Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля - праздник "голубых"? Поздравляю...

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Тема праздника для голубых еще не звучала на форуме. Вместо наказания за содомию власть тихой сапой ввела праздник для них. Для "сгнившего" Запада - это, конечно, норма. Мы тоже "гнием"?
Кто навязывает России этот "день ВСЕХ влюбленных"? Католики, канонизировавшие пидера? или власть, ставшая голубой, протащившая закон о паспорте для 14-ти летних? Или общество созрело уже, чтобы принять содомию как норму морали? А может быть многие еще не поняли сути этого католического "праздника".

День святого Валентина это шабаш и духовный мусор
Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина
Иудеи не празднуют день Святого Валентина
В Исламе запрещено праздновать День святого Валентина

0

2

Sam.bala Св. Валентин голубой?почему прадник для голубых день влюбленных?

0

3

nels написал(а):

Sam.bala Св. Валентин голубой?почему прадник для голубых день влюбленных?

"Св. Валентин" писал свои "валентинки" влюбленности монахам, а не монашкам. Поэтому на Западе этот день в отличие от просто традиционной влюбленности в женщину - и называется днем ВСЕХ (т.е. нетрадиционных) "влюбленных" (содомитов, лесбиянок и пр. мерзости), в т.ч. и тех, кого называют просто "пидер", каковым и был "Св. Валентин".

0

4

Sam.bala написал(а):

"Св. Валентин" писал свои "валентинки" влюбленности монахам, а не монашкам. Поэтому на Западе этот день в отличие от просто традиционной влюбленности в женщину - и называется днем ВСЕХ (т.е. нетрадиционных) "влюбленных" (содомитов, лесбиянок и пр. мерзости), в т.ч. и тех, кого называют просто "пидер", каковым и был "Св. Валентин".

спасибо за информацию!для общего развития пригодиться. а откуда про его ориентацию известно? запад кстати это вообще породия на религию.ну это мое мнение.

0

5

голубого произвести в святые это жесть... Хотя любой святой не более чем обычный человек. и понятие святой по сути условно.

0

6

nels написал(а):

а откуда про его ориентацию известно

Я не думал, что это секрет. Но католики конечно не согласятся с этим, и будут возмущаться. Но его "признания" в "валентинках" говорят сами за себя.

0

7

nels написал(а):

Хотя любой святой не более чем обычный человек. и понятие святой по сути условно.

Бог Сам канонизирует своих святых. И они почти противоположны канонизированным в каком-то культе, конфессии, вере.

0

8

а как человек узнает канонизировал кого то Бог или нет. канонизация это деятельность человека. и не более. Зачем святые если есть пророки. Кроме того некотоые святые далеко не святые. В частности ( если не ошибаюсь князь владимир основатель москвы кажется.)известно что прилюдно изнасиловал одну княгиню. это было на площади.

0

9

nels написал(а):

а как человек узнает канонизировал кого то Бог или нет. канонизация это деятельность человека. и не более. Зачем святые если есть пророки. Кроме того некотоые святые далеко не святые. В частности ( если не ошибаюсь князь владимир основатель москвы кажется.)известно что прилюдно изнасиловал одну княгиню. это было на площади.

Пророков сейчас (да и раньше) было на каждом базаре (и форуме) в будний день не меньше трех. Ты считаешь Пророком Мохаммеда. Другие не считают его пророком. Третьи верят "своему" пророку. Четвертые верят себе, потому что в них Искра Божья; им не нужен поп-мулла-посредник между ним и Богом.
Баранам всегда нужен пастух; а уж как они его назовут - это дело их вкуса: пастырем, святым, пророком, Спасителем (т.е. Мессией-Помазанником-Христом), гуру, раввином, муллой, попом, ксендзом... И даже, если пророк истинный, то последователи со временем его всё равно исказят, разделяясь на шиитов-суннитов, или католиков-православных (что одно и то же). Хотя и Иисус и Мохаммед - истинные пророки...

Обычно, участник дает на форуме аргумент, факт, или хотя бы цитату, но не где-то услышанный бред о изнасиловании кого-то кем-то где-то и когда-то. Это тебе хазрат сказал? Князь Владимир никакого отношения к основанию Москвы не имеет. Не выставляй себя с самого начала в смешном свете.

0

10

про основание москвы владимиром я могу и ошибаться. по моему это ясно видно и сообщения. если ты про его поступок не слышал это не значит что этого не было.

0