - осведомлённые (имеющие сведения) по -русски? оранжоиды?

Святые. У индусов - дваждырожденные. У поляков вообще нет.:)

0

112

Александр2312 написал(а):

У поляков вообще нет.:)

Поляки - swiadomi и rozumieja, а не pojmuja по русски
Я учился в польском университете и немного работал в Польше.
А вообще в католических вроде бы университетах учатся протестанты.

0

113

ValentinK написал(а):

Поляки - swiadomi и rozumieja, а не pojmuja по русски
Я учился в польском университете и немного работал в Польше.
А вообще в католических вроде бы университетах учатся протестанты.

Не обмпнвапй. По русски (ученье свет а умников тьма)

0

114

Александр2312 написал(а):

Не обмпнвапй. По русски (ученье свет а умников тьма)

паны хлопцы парни, или парни паны хлопцы - индивиды
разбирается марк.

0

115

clouds написал(а):

Леда написал(а):
Если человек, причинивший зло, не профессиональный злодей, а так, разовый, то может быть он просто "стрелочник", "перст судьбы"
Его руками перевели стрелки и установили "кирпич"  на моем прежнем пути следования, из-за того что путь неверен и надо пойти другим путем.

Положить кирпич на пути следования одно, а сотворить зло другое. Зло это когда после кирпича долго ходить человек не может, а то и вовсе с хромотой и тростью. Если такого Вы называете стрелочником, то нанося вред другому, он ухудшает свою судьбу. Бог его надоумил? Карму свою отрабатывать будет тоже.

Уточню, что я понимаю под "стрелочником", который наносит вред.
Например человек, который неблаговидным, нечестным путем обходит своего коллегу по работе, тем самым занимая его место, или разлучник(ца), уводящий из семьи жену(мужа).
Люди, которые строят свое счастье за счет других, на чужом несчастье, добившись желаемого некоторый период будут счастливы.
А потом - не знаю, сама так никогда не делала, не потому что не хотелось успехов в карьере или любви, но потому что подобные действия противоречат моей совести.
Но думаю, что покинутым и обойденным не стоит мстить, а стоить задуматься
- может это знак того, что надо сменить работу, на другую, которая станет делом всей жизни
  или знак подождать, пока на место, освобожденное ушедшим(ей) придет действительно близкий и родной - родственная душа

Отредактировано Леда (Пятница, 11 января, 2019г. 02:01)

0

116

Леда написал(а):

А потом - не знаю,

А мне, например, однажды, потом, через годы, показали(прямо чёткая мысль в голове - смотри!) бредущего без ноги уже, на костылях, который пытался увести мою жену с поминок в день похорон бабушки. Я тогда о религиях и не думал ...

0

117

Леда написал(а):

Уточню, что я понимаю под "стрелочником", который наносит вред.
Например человек, который неблаговидным, нечестным путем обходит своего коллегу по работе, тем самым занимая его место, или разлучник(ца), уводящий из семьи жену(мужа).
Люди, которые строят свое счастье за счет других, на чужом несчастье, добившись желаемого некоторый период будут счастливы.
А потом - не знаю, сама так никогда не делала, не потому что не хотелось успехов в карьере или любви, но потому что подобные действия противоречат моей совести.
Но думаю, что покинутым и обойденным не стоит мстить, а стоить задуматься
- может это знак того, что надо сменить работу, на другую, которая станет делом всей жизни
  или знак подождать, пока на место, освобожденное ушедшим(ей) придет действительно близкий и родной - родственная душа

Отредактировано Леда (Сегодня 02:01)

Согласен с Вами, если тебя обошли, может следует сменить работу? И не обязательно потому, что призван заниматься нечем иным. Мерзавцы наушничают и подсиживают, вот пусть в этой каше и варят друг друга. Но посмотришь по сторонам - вот тот полумерзавец, и тот, а этот просто примкнул из страха. И не уходишь, но обычно от того, что не находишь работы лучше этой. Прикидываешь, люблю работу больше или неприязнь к здешним порядкам любовь превосходит?
Мужа уводит? Я ей ...(поганке лысой) уведу, все брови повыдергиваю! За мужа, семью нужно бороться. За работу тоже, но на работе бардак, который прекратить не по силам, а в семье все от тебя зависит и больше дорого. Муж не тот, вполне такое бывает, но у кого он идеален, если не идеальна даже погода зимой со своими дождями. 
Люди, которые строят счастье на спинах других, могут быть счастливы всю жизнь. Зачем Вам их счастье, вы способны носить свое с собою, не привязывая к чужому горбу, ваше дорого стоит. Они даже не поймут зачем жили. Не нужно ждать, что кто-то к Вам придет, ходите сами, может ходите и не высший класс, но довольно не плохо, и главное - сами.

0

118

Слава написал(а):

А мне, например, однажды, потом, через годы, показали(прямо чёткая мысль в голове - смотри!) бредущего без ноги уже, на костылях...

Не воспринимайте это за свое достоинство или достижения, что Вам показывают. Обычно показывают исключительно правду и дадут правдивую информацию, если попросите. А потом последует ложь и никак ее не заметите. Это и есть сатанизм, а не блеяние одержимых в церкви.

+1

119

clouds написал(а):

Не воспринимайте это за свое достоинство или достижения, что Вам показывают.

Конечно же. Богу - Богово.

clouds написал(а):

Обычно показывают исключительно правду и дадут правдивую информацию, если попросите.

Я ничего не просил. Для меня это вообще была неожиданность.

Слава написал(а):

Я тогда о религиях и не думал ...

clouds написал(а):

А потом последует ложь и никак ее не заметите. Это и есть сатанизм, а не блеяние одержимых в церкви.

Оо! Уважаю.
Поскольку мне, например, как через годы принявшему вначале на веру каждое написанное библейское слово, такой опыт дался многолетней тяжелой борьбой. Зато в итоге научился чувствовать ту тонкую грань, когда дальше начинает идти ложь. Потому и в религиозных текстах тоже ее вижу. Когда люди, увлекшись, проскакивают дальше. Согласен с Вами: вот оттуда и начался сатанизм в христианстве, к примеру.

А Мухамед лишь налетел на те же вилы и приумножил в Коране.

0

120

Красочные  доморощенные иллюстрации  к теме Святая ненависть

====
- И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!" И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер!
Ну что? Есть вопросы?
- Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
- Я не знаю… Но думаю, Господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо, зачем рисковать деньгами?!"
====
Скажите вы  уже пропитались святой    ненавистью к   геям...
=====

Девушка бросила курить, и разговоры у нее только о том как вреден никотин, как обманывают производители, как много болеют, и что ее легкие теперь очищаются.. При этом, увидев краем глаза, пусть даже по телевизору, что кто-то курит, из девушки извергается поток осуждений, презрения и подобного словесного и эмоционального мусора. С таким остервенением.... Вы уже осознали Святую ненависть, и к тем кто курит и к девушке?
===

А вегетарианцы?  Ведь у многих к ним Святая ненависть. Мне конечно все равно что кушают или курят ли окружающие. Главное меня не трогайте не заставляйте,  И кушайте  ботву, салями, шоколад с майонезом или жуйте морковку не вареную.
====

Церковь, у одних принято сидеть во время службы, и стулья -лавочки поставили А у других нужно отстоять на ногах всю службу, И снова Святая ненависть, к чему и зачем она у нас?
===

Вся суть этого вопроса  (Святая Ненависть)  в чем? ...  - поднять шумиху, устроить шкандаль  до облаков, как губят свой организм *сахар - сладкая смерть, гречка - мелкая смерть, а курить строго регулярно в отведенных местах паровыми штучками-дрючками  (заменитель сигарет)*  Идея - фикс эта святая ненависть или ....  все же у кого что болит (ну так говорят...)

0