Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всех, кто не предал

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Всех, кто не предал идеалы добра и социальной справедливости, поздравляю со 140-ой годовщиной В.И. Ленина, человека, изменившего мир.
В истинном духовном мире Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

0

2

И Вас с праздником, Уважаемый Сам.Бала.

0

3

Sam.bala написал(а):

поздравляю со 140-ой годовщиной В.И. Ленина, человека, изменившего мир.

Это что-шутка такая?

Sam.bala написал(а):

Всех, кто не предал идеалы добра и социальной справедливости,

Упырь-Ленин то здесь причём?

Sam.bala написал(а):

В истинном духовном мире Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

Угу,в мире контингента закрытых лечебных учреждений..

0

4

Браток написал(а):

Это что-шутка такая?

Это одна из традиций. А традиции всякие бывают.

Браток написал(а):

Упырь-Ленин то здесь причём?

Ленин-то упырь, это по его печатным работам даже видно.
А уважаемый Сам.Бала так выражает тоску по прошлой жизни, в которой многие были счастливы, в которой было счастливое детство и гарантированная почетная старость, не было [Оскорбление последователей других религий на форуме запрещено!] (легализованных), не было педофилов (никто не мог себе такого представить и в страшном сне).
Водки паленой не было, что важно, для здоровья нации, согласитесь. Не было ваххабитов, разгуливающих по стране.
Наркомания казалась жуткой экзотикой. И никто не боялся отпускать ребенка одного на улицу.
А коммунальные платежи никто не замечал. Про цены на топливо, мне даже говорить неловко.
Да, милиция не носила оружия, а про дубинки даже и не думала, она охраняла граждан.
Да, и в колбасе было мясо. А люди ходили в библиотеки и летали в космос.
И ту страну все боялись, благодаря эффективной работе спецслужб и руководства, народ же всегда у нас был трудолюбив и самоотвержен.
В той стране чиновникам было не прилично пользоваться спец.сигналом. И никто из них не думал приватизировать гос.имущество, за кражу имущества государства полагалась смерть, как и за измену Родине. :D

0

5

domsvoj написал(а):

уважаемый Сам.Бала так выражает тоску по прошлой жизни, в которой многие были счастливы,

Так и сейчас очень многие счастливы,а тоскуют лишь слабые,неспособные к выживанию особи(по закону эволюции ежли брать)какие и составляли подавляющее большинство в СССР,надеясь во всём на доброго "бога"-Ленина-Сталина и т.д. по списку.Те упыри дали хоть эрзац-веру,эти же-ничего не дали.Хотя нет-дали своего божка  - мамону.Вот ему теперь и молятся-верить то в кого-чего  есть потребность природная.Забыли БОГА ИСТИННОГО-от этого все напасти!

Отредактировано Браток (Воскресенье, 18 апреля, 2010г. 22:13)

0

6

Браток написал(а):

Так и сейчас очень многие счастливы,а тоскуют лишь слабые,неспособные к выживанию особи(по закону эволюции ежли брать)какие и составляли подавляющее большинство в СССР,надеясь во всём на доброго "бога"-Ленина-Сталина и т.д. по списку.Те упыри дали хоть эрзац-веру,эти же-ничего не дали.Хотя нет-дали своего божка  - мамону.Вот ему теперь и молятся-верить то в кого-чего  есть потребность природная.Забыли БОГА ИСТИННОГО-от этого все напасти!

Вы простите, за невольную бестактность, имели счастье жить в то благостное время?

0

7

domsvoj написал(а):

Вы простите, за невольную бестактность, имели счастье жить в то благостное время?

Конкретизируйте - в какое именно,а то я не ясновидящий,а бубен ещё в детстве забросил.

0

8

Браток написал(а):

Конкретизируйте - в какое именно,а то я не ясновидящий,а бубен ещё в детстве забросил.

То время, которое я описал и по которому тоскует Сам.Бала.

0

9

domsvoj написал(а):

То время, которое я описал и по которому тоскует Сам.Бала.

Представьте себе - жил и довольно долго,успел и долг Родине отдать в то "благославенное" время,а что?

0

10

Браток написал(а):

Представьте себе - жил и довольно долго,успел и долг Родине отдать в то "благославенное" время,а что?

Странно? Может мы жили в разных странах?

0