Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главное – научиться правильно мыслить

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

Alexius написал(а):

не путайте создателя и Родителя

Создатель создал, а не родил Вселенную?

0

62

Alexius написал(а):

Да, и не путайте создателя и Родителя.

Ты забыл упомянуть ещё и бабушку с дедушкой и прочую родню, если уж быть точным..

0

63

Браток написал(а):

Я-то не обижаюсь, обиженные совсем в другом месте, но советую тебе сдерживать свои телячьи "фамильярности", договорились?

Обиделся, и я не ошибся . Слаб ты . Учись.

0

64

Algebroid написал(а):

воспитать можно только те качества, которые изначально в нас заложены?
дурное (плохое) тоже не привьешь, если его в нас нет - это правда!
но при этом должны включаться наши внутренние ограничители, они должны нас останавливать когда мы неправы?

Всё не так.
Изначально мы чисты как чистый лист бумаги. А впитается в нас (воспитается) то, что вложит окружение. И если это окружение не будет добрым, что и воспитанник станет таким же. И это вполне научно доказанный факт.
Дети маугли, например.

Algebroid написал(а):

Ты сам себя за Бога Создателя считаешь?

Нет необходимости считать себя реально богом, достаточно посмотреть на вещи с чуть более отдалённого расстояния, чтобы видеть всё уже не так как просто человек. ИМХО.

Algebroid написал(а):

Создатель создал, а не родил Вселенную?

Не хочу впутываться в ваши словесные пикировки, скажу лишь, что Бог создал (родил) её из Себя.
А лично мне он приходится Отцом.

0

65

Браток написал(а):

Ты забыл упомянуть ещё и бабушку с дедушкой и прочую родню, если уж быть точным..

Слушай Иван, не помнящий Родства. Хотя .... Если не откроет ся (Он), то бесполезно мне что пояснять.

0

66

Algebroid написал(а):

Создатель создал, а не родил Вселенную?

Родил, родил. СЛОВОМ- Да будет. А создадель как и мы из железяк ржавчинну создаём. Прах ты , типа того.

0

67

Alexius написал(а):

Обиделся, и я не ошибся . Слаб ты . Учись.

У кого учится - у хама?

Alexius написал(а):

Слушай Иван, не помнящий Родства. Хотя ....

Что, тоже не святоша? Жаба за "хмыря" душит, хе-хе-хе...

Alexius написал(а):

Если не откроет ся (Он), то бесполезно мне что пояснять.

Ты, по ходу, недавно катарсис пережил, то-то я смотрю - плющит тебя не по детски. Ну да ничего, БОГ даст - отпустит, наверное.. :rofl:

0

68

Alexius написал(а):

Родил, родил. СЛОВОМ- Да будет. А создадель как и мы из железяк ржавчинну создаём. Прах ты , типа того.

Энто же надо - Творца обозвать родителем, Создателя возвести в ранг технолога, ну никакого образного мышления, скорее - линейное. А про двух  Адамов, наверное, просто не в курсе..

0

69

Браток написал(а):

Что, тоже не святоша?

Грешен.

Alexius написал(а):

У кого учится - у хама?

Везде учись, браток. Не ошибёшся.

0

70

Василий написал(а):

Изначально мы чисты как чистый лист бумаги. А впитается в нас (воспитается) то, что вложит окружение. И если это окружение не будет добрым, что и воспитанник станет таким же. И это вполне научно доказанный факт.

Пиши мочало начинай сначала.
А впитывать по идее должна какая-то губка?
Но все же по-моему воспитать можно только то, что врождено.
Родился баобабом - будешь баобабом тыщу лет пока помрешь? 
Или я сам в некотором смысле баобаб!? (Не хочу придумывать религию индусов!) :D  :D  :D

0