Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск истины

Сообщений 11 страница 20 из 265

11

Woland
PO VASHEMU -dlya chego sozdanni ludi?kak nujno projit etu jizn?chto budet posle smerti?

0

12

Mumin muslim написал(а):

a chto vam ne ponyatno? eto istinniy put dlya menya,a vas cho interesuet

Кому не понятно?

У каждого - свой путь. Но Истина то тут при чём? Тем более, относительно религии - необходимой, но лишь ЧАСТИ пути к совершенству (Истине)

0

13

Mumin muslim написал(а):

Woland
PO VASHEMU

Ну тогда только своё мнение

Mumin muslim написал(а):

dlya chego sozdanni ludi?

Вопрос для меня не имеет смысла.

Mumin muslim написал(а):

kak nujno projit etu jizn?

Нужно пройти эту жизнь так, что бы в конце её не было мыслей, что жизнь прожита зря.

Mumin muslim написал(а):

chto budet posle smerti?

Вопрос не имеет для меня смысла. Я могу,конечно, порассуждать о Рае и Аде, Страшном Суде и Воскрешении в специфике Ислама или Христианства, но зачем тратить на это время ? Я считаю ваши описания Рая неинтересными и скучными фантазиями. Спорить насчёт загробной жизни я не любитель. Может вообще реинкарнация существует. Мне всё-равно. Если я проживу эту жизнь достойно, то по смерти, если там есть какая-то жизнь, я займу место среди достойных.

0

14

Woland написал(а):

Нужно пройти эту жизнь так, что бы в конце её не было мыслей, что жизнь прожита зря.

И умереть вовремя.

0

15

Woland
Если я проживу эту жизнь достойно, то по смерти, если там есть какая-то жизнь, я займу место среди достойных.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Vot a chtobi projit jizn dostoyno-nujni tochnie ukazaniya o tom kak nado pravilno i dostoyno projit etu jizn,nujna religiya,gde opisivaetsa vse i obo vsem.

0

16

Mumin muslim написал(а):

Vot a chtobi projit jizn dostoyno-nujni tochnie ukazaniya o tom kak nado pravilno i dostoyno projit etu jizn,nujna religiya,gde opisivaetsa vse i obo vsem.

Нет. Точные указания нужны только для стадного человека. И хотя таких на Земле абсолютное большинство, правильно и достойно прожить удаётся немногими из них, несмотря на указания пророков, учителей, отцов революции и т.д. Апологеты ваших учений утверждают, что все несчастья происходят от того, что люди не исполняют предписаний, забывают о Боге и прочее. В результате ваши системы ведут к духовному рабству, диктатуре духа, или даже вернее будет сказать, диктатуре "религиозных" лидеров. Люди, добровольно ушедшие в рабство, могут прожить жизнь, достойную лишь для раба, но не для Человека.

Единственное, что нужно человеку - узнать свою истинную волю и следовать ей до конца своих дней. У одного истинная воля - быть муллой, у другого - раввином, у третьего и вовсе художником или школьным учителем. Каждому своё.

0

17

vot imenno chelovek mojet neznat  svoego Sozdatelya ,a tochnee mojet zabitsa i bit zanyatim svoimi mirskimi delami,tot je hudojnik ili uchitel i tolko ,v starosti kogda uje ni vsilah vipolnyat tu ili inuyu rabotu,togda kogda zdorovye uje ne to,kogda predpochitaet ili ostaetsa v odinochestve,nachinaet zadumavatsa o Sozdatele,ob Istine i ob smerti,neznaya chto budet posle ego smerti i vobshe kak on projil etu jizn.No Sozdatel nash VSEMOGUSHIY,MILOSTILIVIY,tolko po ego vole mi priobretaem Istinu ,i znaniya,tolko esli On etogo zahochet,poetomu tolko Emu mi doljni poklonyatsa i tolko Ego doljni mi vos'hvalyat.

0

18

Mumin muslim написал(а):

Emu mi doljni poklonyatsa i tolko Ego doljni mi vos'hvalyat.

Тогда почто не делаешь этого?

0

19

a s chego ti vzyal chto ya etogo ni delayu,Hvala  ALLAHU GOSPODU MIROV.

0

20

Mumin muslim написал(а):

vot imenno chelovek mojet neznat  svoego Sozdatelya ,a tochnee mojet zabitsa i bit zanyatim svoimi mirskimi delami,

А с чего ты взял, что этому человеку нужно знать "своего Создателя"? В которого он, например, не верит. Предназначение этого человека может и состоит в том, чтобы заниматься "мирскими" делами. На счёт художников, по-твоему иконописцы занимаются мирским делом ? Да и настоящие художники занимаются отнюдь не рисованием.

Mumin muslim написал(а):

v starosti kogda uje ni vsilah vipolnyat tu ili inuyu rabotu,togda kogda zdorovye uje ne to,kogda predpochitaet ili ostaetsa v odinochestve,nachinaet zadumavatsa o Sozdatele,ob Istine i ob smerti,neznaya chto budet posle ego smerti i vobshe kak on projil etu jizn

Это дело каждого человека, как ему жить, и за это он несёт сам перед собой ответственность. А у вас вера в Бога объясняется только страхом перед смертью ? А если раскроют ген, отвечающий за старение, и люди обретут возможность жить вечно, не умирая, то что ты будешь делать ? И как будешь объяснять своим детям(внукам) необходимость верить в Бога и поклоняться ему ?

0