Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Нави

Сообщений 61 страница 70 из 171

61

Woland написал(а):

Первое предложение противоречит второму .

Есть,например,фраза "доказательство от противного" и в ней никаким противоборством(борьбой) и не пахнет.
 
domsvoj,здравствуйте!  :idea: 

domsvoj написал(а):

Vrag – разбитое судно, обломки (корабля, самолета), брак, хлам. Vrang – изнаночная сторона, изнанка. Vred – сердитый, злой.

Класс!Спасибо!

+1

62

Хотя может и не в тему, однако:

Правь Явь, Славь Навь. Сквозь дым Вечность зрим.
Лед рек, Снег с гор растопил Наговор.

Запалили костры на крутом берегу.
Отворили пути, я по ним побегу.

Сотворили мосты от света до тьмы.
Я по ним понесу всю память свою.

Огонь до небес, притих дивный лес.
Как жили в раю, я песню пою.

Восторг да печаль, всем правит любовь.
Тот мир был хорош, его не вернешь.

Раз прошлого жаль, тоску на костер.
Рай строить в аду, вот наш приговор.

Эй, пей да гуляй, да богов поминай.
Эй, пей да гуляй, да богов поминай.

0

63

domsvoj написал(а):

Раз прошлого жаль, тоску на костер.

А что очень даже в тему,мне нравится :)

0

64

Может быть, Навий путь работа с прошлым? Вспомни все?

0

65

"Он взвалил на себя непосильную ношу, с каждым шагом всё больше давил его груз. Он шептал про себя – вот дойду и всё брошу. Но дойти он не мог – слишком много обуз. Перепутался мир, сон смешался в нём с явью. И границы, что раны, зажить не могли. Он стереть их не мог, захлебнулся бы кровью. Проживал как в бреду небом данные дни. А вокруг, словно льдины, друг друга ломая, проносились картины чужих перемен. Он уверен был – долг оплатить, не страдая, не позволит кривая дорога измен. Так и шел бы, страдалец, опутанный долгом, только сжалилось небо, раскрыло глаза. Показало весь мир, что лежал за порогом, и от этого в сердце случилась гроза. Всё смывающий дождь пролился откровеньем. Стала чистой душа, раны зажили все. И отпала нужда вечно биться с сомненьем. Но враги и друзья, враз, покинули все. И подумал тогда небом призванный странник – столько в мире дорог, по которой пойду? Путь земной назначает себе лишь изгнанник. Кто я здесь? Что я, посланный небом, найду? И пошёл и искал, не ошибся в дороге. Что и как? Почему? И зачем? И за что? Все ответы нашёл и не в призрачном боге, а в реалиях жизни, ну да хватит про то. Эту сказку себе перед сном повторяя, каждый должен подумать, а что я могу? Просто так не могли всех нас выслать из рая – что-то должен я вспомнить, пока здесь живу."

Отредактировано domsvoj (Четверг, 25 февраля, 2010г. 04:21)

0

66

domsvoj написал(а):

Может быть, Навий путь работа с прошлым? Вспомни все?

Хочется сказать что работа с прошлым в настоящем...

0

67

Это так. Об этом все и пишут. Но знать, не всегда значит мочь. Потому, кто-то удовлетворяется пониманием, а кто-то пока не проверит на себе не не уверен ни в чем.
"Странный сон выкрал всю мою память. И теперь, позади  пустота. Странный сон поместил в сердце камень. И теперь, там живет красота. Странный сон разбудил спящих монстров. Те, теперь, караулят меня. Странный сон показал тайный остров. И  теперь не пускает туда. Странный сон приходил все исправить. И теперь, он тревожит меня. Странный сон не хотел мною править. И теперь, совесть гложет меня."

0

68

Соглашусь что имея знание не все идут дальше, стоять же на месте подобно остановившимся часам,хоть знание и бремя...Если ты знаешь, ты уже себе не принадлежишь.Иногда лучше не знать).Но если узнал...дальше-только нести...уже к цели...

0

69

Изумительно правильные слова. Знающий несет ответственность не только за себя, но и за незнающих. И, разумеется, у него  теперь есть его личная цель, цель его жизни. Он понимает, что пришел не только есть и пить и рожать детей, что само по-себе важно. Но и сделать что-то еще. А это знание можно получить, лишь научившись говорить со своей душой. И, наверное, любой путь должен приводить к такому результату. Хотя, на мой вкус, предлагаемый Вами, наиболее прямой. Только...

0

70

Возможно путь и прямой,если идти не петляя, может даже и  короткий,только дороги назад с него нет,или только...

0