Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь Нави

Сообщений 81 страница 90 из 171

81

Про вождя не совсем понял? Или это что-то личное?

0

82

Это я про Сталина...

0

83

domsvoj написал(а):

А генетика очень опасная наука не такая уж молодая, как кажется. Иосиф Виссарионович знал чем такие увлечения могут закончиться. И Вавилов, на которого теперь все любят ссылаться знал. Но, джин уже на свободе...

domsvoj написал(а):

Про вождя не совсем понял? Или это что-то личное?

Сталин понимал, что если генетика будет положена на стол (алтарь-жертвенник) "науки", то вслед за ней к человечеству вместе с ген. модифицированными растениями, животными, людьми(?) придет песецъ. Чему уже мы будем свидетели. Поэтому он старался замолчать её и не дать развития.

+1

84

Тем не менее генетика нашла свое воплощение в евгенике,которую вскоре превратили в расовую гигиену и развитие все же было и есть по сей день.

Отредактировано Rosomaha (Среда, 3 марта, 2010г. 17:03)

+1

85

Иосиф Виссарионович много чего делал такого, о чем многие даже и представить не могут. Мудрейший был человек. Прожил бы еще лет десять и мир бы теперь был другим, но увы нам, увы.

0

86

История хранит в себе много тайн и недосказанности...,культ личности Сталина порешили..., многие считали его тираном,палачом и диктатором,сравнивая с личностью фюрера...Думаю что каждый сам создает мир),по-своему,по своей направленности,в социуме и вне его.

0

87

История хранит в себе много тайн и недосказанности...,культ личности Сталина порешили..., многие считали его тираном,палачом и диктатором,сравнивая с личностью фюрера...Думаю что каждый сам создает мир),по-своему,по своей направленности,в социуме и вне его.

0

88

Так. Но смерть не каждого правителя искренне оплакивает вся страна.

0

89

Естесственно не каждого,личности Сталина и приписали некий "культ",хотя если он и даже был,то и сама личность была несомненно.

Отредактировано Rosomaha (Суббота, 6 марта, 2010г. 16:56)

0

90

Несомненно.

0