Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Нави

Сообщений 151 страница 160 из 171

151

Ameh написал(а):

и займётесь наконец познаниями. Может тогда и Вы что нибудь станете ведать. В смысле знать.

Вобщем-то я пришла к тому,что чтобы ведать,нужно уметь отказываться от рамок знаний.

Ameh написал(а):

Без обид.

Согласна. :)

0

152

Александр2312 написал(а):

Самым доступным человеку источником является его разум (светильник).

Само интересное, что он видится как светильник. Но есть еще источник знаний, из него пил Один, заплатив газом. Так говорят.

Александр2312 написал(а):

Почему разум не реален? Просто разумны Единицы, это конечно проблема, но все другие решения более проблематичны!

Это так.

0

153

Александр2312 написал(а):

Достаточно уже того, что "десятину" , жертву пройденного, может взять только Он!

Я просил тебя выдать свою мысль на уровне среднестатистической домохозяйки. Она поймет этот слог? Десятину брал и Мамай. А наша власть намного больше десятины...
У меня к тебе просьба: попробуй дать свое кредо отдельной темой; чтоб мы (домохозяйки) могли понять кто есть Александр2312. Пунктов 5 - 10, как декалог Александра. А то я уже 4 мес. на форуме, а не могу въехать в тебя по твоим репликам...

0

154

Sam.bala написал(а):

А то я уже 4 мес. на форуме, а не могу въехать в тебя по твоим репликам...

Я два года его понять не могу !  :rofl:  :crazyfun:  ;)

0

155

Woland написал(а):

Я два года его понять не могу !  :rofl:  :crazyfun:  ;)

Может скрывает что? :D

0

156

domsvoj написал(а):

Может скрывает что?

Да если бы скрывал, то молчал бы. Тут скорее на лицо ослепление Божественным светом примитивного человеческого разума, вследствие чего наблюдаем нарушение понятийного аппарата  :rofl: Бог - непознаваем до тех пор, пока сам не станешь этим Богом  ;) Так что нам есть куда расти :)

+1

157

Woland написал(а):

Да если бы скрывал, то молчал бы. Тут скорее на лицо ослепление Божественным светом примитивного человеческого разума, вследствие чего наблюдаем нарушение понятийного аппарата  :rofl: Бог - непознаваем до тех пор, пока сам не станешь этим Богом  ;) Так что нам есть куда расти :)

Или что вспоминать. :idea:
Так что, возможно всем есть что скрывать, но не все знают об этом и чувство смутной тревоги, от пошевелившейся во сне души, заставляет их писать о непонятном или непонятом, хотя какая разница?  %-)

0

158

Woland написал(а):

Бог - непознаваем до тех пор, пока сам не станешь этим Богом

Всё тебе прощаю, хотя и нечего! :)  Осталось к твоим словам пристроить и взгляды, а помогу: Сатана-Диавол-Бог!

0

159

domsvoj написал(а):

пошевелившейся во сне души

Почему во сне? Её "шевелят" и "дела душевных верующих", и слова окрепших в вере.

0

160

Александр2312 написал(а):

Почему во сне? Её "шевелят" и "дела душевных верующих", и слова окрепших в вере.

Но она сама спит. И список можно дополнить сильными потрясениями.

0