Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля - праздник "голубых"? Поздравляю...

Сообщений 21 страница 30 из 40

1

Тема праздника для голубых еще не звучала на форуме. Вместо наказания за содомию власть тихой сапой ввела праздник для них. Для "сгнившего" Запада - это, конечно, норма. Мы тоже "гнием"?
Кто навязывает России этот "день ВСЕХ влюбленных"? Католики, канонизировавшие пидера? или власть, ставшая голубой, протащившая закон о паспорте для 14-ти летних? Или общество созрело уже, чтобы принять содомию как норму морали? А может быть многие еще не поняли сути этого католического "праздника".

День святого Валентина это шабаш и духовный мусор
Православные христиане не должны праздновать день Святого Валентина
Иудеи не празднуют день Святого Валентина
В Исламе запрещено праздновать День святого Валентина

0

21

Идущий к Истине написал(а):

С пониманием, но не сочучтвием

Без сочувствия не получится понимания :rolleyes:

0

22

Алексей с Рязани написал(а):

Без сочувствия не получится понимания

Смотря, что такое "сочувствие". Или согласие или, наоборот, отношение, как к ненормальным, что есть предубеждение. Я говорил о понимании как о легетимности и возведении в ранг "обыкновенности".

Отредактировано Идущий к Истине (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 20:53)

0

23

Идущий к Истине написал(а):

Смотря, что такое "сочувствие".

для меня сочувствие-переживать вместе,чувствовать СОвместно,ставить себя на чужое место.

0

24

Алексей с Рязани написал(а):

сочувствие-переживать вместе,чувствовать СОвместно,ставить себя на чужое место.

чудаки! Внимайте! Сочувствие-сознание-соображение!

0

25

Александр2312 написал(а):

чудаки! Внимайте! Сочувствие-сознание-соображение!

Саша, ты помоему сам себе противоречишь
сначало чувство и сознание разделяешь,а теперь увязоваешь
сочувствие на мой взгляд это способность сознания работать с таким обстрактным предметом как чувство.(чувство дргого человека)
просто я стараюсь писать проще и понятней. :rolleyes:

0

26

Идущий к Истине написал(а):

Человек не должен насиловать себя имением детей, если у него нет на это желания. Если человек не будет предохраняться, то у него автоматически будет бесчисленное количество потомков. Кроме того, он будет по определению ограничен только женой, в противном случае, ему придётся отвечать за своё потомство и женщин, которых он сделал беременными.  А какой человек это выдержит, скажи сам?
Либо ему придётся поневоле сохраняться, чтобы не плодить безответсвенно потомство. Или ты предлагаешь

У человека всегда есть право выбора, которое у него никто не может отобрать. Но за всё придется платить. В том числе и вырождением. "Много званых..." Но Природа (Бог) отбирает только сильных духом, чтоб не выродиться Самой. Человечество выбирает между дегенерацией, к которой мы идем (исполняя все желания гедонизма "здесь и сейчас"), и "Борьбой", которая рождает сильных. В Библии эта "Борьба" переводится словом "Израиль". Эта "Борьба" есть во всех Св. Писаниях у всех народов.
Выбирая гедонизм, человечество само убирает себя из Замысла Природы. И на теле цивилизации уже видны метастазы необратимости...

Алексей с Рязани написал(а):

А мне кажется что к меньшинствам надо относится с понеманием и сочувствием.

Я и отношусь к ним с "сочуствием", без предубеждения, но с отвращением проходя мимо; как к тем, кого уже нет...

Идущий к Истине написал(а):

Смотря, что такое "сочувствие". Или согласие или, наоборот, отношение, как к ненормальным, что есть предубеждение. Я говорил о понимании как о легетимности и возведении в ранг "обыкновенности".

В этом смысле у меня нет к ним предубеждения: они сами выбрали то, что выбрали..

0

27

Sam.bala написал(а):

Но Землю наследует тот "народ", у которого много детей.

Ты так волнуешься какой народ наследует Землю?  :rofl: На самом деле проблема у нас конечно есть. Но тут все гораздо сложнее, это очень длинная тема. Кроме прочих проблем, не стоит также забывать про перенаселение. Ну в общем, если скромненько брать так по 10 детей в средней семье, то через 100 лет население увеличивается в 3000 раз на каждого человека в репродуктивном возрасте... Как тебе население России в 120 млрд. к 2110 году???

Sam.bala написал(а):

Природы за контрацепцией "безопасного секса" (который хуже абортов) сами убивают свое будущее...

Ты прям как в анекдоте - если аборт - это убийство, то презерватив - оружие массового поражения...  :rofl:
А вот насчет "хуже абортов" тут я тебя немного просвещу... Аборт, в отличии от безопасного секса, зачастую наносит вред здоровью женщины, случается, что после аборта женщина уже не может иметь детей... Безопасный секс не наносит никакого вреда здоровью, даже благотворно на него влияет. Думаешь хуже?

Sam.bala написал(а):

Те, кто "планируют семью", нарушая самый первый завет, исключают себя из Замысла Природы

Почему ты так уверенно судишь о замыслах природы?   %-)

Sam.bala написал(а):

Человеку дано выбирать; и он выбирает то, что выбирает.

Однозначно. Но при том, человеку, особенно находящемуся в гиперсексуальном возрасте и с психической, и с физиологической точки зрения необходим полноценный секс. Чем ты предлагаешь его заменить? Мастурбацией?
И религиозные ограничения половой жизни никогда до добра не доводили. В армии один даг рассказывал, что у них для юношей нормой являются половые отношения с ишаками. Это лучше безопасного секса?

Sam.bala написал(а):

но с отвращением проходя мимо; как к тем, кого уже нет...

Чудак! Они есть - здесь и сейчас. Пойми, ты не бог и не отец народов, завтра и тебя не будет. Успокойся уже с относительностью времени. Для людей, оно абсолютно!
А мимо бесплодных людей, ты так же проходишь с отвращением, как к тем, кого уже нет???

0

28

Somnenievovsem написал(а):

Но при том, человеку, особенно находящемуся в гиперсексуальном возрасте и с психической, и с физиологической точки зрения необходим полноценный секс. Чем ты предлагаешь его заменить? Мастурбацией?

Я ни чем не предлагаю его заменить. Я считаю природные отношения нормой. Со всем что не природно - будет то же, что и с Содомом. У меня нет здесь  ничего своего: я всего лишь комментирую Библию и др. Св. Писания. Жизнь - Борьба: "Зёрна и плевелы"...

0

29

Sam.bala написал(а):

Я ни чем не предлагаю его заменить.

Извини за нескромный вопрос, а чем заменяешь?  :rolleyes: Можешь не отвечать, если не хочешь...

Sam.bala написал(а):

я всего лишь комментирую Библию и др. Св. Писания

А зачем собственно? Может лучше жизнь самому изучить, и уже на склоне лет ее прокомментировать?  :rofl:

0

30

Sam.bala написал(а):

Я считаю природные отношения нормой. Со всем что не природно - будет то же, что и с Содомом. У меня нет здесь  ничего своего: я всего лишь комментирую Библию и др. Св. Писания. Жизнь - Борьба: "Зёрна и плевелы"...

В природе многие животные прерывают жизнь своих детей, если считают что они родились в неудачный момент. и это естественно.
(мыши съедают свой выводок, зацы разделяют свой выводок на две части и кормят толко одину часть. голуби высиживают два яйца но потом более сильный выталкивает слабого
рыбы съедают всю икру если кладка в опастности.)и это естественно так почему же человек не может планировать.Церковный бред господа. не родил ребёнка нет прихожанина. :rolleyes:

Отредактировано Алексей с Рязани (Вторник, 16 февраля, 2010г. 17:28)

0