Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каком году родился малыш Иисус?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

isaya2 написал(а):

на том стою" - и есть основа жизни, живу так значит.

И Христу не веришь! А он - во всём, сначала в виде ДЕЛ(О) греха, затем лишь СЛОВ(О) блуд. Вот я и СЛОВОблужу, тогда как ты "стоишь "на том"", что втюхали тнебе другие (очевидно).

Так кто поближе ко Христу? Тот, кто стоит, как на посту, иль тот, кто исповедует по жизни, сначала грех, что взращивает ум, затем и блуд, что отвергая грех, содеянный уж в меру, как блудный сын, испивший чашу сю до дна, лишь не нашлось кормильцев свинными рожками, даёт простор во времени для разума. Я мыслю, что последний, в последние же ВРЕМЕНА. Не веришь, - так испей вина, как символ ОТКРОВЕНИЙ! Да хлебушком заешь!

0

22

Александр2312 написал(а):

И Христу не веришь! А он - во всём, сначала в виде ДЕЛ(О) греха, затем лишь СЛОВ(О) блуд. Вот я и СЛОВОблужу, тогда как ты "стоишь "на том"", что втюхали тнебе другие (очевидно).

Так кто поближе ко Христу? Тот, кто стоит, как на посту, иль тот, кто исповедует по жизни, сначала грех, что взращивает ум, затем и блуд, что отвергая грех, содеянный уж в меру, как блудный сын, испивший чашу сю до дна, лишь не нашлось кормильцев свинными рожками, даёт простор во времени для разума. Я мыслю, что последний, в последние же ВРЕМЕНА. Не веришь, - так испей вина, как символ ОТКРОВЕНИЙ! Да хлебушком заешь!

Словоблудить это не есть показатель целостности души и духа. Все грешны, все лишины Славы божией, а приходим к Отцу, когда настаёт время. Степень жизни у всякого своя и сравнивать особо нет смысла, один призван в этом, иной в том!

0

23

Основополагающей для Христианских Греческих Писаний является дата прихода к власти кесаря Тиберия, сменившего на престоле императора Августа. Император Август умер 17 августа 14 года н. э. (по григорианскому календарю), а 15 сентября 14 года н. э. римский сенат провозгласил императором Тиберия. В Луки 3:1, 3 говорится, что Иоанн Креститель начал свое служение в 15-й год правления Тиберия. Если отсчитывать от смерти Августа, то 15-й год правления Тиберия начался в августе 28 года н. э. и закончился в августе 29 года н. э. А если отсчитывать с того момента, когда сенат провозгласил Тиберия императором, то 15-й год начался в сентябре 28 года н. э. и закончился в сентябре 29 года н. э. Вскоре после этого Иисус, который был на шесть месяцев младше Иоанна Крестителя, пришел креститься. В то время ему было «около тридцати лет» (Луки 3:2, 21—23; 1:34—38). Это согласуется с пророчеством из Даниила 9:25, в котором говорится, что «с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима» и его стен, до появления Мессии пройдет 69 «седмин» (пророческая «седмина», или пророческая неделя, состоит из 7 лет, всего получается 483 года). «Повеление» было дано в 455 году до н. э. царем Артаксерксом (Артаксеркс I Долгорукий) и позднее в том же году исполнено Неемией, который отправился в Иерусалим. Через 483 года, во второй половине 29 года н. э., Иисус крестился у Иоанна Крестителя, и в то же самое время он был помазан святым духом Бога. Таким образом он стал Мессией, или Помазанником. То, что Иисус крестился и начал свое служение во второй половине 29 года н. э., согласуется и с другим пророчеством, в котором говорится, что он будет предан смерти «в половине седмины», то есть годовой недели (что составляет три с половиной года) (Дан. 9:27). Поскольку Иисус умер весной, его служение, которое продолжалось три с половиной года, должно было начаться примерно осенью 29 года н. э. Надо отметить, что эти две линии доказательств служат подтверждением того, что Иисус родился осенью 2 года до н. э., поскольку в Луки 3:23 говорится, что, когда Иисус приступил к своему делу, ему было около 30 лет.

0

24

isaya2 написал(а):

А я говорю, что с 1980-81 гг - началась Эпоха Бога, очень совершается Рост Духа в Творении, Откровение Духа !

Александр2312 написал(а):

А я говорю, что олицетворённое им время в развитии человечества прошло в 1975 году!

isaya2 написал(а):

Я о Сути говорю, Этапов было и есть множество, а вот стремглав поспешное Развитие Человечества - с начала 1980-81 ... и все восьмидесятые и 90-е и 2 000 и далее ... Новый Эон близится (уже настал) . На том стою.

А я, а я, ... а я говорю, что новый Эон начался  в 1904 году .  :P

0

25

Woland написал(а):

новый Эон

а эон то при чём? И этот эон появился ещё до творения Элдабаофа(если склероз не изменяет)
А тебе, скажу по секрету, если что и было ЗНАЧИМОГО, то в 2003 году. Я смотрю не по фактам, а по тому, что из этого получается в результате. И следующий год будет не простым, в плане развития человечества.

0

26

Александр2312 написал(а):

а эон то при чём?

Да при том  - а я, а я ..... цепочка от буя  :rofl:

Александр2312 написал(а):

И следующий год будет не простым, в плане развития человечества

Хоть оди год был простым ?

0

27

Woland написал(а):

Хоть оди год был простым ?

Всё развивается во времени циклично. Разверни этот цикл (окружность) в синусоиду, и вникни, критические точки в таком графике верх-низ и при пересечении оси координат.

Так вот, все года, что неподпадают в эти критические точки на графике - инерциальны, поэтому они намного проще проживаются.

Наиболее значимым циклом для человечества является 7 летний, где 7циклов, 49 лет - ЮБИЛЕЙ. За семь лет организм полностью обновляется. Да, я могу теоретически ошибаться в подборе фактов, определяя начало циклов. Но пока, я вижу ситуацию именно так. Готов изменить своё ведение Бытия, но вряд ли ты сможешь перубедить мой жизненный опыт.

0

28

Люди, исследовавшие вопрос о дате Рождения Христа, разделились на две группы: одни считают, что Христос родился в 748 году со дня основания Рима, другие в 749, а число точно неизвестно. Мне лично кажется 748 год более соответствует истине, по той причине, что астрономы говорят о видимом на небосводе схождении в этом году трех планет (Вифлеемская звезда). Читай выше пост Николаса.
Вообще, интересующимся советую почитать книгу "Толкование Евангелия" автор Б.И.Гладков изданную в 1913 году и переизданную в 2009 г. Продается в церковных лавках. Весьма познавательно. Вот только она - ну дЮже толстая, кому-то не осилить :) Кстати там освещаются вопросы и кто где жил , и кто куда ходил и сколько раз. Причем для восстановления истины используются не только Евангелия, но и другие исторические источники.

Отредактировано AHT (Понедельник, 7 декабря, 2009г. 21:09)

0

29

Александр2312 написал(а):

Всё развивается во времени циклично. Разверни этот цикл (окружность) в синусоиду, и вникни, критические точки в таком графике верх-низ и при пересечении оси координат.
Так вот, все года, что неподпадают в эти критические точки на графике - инерциальны, поэтому они намного проще проживаются.
Наиболее значимым циклом для человечества является 7 летний, где 7циклов, 49 лет - ЮБИЛЕЙ. За семь лет организм полностью обновляется. Да, я могу теоретически ошибаться в подборе фактов, определяя начало циклов. Но пока, я вижу ситуацию именно так. Готов изменить своё ведение Бытия, но вряд ли ты сможешь перубедить мой жизненный опыт.

Саша, мне по-барабану, по каким там циклам развивается человечество. Достоточно того, что развивается, и что по циклам. А всё остальное ....без обид.

0

30

Woland написал(а):

мне по-барабану, по каким там циклам развивается человечество.

Ты спросил, было ли проще, я тебе представил график, где объективно видно, что БЫЛО. ЕСТЬ. И БУДЕТ проще, как и сложнее.

0