Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Объявление

Таролог и психолог Инга приглашает на консультации онлайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страдание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Страдание как неизбежность и страдание как путь к совершенству. Причины неудовлетворенности как источника страдания. Продуктивность страдания — в коррекции траектории движения. Страдание как следствие избыточной проницательности и узости восприятия. Страдание как движение в том, что не нами инициировано (И. Дамаскин). Уход от страдания через выбор и ответственность за него. Нравственная оценка цели как признак человека. Недопустимые виды страдания. Страдание как проводник к неизбежности. Страдание как элемент роста. Страдание как путь к Создателю. «Входите узкими вратами». Возрастание страдания при восхождении. Уровневое проявление страдания. Страдание и рассогласованность материального и духовного. Смысл «креста» в жизни человека. Страдание есть Путь, а Путь — это страдание. Служение как компенсатор страдания. Страдание как элемент развития себя.

Сайт Алексея Дмитриевского

Блог Алексея Попова

0

2

Алексей Дмитриевский написал(а):

Страдание как неизбежность и страдание как путь к совершенству. Причины неудовлетворенности как источника страдания. Продуктивность страдания — в коррекции траектории движения. Страдание как следствие избыточной проницательности и

Как всё пра\видброизнакомо.

Хеп,нреп по книге,ъоть какой.

Так себе,обернувшись, думаю, значит пока не отклеялос.ь.
Вступаяю, и такой, в дальше.

А, прежде,, почему страдания неизбежны?
не за себя, - отжил своё, за внучку спрашиваю.

Они только потому, что ты их, страдания, насаживаешь?

Посуди сам, посудите окружающзие люди.
Что я и сделал.
Да не про Физтело я.
Как поняли? Приём.
Поняли правильно.
Паковать в ласты как обычно?
Он не из в горе плававших.
Оттбой.

0

3

Слава написал(а):

Оттбой.

....я пополнился очередной мудростью от Славы....

0

4

Алексей Дмитриевский написал(а):

....я пополнился очередной мудростью от Славы....

Я помню, что и ты сидел, как сам и то прошедший уважаю, что вот такой ты смог сохраниться. Но, раз уж ты выше "хвост" моего сообщения процитировал, позволю себе напомнить читателям на что "оттбой":

Слава написал(а):

А, прежде,, почему страдания неизбежны?
не за себя, - отжил своё, за внучку спрашиваю.

Они только потому, что ты их, страдания, насаживаешь?

Посуди сам, посудите окружающзие люди.
Что я и сделал.
Да не про Физтело я.
Как поняли? Приём.
Поняли правильно.
Паковать в ласты как обычно?
Он не из в горе плававших.
Оттбой.

Вот зачем ты вталкиваешь в людей мысль про неизбежность страданий?
Это, как АНТ, когда я ему напомнил про современное обезболивание родов, заявил, что то, что труднее дается больше ценится. Ну и, вступили в жизнь вот сейчас, трудности преодоления коронавируса, например.

Это из серии, когда мы приехали в США и невладеющие английским столкнулись с отношением таких же, но ранее приехавших, пример,: мы хлебали, похлебайте и вы.
Так что чуму-корь-оспу вновь новоприбывающим в человечестволюдям так же снова выхлебывать, 5как те, что раньше "въехали"?
Иогда, пардон, дороги-дома гэть, и начинайте и вы с грязи по колено и в пещере, если отобъете ехе у пещерного медведя.

"Отт" - ТТ - марка популярного в российских криминальных кругах пистолета.
"бой" - сравните, например, с распространившимся сейчас в России понятим "бойфрэнд".
Итого:
сравните с западным "ганстер" - от слова "ган"(револьвер) - криминальный элемент, пытающийся лишить людей им по праву принадлежащего -
- права на пользование прежними поколениями для них выстроенных предпосылок жить спокойно, счастливо по-возможности без страданий.
И, тем более, не "физ", а моральных. Людей в таком горе прежде отплававших ради потомков своих.
Типа, почему нет?, и ветеранов Великой Отечественной ...

0