Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля - праздник "голубых"? Поздравляю...

Сообщений 11 страница 20 из 40

1

Тема праздника для голубых еще не звучала на форуме. Вместо наказания за содомию власть тихой сапой ввела праздник для них. Для "сгнившего" Запада - это, конечно, норма. Мы тоже "гнием"?
Кто навязывает России этот "день ВСЕХ влюбленных"? Католики, канонизировавшие пидера? или власть, ставшая голубой, протащившая закон о паспорте для 14-ти летних? Или общество созрело уже, чтобы принять содомию как норму морали? А может быть многие еще не поняли сути этого католического "праздника".

День святого Валентина это шабаш и духовный мусор
Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина
Иудеи не празднуют день Святого Валентина
В Исламе запрещено праздновать День святого Валентина

0

11

nels написал(а):

про основание москвы владимиром я могу и ошибаться. по моему это ясно видно и сообщения. если ты про его поступок не слышал это не значит что этого не было.

Зачем князю насиловать на улице, если и так все женщины в княжестве принадлежали князю. Просто нравы были таковы, какие были. Ведь в это же время (если ты говоришь про Киевскую Русь) у арабов женщин просто закапывали живыми. Это были нравы такие: новорожденые девочки просто там были не нужны. Да и сейчас женщины в исламе на положении хуже, чем животные в клетке; животных хоть выпускают погулять.

0

12

Sam.bala написал(а):

Да и сейчас женщины в исламе на положении хуже, чем животные в клетке; животных хоть выпускают погулять.

девочек закапывали до ислама,это было не спорю. Потому что там были язычники. А насчет положения женщин в исламе ты далеко заблуждаешься. Муж должен заботиться о жене так как будто Аллах дал ее на хранение. Мусульманен должен  кормить и одевать ее так, как ест и одевается сам. Аллах говорит в коране : ОБРАЩАЙТЕСЬ ДОСТОЙНО С ВАШИМИ ЖЕНАМИ. даже в сексе  нужна забота о жене,об ее удовольствии.просто у мужа больше прав ибо мужчина был создан первым. но он и отвечать будет предед Аллахом за ее поведение. Разве ты не будешь требовать с кого то должного поведения если за его поступок будут спрос с тебя? если ты служил, например, ты меня поймешь.тут примерно тоже самое.  Но бить жену можно только за измену  и то не с целью приченить боль а показать недовольство. кроме того муж обязан обеспечивать жену а жена в исламе может не работать если хочет. и женщина в исламе может даже политикой заниматься. Жена пророко напр занималась общественной жизнью. Вобще про это можно много говорить. Взять женщину  в христианстве: когда у нее месячные нельзя дотрагиваться до нее, на ск я знаю. В исламе же не запрещ обнять ее, при ласкать, но не ниже пупка и не выше колен.а евреи вообще еще жесче обращались с женами в эти дни. так что женщина в исламе имеет достойное положение и имеет право на достойное обращение. Предвидя твое высказывание о парандже скажу что, паранджа  это защита женщины от похотливых взглядов  мужчин.

0

13

nels написал(а):

у мужа больше прав ибо мужчина был создан первым. но он и отвечать будет предед Аллахом за ее поведени

Первым создан Адам. Адам это не мужчина, это Человек. И этот Человек есть "двое одна плоть".

nels написал(а):

Потому что там были язычники

Кааба тоже была языческим идолом, однако вы сделали Каабу святыней ислама? Да и в Саудовской Аравии (и Мекке) до сих пор живут даааааллеко не те, кого принято сейчас называть мусульманами.

Нравы же в отношении женщин я не осуждаю. Это плохо, но это лучше, чем убийство детей абортами и контрацепцией. Это лучше, чем прятаться от Природы Бога за презервативом.

0

14

nels написал(а):

но он и отвечать будет предед Аллахом за ее поведение.

Мне интересно, а отчего вы, мусульмане, отказываете женщине в праве отвечать самой за себя?.. Существуют женщины гораздо умнее меня, или вас; есть женщины, которые нас сильнее, ну и естественно многие женщины ответственнее и целеустремленнее нас с вами. Оспорите?

nels написал(а):

Предвидя твое высказывание о парандже скажу что, паранджа  это защита женщины от похотливых взглядов  мужчин.

Отчего бы тогда и мужчинам не носить паранджу и мешковатую одежку, прикрывающую все части тела, чтобы защитить от похотливых взглядов женщин?

nels написал(а):

Но бить жену можно только за измену

А мусульманская жена может бить мужа за измену?  :rofl:

Sam.bala написал(а):

но это лучше, чем убийство детей абортами и контрацепцией.

Sam.bala, ты считаешь, что секс должен быть всегда с целью зачатия? То есть, в нормальной семье с гармоничными половыми отношениями должно быть не менее двух - трех десятков детей и при этом более половины совместной жизни партнеры должны воздерживаться от секса ввиду очередной беременности супруги?  %-)

0

15

Somnenievovsem написал(а):

Отчего бы тогда и мужчинам не носить паранджу и мешковатую одежку, прикрывающую все части тела, чтобы защитить от похотливых взглядов женщин?

Очень хорошо подмечено!

Somnenievovsem написал(а):

Sam.bala, ты считаешь, что секс должен быть всегда с целью зачатия?

Нет, но это обоюдно.

Somnenievovsem написал(а):

То есть, в нормальной семье с гармоничными половыми отношениями должно быть не менее двух - трех десятков детей и при этом более половины совместной жизни партнеры должны воздерживаться от секса ввиду очередной беременности супруги?

Нет, я не совсем так считаю. (Хотя и хотел бы иметь много детей). Но Землю наследует тот "народ", у которого много детей. Те, кто прячется от Бога-Природы за контрацепцией "безопасного секса" (который хуже абортов) сами убивают свое будущее... И так как время едино, то их уже нет в будущем. Те, кто "планируют семью", нарушая самый первый завет, исключают себя из Замысла Природы.
Результатом того, что люди ради собственных сиюминутных удовольствий (гедонизма) прячутся от Природы за контрацепцией, "безопасным сексом", планированием семьи - является импотенция и бесплодие потомков. Ведь их родители сделали всё для своего вырождения... Человеку дано выбирать; и он выбирает то, что выбирает.

Отредактировано Sam.bala (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 09:22)

0

16

Sam.bala написал(а):

Те, кто прячется от Бога-Природы за контрацепцией "безопасного секса" (который хуже абортов) сами убивают свое будущее... И так как время едино, то их уже нет в будущем. Те, кто "планируют семью", нарушая самый первый завет, исключают себя из Замысла Природы.

И та же матерь-природа создала вместе с тем  острую потребность мужчины и женшины в сексе, гораздо более острую, чем у животных. 
Но. Человек не должен насиловать себя имением детей, если у него нет на это желания. Если человек не будет предохраняться, то у него автоматически будет бесчисленное количество потомков. Кроме того, он будет по определению ограничен только женой, в противном случае, ему придётся отвечать за своё потомство и женщин, которых он сделал беременными.  А какой человек это выдержит, скажи сам?
Либо ему придётся поневоле сохраняться, чтобы не плодить безответсвенно потомство. Или ты предлагаешь наделать потомков в соответствии с замыслом Матери Природы и сбежать, оставив их матери? Либо мастурбировать при жене или без неё (не знаю, как ты к этому относишься), но в любом случае тут не обойтись без контрацепции или бесполезного излияния семени в разных видах. А как, если человек по душевному, материальному и др. статусу не может их иметь? Но с женщинами ему не запретить жить.

Кроме того, человек - это не животное. Он испытывает ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ потребность в сексе и это естественно. Животные не предохраняются - это удел животных, им это не надо. А человек не может удерживаться никак, но и  разрешить себе не предохраняться - вообще никак. следовательно лучше разрешить, но предохраняться.

-----------------------
Я вообще думаю, что наличие половых связей с одной женой для нормального мужчины - это мучение и противоестественно. Мужчина полигамен. Ему нужно много женщин по его естеству. Современное общество поддерживает моногамию по недоразумению, из-за старинных поповских запретов. В первобытных временах, даже на востоке сейчас, муж может брать много женшин. Я бы пошёл дальше и разрешил свободно заводить "шашни" с многими женщинами, кроме жены.
Насчёт женщин ничего не могу сказать, им решать. Возможно и для них следует ввести официальные послабления.

Отредактировано Идущий к Истине (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 16:44)

0

17

nels написал(а):

паранджа  это защита женщины от похотливых взглядов  мужчин.

А почему вы мужикам тогда вёдра на голову не одеваете? ведь у них же взгляды похотливые. :)

0

18

Somnenievovsem написал(а):

Отчего бы тогда и мужчинам не носить паранджу и мешковатую одежку, прикрывающую все части тела, чтобы защитить от похотливых взглядов женщин?

Да ты чё тёзка, это же сексуальней чем наши девчёнки в миниюбках, столько нафонтазировать можно. :)

0

19

Sam.bala написал(а):

содомитов, лесбиянок и пр. мерзости), в т.ч. и тех, кого называют просто "пидер", каковым и был "Св. Валентин".

А мне кажется что к меньшинствам надо относится с понеманием и сочувствием. :(

0

20

Алексей с Рязани написал(а):

мне кажется что к меньшинствам надо относится с понеманием и сочувствием.

С пониманием, но не сочувствием. Это более или менее редкий, но один из возможных образов жизни, не более того.

Отредактировано Идущий к Истине (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 20:16)

0