Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Нави

Сообщений 131 страница 140 из 171

131

Ameh написал(а):

domsvoj а кто говорил, что не ведаю? Просто веданье без материальных доказательств пустая болтовня. Написать книгу знаний легко. Даже Папюс, великий обманщик, написал такую книгу. А вот написать книгу Истины....

Что же остановились на самом интересном? Вы знаете схему по которой можно написать книгу Истины? У Вас есть план? Почему Вас мой не устраивает, разве знамения не пойдут за эксперименты, подтверждающие теорию? И что есть в таком деле материальные доказательства? Хотя бы пример таких привели бы, если знаете. Потому как, в порядке эксперимента, я бы может и привел парочку. :glasses:

0

132

domsvoj написал(а):

разве знамения не пойдут за эксперименты, подтверждающие теорию?

Знамения не всегда однозначны, к сожалению. И толковать их можно по разному.

0

133

Ameh написал(а):

Знамения не всегда однозначны, к сожалению. И толковать их можно по разному.

Тогда что принимать за эксперименты и кого признавать за не предвзятого и авторитетного наблюдателя?

0

134

domsvoj написал(а):

Тогда что принимать за эксперименты и кого признавать за не предвзятого и авторитетного наблюдателя?

Знаете, это отдельная тема. К тому же как всегда спор на данную тему ни к чему не приведёт.

0

135

Ameh написал(а):

Знаете, это отдельная тема. К тому же как всегда спор на данную тему ни к чему не приведёт.

Ну это если станем спорить. Но я, наивный, полагаю, что не в споре рождается истина. Потому, Вы совершенно напрасно восприняли мое предложение к конструктивному диалогу за начало спора.
Мы ведь не дети в песочнице, к чему нам доказывать взаимную неправоту? А вот помочь друг другу узнать чуть больше, совсем другое дело. Я так полагаю.
Посему, если найдете время подумайте, пожалуйста, над моим вопросом всерьез.

0

136

Ну что ж. Конструктивно так конструктивно. В этой теме или откроем новую?

0

137

Ameh написал(а):

Ну что ж. Конструктивно так конструктивно. В этой теме или откроем новую?

Думаю, что можно новую открыть. Надеюсь, рука у Вас легкая.

0

138

Ameh написал(а):

Источники сударь, источники. Кроме родовой памяти и Велесовой книги. И желательно без сентенций новоиспечённых волхвов.

Источник информации по сути ОДИН - разум. И пока его нет, источники лишь мерещутся.

0

139

domsvoj написал(а):

Тогда что принимать за эксперименты и кого признавать за не предвзятого и авторитетного наблюдателя?

Всё тот же чин Первосвященства Милхасидекова. Вопрос, есть ли он.:)

0

140

Александр2312 написал(а):

Источник информации по сути ОДИН - разум. И пока его нет, источники лишь мерещутся.

Прознал по случаю, что в советское время, в результате многочисленных археологических раскопок, очень много фактического материала поступало в краеведческие музеи. Там были таблички, берестяные свитки, шкуры, в том числе и с капищ, святилищ и других до-христианских культовых мест. Вот и источники реальные. А то что сочиняют нынешние язычники не может быть предметом исследования. Так, что необходимо организовывать работу в музеях и в поле. Тогда будут результаты. Иначе будем пребывать в плену собственных фантазий. Ну это, разумеется, если что и в самом дел интересно узнать о том, как жили и кому поклонялись наши предки.

Александр2312 написал(а):

Всё тот же чин Первосвященства Милхасидекова. Вопрос, есть ли он.:)

Нет, ну мы подразумевали что-то реальное. Выбрать полномочных представителей, например, доверенных лиц от разных групп. Ну, как-то так.

0