Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк Востока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пророчества о появлении Спасителя

Эта тема далека от прагматичной науки. Она строится на внутренних ощущениях людей и видениях известных и малоизвестных, но, тем не менее, талантливых прорицателей. В этом направлении у меня имеется личный опыт, результаты которого я немного приоткрою и начну с аллегорического стиха, посвященного Великому Восточному Пророку. Были и до него известные Пророки, но этот Пророк начал закладку фундамента под новое здание Духовной Культуры, объединяющего суть Вер Востока и Запада, с далеко идущими возможностями синтеза этих учений и Вер.

Кто самостоятельно получал «откровения» во снах и видениях, или помнит и уловил смысл в известных учениях и словах прорицателей, пусть дополнит или опровергнет мою тему.

Более двадцати шести веков тому назад в северной Индии в царской семье родился мальчик - царевич. Было много видений и снов о его великой судьбе. Царевича воспитывали в любви и ласке, и он отвечал тем же. Но однажды он увидел старость и смерть и в душе у него всё изменилось. Он ушёл в горы и леса, достиг просветления Будды и стал великим Учителем с просветлённым сознанием. За знание жизни и могущество ученики его называли Львом. Будда предсказал появление Пророка Любви на Западе, через шесть веков. А в конце своего пути, он указал на Север и открыл тайные сроки (более двадцати пяти  веков) – приход могущественно Пророка Майтрейи – Солнечного Пророка. Который завершит, начатое им дело и окончит работу Пророка Любви.

Первый стих из поэмы ПУТЬ ПРОРОКОВ

     Звезда Востока

Вдруг монолиты содрогнулись,
Шаги в ночи, свет озарил.
Пространства мощь
В ней выраженье
Могучий Дух соединил
Любовь и волю в сотворенье,
Горит Звезда восьми лучей,
Востока свет мудрее, краше
Скрижалей тяжести, теней.

Могучий рык покрыл пространство,
Лев на пороге полутьмы.
Лик засиял Благословенный
Началом благостной любви.

Здесь сердца свет мудрее, краше,
Но разум в чистый интеллект
Не в состоянии пробиться
В ночи Востока много лет.

Пришёл могучий повелитель,
Костёр зажёг в полночной мгле.
Звучаньем истины истока
Заря восходит на Земле.

Как нужен Он, тот грозный Повелитель,
Ведь сердцу пылкому и страстному идти.
Раскатом грома открывает,
Сознанье смыслом наполняет
И тьму сжигает на пути.

             ***
План Божий светом озаряя
И тайну сердца открывая,
Сказал Пророк: Я – сила знанья,
Любовь и кротость в назиданье придёт.
Она уже в пути, где быть должно ей.
Ждёт Запад ту заветную Звезду.
Он сроки указал, и так свершилось.

             ***
Спаситель возвестил в конце пути:
Пройдут века, и вспыхнет Севера Звезда –
Могучая Звезда гармонии и совершенства.
Сияние двух начал великих прольёт она,
В соединении своём лучами озарит всех тех,
Кто этот свет в себе зажечь сумеет, ждите! – 
И сроки тайные открыл он посвящённым.

            ~~~

Следующий стих будет посвящён Пророку Любви, предсказанному Гаутамой Буддой (623 - 544 до н. э.).

Сайт: ИДЕЯ РОССИИ http://nidenisenko.narod.ru, ссылка: «Иные миры» стр. 3, поэма «Путь Пророков»

Отредактировано Николай (Понедельник, 24 мая, 2010г. 20:09)

0

2

Пророк Любви, это видимо Иисус. А второй, судя по хронологии, уже пришел , но пока его не знают. Поздравляю с приходом новой эпохи, новых времен, Любви.

0

3

Александр 7 написал(а):

Пророк Любви, это видимо Иисус. А второй, судя по хронологии, уже пришел , но пока его не знают. Поздравляю с приходом новой эпохи, новых времен, Любви.

Александр, ты правильно заметил.
Сейчас я поместил второй стих из этой серии.

0