Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И Свет во тьме светит

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

nkgnsk написал(а):

среди произвольных безначальных наборов найдется такой в котором есть Некто

А Вы от чего начинаете отсчитывать это "начало"?

Дело в том, что Большой, так называемый, взрыв далеко не первый.

0

42

Суть предлагаемой картины в том что среди произвольных безначальных наборов найдется такой в котором есть Некто. В результате запуска перемен он проявит себя как Творец. Сотворенный мир не отменяет исходные компоненты безначального набора, они взаимодействуют (и между собой тоже).

0

43

nkgnsk написал(а):

среди произвольных безначальных наборов найдется такой в котором есть Некто

Некто значит живой?

0

44

Безначальные наборы с произвольным составом произвольных компонент есть модель. Она условна, как и свойственно моделям.

Результатом применения этой модели является вывод о том что Творение имело контекст и независимых свидетелей, и взаимодействие наших миров с тем что не сотворено продолжается поныне. Естественно предположить что зло произошло оттуда.

Буду благодарен за содержательную критику. Особенно мне интересны указания на возможные противоречия с Писанием.

0

45

nkgnsk написал(а):

Суть предлагаемой картины в том что среди произвольных безначальных наборов найдется такой в котором есть Некто. В результате запуска перемен он проявит себя как Творец. Сотворенный мир не отменяет исходные компоненты безначального набора, они взаимодействуют (и между собой тоже).

Безначального набора не существует по той простой причине, что некому его перебирать, чтобы найти отождествляющего с собой. Нет ни сознания, ни самого набора, ничего нет, есть только Тьма или Ничто, за которое невозможно проникнуть. Творца нет еще и после, при проблесках зари, Творение должно содержать семя, концентрированную основу всего что будет, и чему быть только когда уже что-то будет. Потому говорят, что все происходит из оплодотворенного яйца, и поскольку нет никого кто оплодотворяет, зачатие Непорочно...

0

46

0

47

clouds написал(а):

Безначального набора не существует по той простой причине, что некому его перебирать, чтобы найти отождествляющего с собой. Нет ни сознания, ни самого набора, ничего нет, есть только Тьма или Ничто, за которое невозможно проникнуть. Творца нет еще и после, при проблесках зари, Творение должно содержать семя, концентрированную основу всего что будет, и чему быть только когда уже что-то будет. Потому говорят, что все происходит из оплодотворенного яйца, и поскольку нет никого кто оплодотворяет, зачатие Непорочно...

Извне безначального набора не существует со всей определенностью, его компоненты реальны лишь по отношению одна к другой (и к тому что появится здесь позже).

Элементом достаточно сложного набора может быть запуск пошаговых перемен. Элементом (компонентой) может быть разумная сила которая сделает первый шаг и будет способна к дальнейшим.

0

48

Соль написал(а):

Подпись автора

    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»

    "Человек внизу – источник вашей вины, человек наверху – источник вашего раздражения."

Простите, я не могу общаться с видеороликом. Пожалуйста, прокомментируйте - что это, как связано с темой. Ролик пока не видел.

0

49

nkgnsk написал(а):

Извне безначального набора не существует со всей определенностью, его компоненты реальны лишь по отношению одна к другой (и к тому что появится здесь позже).

Элементом достаточно сложного набора может быть з

Слава написал(а):

nkgnsk написал(а):
среди произвольных безначальных наборов найдется такой в котором есть Некто

Некто значит живой?

0

50

Слава написал(а):

Некто значит живой?

А что, разумный и сильный может быть мертвым?

0