Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви традиционной и не очень.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Sam.bala написал(а):

Это ошибки природы, которым она (Природа-Бог) не дает будущего.

Без ошибок природе(Богу) нельзя на то он и Бог что бы ошибаться.

0

62

Алексей с Рязани написал(а):

Без ошибок природе(Богу) нельзя на то он и Бог что бы ошибаться.

А как Бог исправляет ошибки; или проводит "работу над ошибками"? Он (как  учитель) сначала исправляет их "красным карандашом" духа, делая их повторение невозможным в будущем.

0

63

Sam.bala написал(а):

А как Бог исправляет ошибки; или проводит "работу над ошибками"? Он (как  учитель) сначала исправляет их "красным карандашом" духа, делая их повторение невозможным в будущем.
0+-

Нет, мне кажется что он повторяет и повторяет ошибку пока создание не вымрет.

0

64

А знаете, господа, что более всего примечательно в этой дискуссии?
Так это то, что ни кому из вас даже не пришло в голову отрицать однополую любовь. Ибо против очевидности не попрёшь.
А вот относится к ней можно, как угодно. Хотя, можно к ней и не относится. :rofl:

0

65

Алексей с Рязани написал(а):

Нет, мне кажется что он повторяет и повторяет ошибку пока создание не вымрет.

Повторение ошибок идет лишь на одном уровне (до тех пор, пока этот уровень не свернется, не "придет на круги своя"). И на новом уровне ("небе") Природа-Бог делает только новые ошибки.
И я говорю о невозможности старых ошибок на новом уровне:

Sam.bala написал(а):

делая их повторение невозможным в будущем.

, хотя возможен и вариант "пока создание не вымрет".

Василий написал(а):

Хотя, можно к ней и не относится.

Но всё равно приятней смотреть на живую цветущую Природу, чем на засохшие деревья, протезы и однополые муляжи, имитирующие любовь на животном уровне стерилизованных особей...

0

66

singlegod_org написал(а):

Сдается мне, Александр, что человек, утверждающий:
Александр2312 написал(а):

    любви духовной не бывает, она либо есть, либо её нет. Другое дело, что она приходит с духовностью.

, - либо великий праведник, либо не знает, что же есть на самом деле Любовь.
Я конечно могу ошибаться...

дипломатично... :rolleyes:

0