Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милосердие.

Сообщений 141 страница 150 из 186

141

Гаврон Игорь написал(а):

Истина есть область духовно одаренного интеллекта, осознающего свое знание Бога.

Поддерживаю.

0

142

ValentinK написал(а):

Любое бескорыстие тоже должно быть вознаграждено.

Любое ... должно ...
- какое же тогда это бескорыстие? - Для дающего.

И вот так вся Библия: одно - праведникам, а другое - грешникам. Не хотите быть грешником? - Христос - путь, идите не останавливаясь и - дойдете наконец до праведников в Царстве Божием на Земле (в частности). http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

143

Слава написал(а):

Любое ... должно ...
- какое же тогда это бескорыстие? - Для дающего.

Насчёт подаяния.
Ты имеешь моральное вознаграждение - все видят, как ты подал копеечку нищему.
А на нищем, возможно, наживается мафия.
По крайней мере так в России.

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 19 апреля, 2021г. 11:55)

0

144

ValentinK написал(а):

Насчёт подаяния.
Ты имеешь моральное вознаграждение - все видят, как ты подал копеечку нищему.
А на нищем, возможно, наживается мафия.
По крайней мере так в России.

Я и сегодня подаю, нищим - продукты
Церквам - денежку.
Просто: в церковную кружку ящик продуктов не входит, но - ИЗ - бывает, выходит. Например на Мексику.
Как ближнему.

0

145

ValentinK написал(а):

Истина есть область духовно одаренного интеллекта, осознающего свое знание Бога.

Поддерживаю.

....первый, кто поддержал такое понимание Истины. Респект....

0

146

ValentinK написал(а):

Поддерживаю.

Что именно? Духовный интеллект не занимается осознанием!

0

147

Александр2312 написал(а):

Что именно? Духовный интеллект не занимается осознанием!

Осозанием занимается виноватый солдат?

0

148

ValentinK написал(а):

Осозанием занимается виноватый солдат?

Духовность как минимум"на небесах", а солдат "землю" топчет и ест.

0

149

Александр2312 написал(а):

Духовный интеллект не занимается осознанием!

...не духовный интеллект - это химера вашего производства, - а духовно одаренный интеллект, интеллект, подвергшийся воздействию духа. Можно сказать одухотворенный интеллект.

0

150

Алексей Дмитриевский написал(а):

Александр2312 написал(а):

    "Духовный интеллект не занимается осознанием!"(А)

...не духовный интеллект - это химера вашего производства, - а духовно одаренный интеллект, интеллект, подвергшийся воздействию духа. Можно сказать одухотворенный интеллект.

На счёт химеры, я попросил бы раскрыть ход мысли, что бы понять, какого беса изгонять?
На счёт "одухотворённого", как прилагательного, не имею ничего против, но как определяющего суть вещи, это ты загнул зело! "... не духовное прежде..." (с) а одухотворение. То есть, "душевное. Я, в отличии от тебя, не могу позволить себе как попало использовать терминологию.

0