Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О дивный новый мир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Кто что думает о книге и его экранизации?
Движемся ли мы к Новому Миру?

0

2

ту что отражена в посте - трпеть ненавижу! достала!

0

3

Михаил_У написал(а):

Движемся ли мы к Новому Миру?

Конечно же движемся, день за днем: завтра будет уже не так как вчера. Но "мы не рабы, рабы не мы" - помните. Надоело бегать ногами - оседлали лошадь, надоело неделями ждать гонцов с известиями с другой стороны шарика - наладили теле- ..-граф, -фон, -видение ...
Человек в танке? Зачем, если давно есть уже самоходные беспилотники ... Беспилотные автомобили уже подпирают рынок шоферских профессий, например. Заметьте, что людям дается фора по времени - учись, успевай за своевременно и пропорционально возможностям людей прогрессирующим миром.

Это как обязательный массовый забег, типа школьный (Петров, не побежишь сам - побегут твои дети уже не только за себя, но и, прежде, за тебя тобой не выбеганное.
Стартуют все одинкаково, а до финиша пока толпа добежит - растянется.

Но мы не рабы, в этом все равными так и остаются. Потому, что уже сейчас содержать-кормить-поить раба дороже, чем соответствующего робота. Не говоря за ежегодный отпуск и, тем более, - декретный.
Откуда лично знаю? - как руководитель службы экспериментальных исследований в том числе промышленных роботов на заре их проникновения в реальную жизнь.

Так что, ребята, если раньше жизнь человека для, например, государства в виде способных работать рук этим ценилась (цинично конечно), то теперь - извините: перестройка. гласность, ускорение, кто выживет - следующий этап будет способен освоить, не болтаясь гирей на ноге ваших детей, грядущего человечества.

Претензии? - к Славе, как секьюритигарду на входе: колюще-режущее есть? - работай. Головой прежде всего.

0