Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 61 страница 70 из 542

61

Пророк Иаков написал(а):

Готов кто-нибудь из вас общаться конструктивно?

0+-

А сам?
Конструктив в Духе (информации) н имеет места. Ибо Святой потигший) информацию независим иот конструкций.

0

62

Пророк Иаков написал(а):

Квантового Поля

Можете объяснить что есть квантовое поле?

Пророк Иаков написал(а):

Вас коробит, что я, как человек, обозначился пророком.

Послушайте, вот до конкретно этого мне все равно. Хоть богом назовитесь. Я считаю нормальным, что боги ходят по земле, а не где-то на небе

0

63

Александр2312 написал(а):

тогда твоими же словами;
"...Сам себя увидел..." (апокриф от Иоанна)

Словами тоже не матеализовать

0

64

Михаил_У написал(а):

"...Сам себя увидел..." (апокриф от Иоанна)

з твоих слов следует что данная цитаа конкретно описывает материализацию.
хорош дуру гнать.

0

65

Александр2312 написал(а):

з твоих слов следует что данная цитаа конкретно описывает материализацию.

это никак не следует из моих слов

0

66

Михаил_У написал(а):

не следует из моих слов

а кто говорил о конкретики написанного?

0

67

Александр2312 написал(а):

а кто говорил о конкретики написанного?

Если написано:

Александр2312 написал(а):

"...Сам себя увидел..." (апокриф от Иоанна)

Значит сам себя увидел - никакой материализации. Воспринимаем конкретно

0

68

Михаил_У написал(а):

Воспринимаем конкретно

Вот и едит у многх крыша от такого восприятия.

в отличае от языческого конкретного восприятия окружающей реальности, с рождением Адама эта реьность стала восприниматься субьективно, осмысливаясь внури психики, а не ощущаясь внешними органами чувств. Это уже  не знания, а вера и понимание.
Но и этого мало, вера и понимание на базе языческого знания, нуждаются в соображении разума до состояния ведения, как оно есть на самом деле.
Уперто держась за чувства, как основу мироощущений, "язычник" подспудно лишает сябя возможности с головой окунуться в блуждание ума (блудный сын), и тем более неависимости разума.

0

69

Михаил_У написал(а):

Можете объяснить что есть квантовое поле?

Всё, что есть сознание и бытие, на всех уровнях Истока - Квантовое Поле Безусловной Любви.

0

70

Александр2312 написал(а):

А сам?
Конструктив в Духе (информации) н имеет места. Ибо Святой потигший) информацию независим иот конструкций.

Сам готов.
Предлагаю сменить концепцию на планете.
Кто со Мной, как со Христом,  и, готов стать мне другом, как человеку?
Информация для смены системы, есть.

0