Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Нави

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

Woland написал(а):

Я два года его понять не могу !

Да и я цельный год,если ты помнишь,смеялась и не понимала.Но,признаюсь,даже когда вообще не "врубалась",все равно что-то цепляло меня.Какие-то слова оседали во мне и продолжали развиваться помимо моей сознательной воли.А потом вдруг БАЦ! и стала понимать. :)

0

162

domsvoj написал(а):

список можно дополнить сильными потрясениями.

Не надо! Это из другой серии. Пора Утишать народ от потрясений!

0

163

;)

Росинка написал(а):

Да и я цельный год,если ты помнишь,смеялась и не понимала.Но,признаюсь,даже когда вообще не "врубалась",все равно что-то цепляло меня.Какие-то слова оседали во мне и продолжали развиваться помимо моей сознательной воли.А потом вдруг БАЦ! и стала понимать.

Ну я всё-таки немножко пошутил....Общую суть божьих посланий я уловил  :)  :D

0

164

Александр2312 написал(а):

Не надо! Это из другой серии. Пора Утишать народ от потрясений!

С этим не спорю, потому я здесь. :idea:

0

165

Росинка написал(а):

Да и я цельный год,если ты помнишь,смеялась и не понимала.Но,признаюсь,даже когда вообще не "врубалась",все равно что-то цепляло меня.Какие-то слова оседали во мне и продолжали развиваться помимо моей сознательной воли.А потом вдруг БАЦ! и стала понимать.

Подожду еще 8 месяцев: а вдруг будет БАЦ :)

0

166

Sam.bala написал(а):

Росинка написал(а):

    Да и я цельный год,если ты помнишь,смеялась и не понимала.Но,признаюсь,даже когда вообще не "врубалась",все равно что-то цепляло меня.Какие-то слова оседали во мне и продолжали развиваться помимо моей сознательной воли.А потом вдруг БАЦ! и стала понимать.

Подожду еще 8 месяцев: а вдруг будет БАЦ :)

Я все сразу понял. Может я знал?

0

167

domsvoj написал(а):

Я все сразу понял. Может я знал?

Когда я ставлю себя на его место (уровень), то я тоже его понимаю. Но домохозяйка во мне сопротивляется. Что ты понял, может я пойму через толмача? Если это имеет отношение к теме "Пути Нави".

0

168

Sam.bala написал(а):

Когда я ставлю себя на его место (уровень), то я тоже его понимаю. Но домохозяйка во мне сопротивляется. Что ты понял, может я пойму через толмача? Если это имеет отношение к теме "Пути Нави".

Я уже предлагал Вам это, но Вы сказали нет, помните? Что поменялось в Вас? Объясните. И почему для Вас стало важным узнать это?

0

169

domsvoj написал(а):

Я уже предлагал Вам это, но Вы сказали нет, помните? Что поменялось в Вас? Объясните. И почему для Вас стало важным узнать это?

Возможно ко мне идет БАЦ?

0

170

Ameh написал(а):

В одном из посто Вы пишите про Веды. У меня вопрос, какие Веды? Вы имеете в виду Сантьи - Веды Перуна?

Где я тут пишу про Веды?Поподробнее пожалуйста...Сантьи...это вообще инглиистское,а они как правило все же имеют отличия от как такового родноверия.

0